Вопросы и ответы о ТЕЛЕКАРТА — Телевидение — Первый независимый сайт отзывов России
Для того чтобы стать пользователем Телекарты необходимо первым делом подать заявку на использование услуги. Сделать это можно воспользовавшись официальным сайтом. После того как заявка будет одобрена, пользователю необходимо будет выполнить активацию. Осуществляется она через сообщение, которое отправляют специалисты сайта на указанный телефон. В сообщение необходимо вписать слово telekarta и номер из 12 цифр. Этот номер тот, который выдается пользователю после приобретения телекарты. Активация происходит в течение суток после выполнения всех необходимых действий.

Как восстановить Личный кабинет в Телекарте?

Если вы забыли пароль для входа в ваш Личный кабинет, воспользуйтесь функционалом восстановления пароля. Перейдите по кнопке «Забыли пароль?», введите номер вашей карты доступа, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, которые вы указали при активации карты доступа.

Как восстановить вещание на Телекарте?

Зайдите в Личный кабинет, нажмите на кнопку «Восстановление вещания» и следуйте инструкциям. Через некоторое время платные каналы возобновят работу. Запишите номер карты доступа, позвоните на номер 8 800 100 2006, выберите пункт «Не показывают все или часть каналов» и следуйте указаниям голосового робота.

Как восстановить логин и пароль на Телекарте?

Если абонент забыл пароль, его можно восстановить, для этого по адресу my.orion-express.ru следует нажать на кнопку «Восстановить пароль». В новом окне нужно ввести логин, полный номер зарегистрированной карты доступа и нажать «Восстановить».

Как зарегистрироваться в Личном кабинете Телекарта?

Для регистрации Личного кабинета перейдите по кнопке «Войти» в верхнем правом углу сайта telekarta.tv и, в открывшемся окне, нажмите «Регистрация».

Как войти в личный кабинет Телекарта?

Вход в личный кабинет Телекарты

Нужно зайти на главную страницу компании Орион по адресу my.orion-express.ru, ввести свои данные для входа (логин и пароль, которые вы получили при регистрации) и нажать кнопку «Войти». Если вы не сохранили или забыли свой пароль, то его можно ВОССТАНОВИТЬ.

Как узнать номер карты на Телекарте?

Номер вашей Карты доступа указан под штрихкодом. Об альтернативных способах оплаты услуг спутникового ТВ «Телекарта» вы всегда сможете узнать на нашем сайте!

Как узнать сколько денег на Телекарте?

Кроме того, вы можете узнать баланс вашей карты, позвонив оператору службы поддержки по номеру телефона 8-800-100-104-7. Номер карты доступа при обращении в службу поддержки должен быть у вас под рукой. Звонок бесплатный по всей России.

Как поменять тариф на Телекарте?

Важно! Смена пакета из личного кабинета доступна при наличии активной базовой подписки. Смена текущего пакета на пакет с меньшей абонентской платой осуществляется только через оператора службы поддержки по бесплатному номеру 8-800-100-104-7.

Сколько стоит абонентская плата Телекарта?

Абонентская плата от 399 руб. в месяц или 3990 руб. в год. «Премьер» – безлимитное спутниковое телевидение премиального класса, это самый полный пакет каналов спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА.

Как связаться с оператором Телекарта?

Круглосуточная служба поддержки абонентов:

  1. 8 800 100-104-7.
  2. 8 (495) 781-41-03.

Сколько нужно платить в год за Телекарту?

Доступное подключение, низкая абонетская плата — от 600 руб в год «Телекарта ТВ» предоставляет своим абонентам несколько вариантов подключения. Количество каналов зависит от приемного оборудования.

Как настроить спутниковое ТВ «Телекарта»

По завершении этих работ плотно затяните хомут и оставьте в месте крепления антенны запас кабеля длиной 1 метр для возможной замены разъёма в будущем.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как настроить спутниковое ТВ “Телекарта”? | Телекарта | Телегид | Яндекс Дзен• Выполняем эти манипуляции именно в этом порядке! Вы уже выбрали на вашем доме место для установки тарелки. Теперь кронштейн необходимо надёжно закрепить анкерными болтами. Особенное внимание обратите на трубу кронштейна, которая должна находиться в вертикальном положении.

Техподдержка Телекарта ТВ, как написать в службу поддержки?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *