Как активировать карту «Улыбка Радуги» от Авантаж
Активация дисконтной карты «Радуга скидок» является обязательным условием для участия в клубе и получения скидок у Партнеров клуба. Клуб «Радуга Скидок» оставляет за собой право отказать в активации либо аннулировать действие уже активированной дисконтной карты в случае, если в электронной анкете присутствуют незаполненные поля отмеченные «*», либо информация, указанная в электронной анкете, не соответствует действительности. Информация о владельцах карт «Радуга Скидок» является конфиденциальной и разглашению не подлежит.

Личный кабинет Улыбка Радуги

Улыбка Радуги – известная сеть магазинов, в которой представлена качественная продукция по уходу за собой и домом. Сегодня компания гордится количеством своих постоянных покупателей, ведь цифра уже превышает 2,5 миллиона человек. Интересно еще то, что сейчас R-Ulybka – это больше 540 торговых точек, первая была открыта в СПБ в далеком 2001 году.

Что можно отыскать на официальном сайте компании? Продукцию по уходу за волосами, лицом, телом, а также парфюмерию, косметику, одежду и аксессуары, электротовары, наборы, даже корма и лакомства для домашних любимцев. Все товары распределены по соответствующим разделам – для минимизации ваших усилий по поиску того или иного интересующего варианта. Например, крема для лица. Также этому содействует личный кабинет. Важно, что с момента получения к нему логина и кодовой комбинации, покупатель может самостоятельно контролировать достоверность и актуальность информации о себе. При необходимости – изменять в онлайн режиме или при помощи звонка в Контактный центр компании.

Возможности личного кабинета Улыбка Радуги

Персональный кабинет R-Ulybka предоставляет обладателю массу полезных функций: выбирать продукцию, класть в «Корзину», оплачивать подходящие варианты, сравнивать цены на представленные в магазине позиции; изменять личную информацию о себе в профиле и, конечно же, пароль; совершать подписку на массовую рассылку специальных предложений и скидок. Последний пункт позволяет человеку первым узнавать об интересных и выгодных распродажах, конкурсах.

Будет полезно: если вы забыли пароль к учетке, достаточно кликнуть на соответствующую кнопочку и ввести в предложенном окошке свой адрес электронной почты. После – ждать письма с инструкциями на указанную почту.

Также кабинет – это информационная система, которая позволяет не только участвовать в программе лояльности сервиса. Главная магия состоит в просмотре в нем количества начисленных баллов + выписке за 1-3 месяца.

В рамках программы Улыбка Радуги предусмотрено начисление пользователю баллов за покупки (1 = 1 рублю), персональные дисконты и возможность 100% оплаты накоплениями последующих приобретений.

Контакты компании Улыбка Радуги

Номер телефона горячей линии: 8 800 333 66 00

Юридический адрес Улыбка Радуги: 173016, Новгородская область, г. Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, дом 14, пом. 10, 27

Официальный сайт R-ulybka (Улыбка Радуги)

Сайт ЛичныеКабинеты.ру — это безопасный вход в личный кабинет официального сайта Улыбка Радуги.

Как пользоваться картой Радуга Скидок

1. Перейдите на официальный сайт интернет-магазина https://r-ulybka.ru.
2. Кликните по кнопке «Войти» с силуэтом челоека, которая расположена сверху справа.
3. На странице «Вход» укажите почту и пароль, после чего кликните по зеленой кнопке «Войти».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет R-ulybka (Улыбка радуги) — Официальный сайт• Согласно договору с дисконтным клубом «Радуга Скидок», Партнер вправе проверить Вашу карту (проверка статуса карты, срок действия и ее принадлежность). И после проверки номера карты Партнер клуба пересчитает стоимость Вашей покупки с учетом скидки.

Акция Улыбка Радуги: Выиграй автомобиль

Если Вы считаете, что Ваша дисконтная карта имеет положительный статус, но Партнер клуба «Радуга Скидок» отказал Вам в предоставлении скидки, Вам необходимо в течение трех суток проинформировать дисконтный клуб «Радуга Скидок», нажав на странице Партнера клуба кнопу «Пожаловаться», описать ситуацию и при необходимости предоставить подтверждающие документы. Если факт не предоставления скидки подтвердится, дисконтный клуб «Радуга Скидок» вправе требовать от Партнера возместить Вам не предоставленную скидку.

Авантаж Клуб» | Карта от магазина «Улыбка радуги». Как проверить баллы?

Стоимость участия символическая – 50 рублей, которые сразу же будут “перекинуты” на Ваш баланс карты, конвертировав их в 50 баллов (равноценны будущей скидки на 50 рублей).

Улыбка Радуги: вход в личный кабинет - официальный сайт
Действующие акции и официальные промокоды для Улыбка радуги, выберите бесплатный купон который максимально соответствует вашей покупке и сэкономьте на сумме заказа. На сегодня представлено промокодов: 131.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *