Как быстро заработать серебро в мобильной аватарии? Бесконечные ответы на вопросы
— Каждый день в клубе будет разыгрываться 3 сундука. Чтобы получить награду за сундуки, участники клуба должны совершать игровую активность (мини-игры, взаимодействия с другими игроками, кидаться тортом, уборка в саду или у друзей и другое).
— Шкала активности заполняется суммарно со всех участников клуба. Таким образом, чем больше в клубе участников, тем больше можно заработать очков активности.
— Для открытия сундука требуется набрать определенное количество очков активности. Чтобы открыть 3 сундука, потребуется полностью заполнить шкалу активности.
— Награда за открытые сундуки суммируется и выдается в конце дня всем участникам, кто сумел набрать минимальное количество очков активности.
— В сундуках можно получить серебро, энергию, золото и рубины для покупки клубной одежды и внешности.

Как быстро заработать серебро в мобильной аватарии?

если словишь джекпот на колесе удачи, или же просто выиграешь, получишь серебро; победи в бою подушками (о том, как это сделать, читай тут) и получи около 100 серебра; продай ненужные вещи из инвентаря; купи серебро за золото — немного странный способ, но и он имеет место быть.

Как получить стекло в мобильной аватарии?

стекло. Чтобы получить стекло, убираясь, вам нужно выполнить следующие действия: открываете основное меню игры, активируете закладку «Работа» и выбираете профессию «Дворник». После чего попадаете во двор, на полу которого будет валяться различный мусор. Наводите мышкой на мусор, появляется метла и кликаете.

Как угостить из холодильника в мобильной аватарии?

Как поесть из чужого холодильника в Аватарии?

  1. Кликаем мышкой по холодильнику. Далее нужно выбрать поесть.
  2. После того как распахнулась дверца холодильника снова нужно кликнуть по холодильнику и теперь уже выбрать слово угостить.
  3. Необходимо выбрать приятеля, которому хотите дать поесть.

Как продать вещи из инвентаря в аватарии?

Нажми кнопку «Инвентарь» в нижней части экрана. Появится список твоих вещей, где под каждой вещью будет кнопка «Продать». Не забудь, что продавая одежду, ты потеряешь очки имиджа.

Можно ли в мобильной аватарии передавать золото?

19) Как передать золото другому игроку в аватарии? Передавать золото можно только своей жене или мужу после того как пройдет не менее трех дней после вашей свадьбы.

Что делать если в мобильной аватарии не загружаются ресурсы?

Что делать если аватария не работает

Очистить кэш интернет браузера Отключить на страничке настроек безопасности вашего почтового ящика флажок «Сессия только с одного IP-адреса». Попробовать обновить Flash-плеер Воспользоваться другим браузером, например, Opera или Mozilla.

Сколько уровней в мобильной аватарии?

В игре Аватария на данный момент всего 42 уровня.

Где взять мяту в мобильной аватарии?

Как в аватарии получить листок мяты?

  1. Отправиться работать в сад, в котором выпадают листки мяты в качестве бонусов за различные действия с растениями.
  2. Получить листок мяты в аватарии можно у друзей. Отправляете соответствующий запрос друзьям.

Как получить пыльцу в мобильной аватарии?

Существует простое правило в аватарие, если у тебя нет определенного ресурса, то обратись к своим друзьям. Поэтому пыльцу можно просить у своих друзей, направив им соответствующий запрос. Получить пыльцу можно и без помощи друзей, но для этого потребуются золотые монетки.

Как получить краску в мобильной аватарии?

Вам всего лишь нужно направить запрос друзьям, в котором просите их поделиться с вами баночкой краски и кто-нибудь обязательно откликнется. Второй способ. Получить баночку краски можно не прося у друзей, для этого выполняете разные задания, например, уборка в саду или во дворе.

Как получить золото в Аватарии бесплатно 🚩 аватария как заработать золото в саду 🚩 Компьютеры и ПО 🚩 Другое

Подобные программы для накрутки прошли проверку игровым сообществом на функциональность и работоспособность. Пользоваться приложением просто: запустите игру, а затем – чит, укажите, какое количество монет вам необходимо. После этого в «Аватарии» вам будут открыты все дороги и все возможности.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как в игре Аватария заработать золото в саду?• Просто нажмите на ссылку «перейти к накрутке».
Перейдете на загрузочную страницу.
Там будет кнопка для ПК.
Нажимаете на нее.
Перейдете на генератор.
Вводите свой Логин, под которым играете в игрушке.
Указываете количество золота и серебра по 1000 или 5000 монет.
После этого подтверждаете и ждете завершения накрутки.

Как получить 1000 или 5000 золота в Аватарии бесплатно — Читы для игр Вконтакте и Одноклассники

Итак, давайте приступим к самому основному, а точнее узнаем, как в «Аватарии» получить фитиль. Добиться результата можно несколькими способами. Вы можете создать фитиль самостоятельно. Этот процесс должен выполняться в мастерской. Если у вас нет желания создавать фитиль, тогда вы можете получить его. Для этого вам следует победить в бою подушками противника. Если вы задумались о том, как в «Аватарии» получить фитиль, то помните, что этот способ совсем не гарантирует выпадение необходимого элемента при победе.

Как получить золото в «Аватарии» бесплатно? | КТО? ЧТО? ГДЕ?

Если вы считаете себя терпеливым, усидчивым и умным, то лучше всего использовать метод выполнения различных заданий при заработке золота.

Друзья! Сегодня мы расскажем про активность клуба и награде, которую можно за нее получить. Каждый.
Важно: Монеты не всегда приходят на счет вовремя, бывают длительные задержки, поэтому наберитесь терпения. Это не опасно, не надо вводить пароли, только логин!
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *