Megabonus v4.0.3 — скачать Megabonus на Андроид
Чтобы начать работать с кэшбеком, вам потребуется лишь скачать приложение и зарегистрироваться в нем. Тут даже доступна регистрация при помощи социальных сетей. После регистрации вам станет доступным каталог со всеми магазинами, которые являются партнерами Megabonus. Выберите нужный магазин, и нажмите на него. Ознакомьтесь с нужными правилами, и нажмите на кнопку «активировать кэшбек». Когда вы активируете эту выгодную функцию, просто найдите в каталоге сайта нужный товар, и оформите заказ. После оплаты товара, часть денег вернётся вам обратно. Но деньги приходят не сразу, а в течении нескольких дней после оплаты. Когда средства начисляться на ваш счет, их можно будет сразу вывести.

Как активировать Мегабонус на алиэкспресс?

Откройте приложение «Мегабонус», найдите нужный магазин и нажмите на его карточку. На появившемся экране ознакомьтесь с условиями и коснитесь жёлтой кнопки «Активировать кэшбэк». После успешной активации откроется сайт выбранного сервиса, а при выборе AliExpress может открыться приложение.

Как использовать Мегабонус?

Как это работает?

  1. Зарегистрироваться в сервисе «Мегабонус» и установить расширение/приложение
  2. Ознакомиться с нашими рекомендациями для получения кэшбэка.
  3. Выбрать магазин, прочитать его условия и активировать кэшбэк.
  4. Приобрести товар или сделать заказ и выкупить его.
  5. Дождаться подтверждения кэшбэка.

Что такое Кэшбэк в телефоне?

Кэшбэк — это часть денег, которая возвращается за онлайн-покупки. … Чтобы начать возвращать часть денег за свои покупки, пройди простую регистрацию.

Как пользоваться Мегабонус на телефоне?

В строке поиска приложения нажмите на значок фотоаппарата, затем в нижнем правом углу экрана телефона выберите «QR-код». Теперь наведите камеру на экран компьютера — на квадратик с QR-кодом и нажмите кнопку съемки. На этом этапе можно сравнить цены на товар: на компьютере и в телефоне.

Что такое Мегабонус?

Кэшбэк-сервис Мегабонус — это простой способ делать выгодные покупки в 2000+ популярных магазинах и сервисах по всему миру. … Кэшбэк до 40% в более чем 2000+ популярных магазинах и сервисах по всему миру, в том числе во всеми любимом AliExpress; • Гибкая программа лояльности Megabonus, которая состоит из 7 уровней.

Как делать cash back на Али экспресс?

5 способов получить самый большой кэшбэк на Алиэкспресс

  1. Участвовать в акциях и розыгрышах …
  2. Собирать промокоды и купоны …
  3. Покупать в оптовых закупках …
  4. Следить за разделом горящих товаров …
  5. Установить плагин кэшбэка в браузер

Можно ли получить Кэшбэк с алиэкспресс?

На Aliexpress больше нельзя активировать кэшбэк с помощью расширения. Теперь активация кэшбэка происходит исключительно при переходе с сайта LetyShops. Применение промокодов может стать причиной неначисления кэшбэка (кроме промокодов, которые предоставляет LetyShops).

Что такое Кэшбэк простыми словами?

То есть кэшбэк — это такой бонус в виде реальных денег или баллов, который возвращается на счет клиента, чтобы стимулировать его на дальнейшие покупки. Простыми словами, кэшбэк — это скидка на покупку пластиковой картой, которая возвращается на счет покупателя спустя определенное время.

Что такое кэш бэк и как им пользоваться?

Слово сashback состоит из двух частей: сash — наличные и back – обратно, то есть оно дословно обозначает «возврат наличных». Смысл услуги кэшбэк в том, что за оплаченные картой покупки и услуги банк возвращает клиенту определенную сумму, причем это далеко не всегда наличные.

Что такое Кэшбэк и как он работает?

Кэшбэк (от английского cash back – «возврат наличных денег») – это своего рода вознаграждение, которое покупатель получает в виде частичного возврата денежных средств, потраченных им на оплату товаров или услуг.

Как получить кэшбэк на Aliexpress — пошаговая инструкция

Кроме того, Megabonus предлагает промокоды, с помощью которых можно получить доллар на счет в личном кабинете на сайте кешбэк-сервиса.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кэшбэк-сервис «Мегабонус» | Группа на OK. ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!• Чтобы начать получать кэшбэк с помощью сервиса, вам необходимо сначала создать аккаунт на Мегабонус. Следующая процедура ничем не отличается от регистрации личного профиля в том же интернет-магазине, с заказа в котором вы собираетесь получить процент:

Megabonus дарит 40% к кэшбэку в честь Дня Рождения AliExpress (Промокод в описании) | Пикабу

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *