Как абонентам Vodafone привязать паспорт к номеру. Инструкция.
Как уже, наверное, все знают – каждая сим карта имеет срок действия, а точнее номер предоплаченной мобильной связи имеет срок действия (Лайфсел, Киевстар). Сделано это для того, чтобы номерная база у оператора – не заканчивалась. И если человек перестает пользоваться своим номером в течении долгого времени оператор его отключает. Но проблема в том, что действия для продления срока действия сим карты у каждого оператора свои. И наиболее лояльно в этом плане обошлись владельцы компании Киевстар, потому как номер можно продлить и бесплатно. В отличии от Лайфсел и Водафон, где для пользования своим же номером обязательно необходимо пополнение. Но обо все по порядку.

Код активации пакета на месяц — Отзывы о Vodafone Украина

При несвоевременном пополнении счёта нужно после пополнения вводить долбаный код активации *101*444# для включения пакета на месяц. Если этого не сделать сразу после пополнения, начнёт снимать 7 грн в день независимо от звонков. Многие люди, особененно пожилые, попадают на это и теряют деньги. Не все могут удержать в голове этот код. Зачем этот геморой нужен? Почему не может быть так как у Lifecell, где пополнил счёт на требуемую сумму и пакет услуг на месяц моментально включился, не надо вводить никакого кода активации.

  1. Полно!

Комментарии к отзыву

А мне, к примеру, не надо подключать пакет на месяц! Я просто пополняю счет заранее, для других целей. И если сразу включится пакет, и снимутся деньги, то будут претензии к оператору.

Зачем ты такие глупости и предложения оператору пишешь, медвед?

Твой Лайфсел -это ерунда, иди сам, никто не держит. А здесь такие условия, не нравится -пройдись по базару.

Ты кто такой, что правила кому-то устанавливать советуешь? Ты же провокатор, который пишет свои опусы под многими никами, даже под женскими.

10 ноября, 2024 год

Здравствуйте! Автоматическая активация пакета не происходит сразу после пополнения счета, т.к. мы предоставляем выбор нашим клиентам — не всегда счет пополняется для оплаты абонплаты, но и для активации других услуг, к примеру.

Чтобы не набирать запрос для ручного подключения пакета или не ждать автоматическую активацию (она происходит после 00:00 часов после пополнения), достаточно пополнять счет до отключения предыдущего пакета услуг. К примеру, текущий пакет действует до 10.11 включительно — достаточно пополнить счет в течение дня 10.11, и в ночь с 10.11 на 11.11 будет автоматически снята плановая абонплата и начислится новый пакет услуг без набора комбинации и перехода на дневные платежи.

Со всеми особенностями начисления пакетных услуг можете ознакомиться в условиях Вашего тарифного плана.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Код активации пакета на месяц: Отзывы о Vodafone Украина — Первый независимый сайт отзывов Украины

После каждого следующего пополнения счета на сумму от 5 грн (кроме услуги «Перевод денег» ) срок действия продлевается на 365 дней. Проверить срок действия номера можно с помощью запроса *101#

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Абоненты Vodafone Украина теперь могут самостоятельно заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G без посещения центров обслуживания.• Такую SIM-карту клиент может активировать удаленно, сэкономив время на походе в магазин. Для замены старой SIM-карты на USIM с поддержкой 4G нужно позвонить по номеру 222 со своего номера Vodafone и сообщить оператору серийный номер новой USIM-карты, указанный на новом стартовом пакете.

Срок действия пакета,номера, сим карты Водафон. Как проверить, продлить? Сколько?

Тарифный план Свободный life:)

Как абонентам Vodafone привязать паспорт к номеру. Инструкция

Украинцы используют свой номер телефона как метод идентификации во многих сервисах, в том числе — банках. Но это небезопасно: абоненты предоплаченной формы обслуживания рискуют лишиться своего номера из-за мошенников и потерять доступ к сервисам и даже деньгам на счетах.

Самый простой способ для припейд-клиента обезопаситься — персонифицировать себя у оператора, привязав паспорт к номеру. Журналист AIN.UA приводит инструкцию для абонентов «Vodafone Украина».

Как Активировать Сим Карту Водафон Украина • Компания xiaomi

Зарегистрироваться удаленно

Абоненты Vodafone могут привязать паспорт к номеру с помощью электронной цифровой подписи или MobileID. Для этого нужно:

  1. Перейти на специальную страницу на сайте.
  2. Ввести номер, который нужно зарегистрировать.
  3. Подтвердить личность с помощью ЭЦП или MobileID.
  4. Заполнить анкету.
  5. Подтвердить внесенные данные.

Зарегистрироваться в магазине

  1. Обратиться в фирменный магазин «Vodafone Украина»
  2. Лично подать заявление на регистрацию (бланк).
  3. Предоставить оригинал паспорта или другого документа, подтверждающего личность.
  4. Назвать код, который будет отправлен в SMS.

Зарегистрированный номер можно будет восстановить (заменить SIM-карту) только с документом в магазине. Это обеспечит дополнительную защиту от возможных мошеннических действий. В остальном клиенты смогут пользоваться услугами связи как обычно.

Интертелеком

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Beeline / Билайн•

TezGSM

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *