Ключи активации » Установка и настройка Триколор ТВ
Команда активации (ключ «раскодировки») — это специальный сигнал, который высылается на ресивер для идентификации его в системе зарегистрированных абонентов и предоставления доступа к просмотру телеканалов. Любой зарегистрированный абонент Триколор ТВ может самостоятельно запросить повтор команд активации из личного кабинета. Обычно ключи высылаются в течении 8 часов, максимум — в течении суток. На это время Вам необходимо оставить приёмник включенным на одном из кодированных каналов. Как только раскодировка произойдёт, появится изображение и пропадёт табличка «Канал Закодирован». Вы можете отключить телевизор на время ожидания.

Триколор ТВ и все варианты халявы.

Я ОБНАРУЖИЛ У ВАС БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМЫ!

Я понимаю, что Вы не можете выключить блокировщик рекламы. Просто потому что не хочется менять порядок вещей. Но как любой здравомыслящий человек, я хочу предложить компромисс.

Я ВАМ ПОДАРКИ! А ВЫ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕКЛАМЫ! БЕЗ ОБИД! БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К АВТОРАМ СТАТЬЕЙ! РАЗВЕ НЕ ПРИЯТНО, СДЕЛАТЬ КОМУ-ТО ДОБРО?

УВЕЛИЧИВАЙТЕ СВОЙ ПРОЦЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ КАРМЫ. ВСЕ МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ!

У нас на страницу минимум реклам. В начале статьи и в конце! Так что читать и познавать полезное, это ни как не помешает!

Добавьте этот веб-сайт в белый список или отключите программное обеспечение для блокировки рекламы!

ПОДАРКИ БУДУТ, ОСОБЫЕ, ПОДПИСЧИКАМ! ЭТО СДЕЛАТЬ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО. ТАКЖЕ, ПОДАРКИ БУДУТ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ВКЛЮЧАЮТ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ! И обращают внимание на рекламы.

ПОДАРОК найдешь над нижнем блоком (footer), или чтобы совсем понятно, сразу после комментариями. Конечно, когда отключишь блокировщик. Подарок будет обновляться и иметь разные тематики.

Малюсенький коллектив авторов уже благодарит ВАС, за доброту и понимание ситуации. В рекламах имеется полезная информация.

УДАЧИ ДРУЗЬЯ!

Думаю что все уже в курсе что Триколор ТВ это место для халявы… бесплатное возможность смотреть почти все каналы.

И так… тема актуальная и по этому собрал все возможности про эту тему. Начнем с плагина который решает много вопросов…

Первый вариант…

Действия…

УСТАНАВЛИВАЕМ, КАК ОБЫЧНЫЙ ПЛАГИН ЧЕРЕЗ ФЛЕШКУ. Перед установкой нужно остановить все плагины.
Кидаем прикрепленный файл keydata в папку keys и запускаем плагин.
И НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРОСМОТРОМ ПАКЕТА ТРИКОЛОР (КАНАЛЫ HD НЕ работают)

plugin.rar [854,15 Kb]….забираем : plugin trikolor

keydata.rar [10,32 Kb] ….забираем : keydata

Путь для ключей \plugin\var\tuxbox\config
е36.бин или е56.бин

Однако… Триколор ТВ сейчас работает на оскаме и на викарде, но каждый день нужно на них менять ключи….

Второй вариант…

Триколор и без карты доступа ? Разве такое бывает ?

Да бывает …
Сначала надо установить эмулятор oscam (если он не был установлен ранее). Для эмуляции кодировки DRE (Триколор ) разработана специальная версия эмулятора oscam.

Вот сборка оскам, Сам обновляет ключи.
plugin.zip [1,26 Mb] …. забираем : plugin s ostcam
Устанавливать с флешки. После перезагрузки инстал ДРЕ, затем запустить ау выкл ау снова ау, и только потом оскамдре вкл…. ключи свежие.

Конкретно про эту тему… ЗДЕСЬ

Третий вариант

Карты Gold Wafer…(очень даже подходит на Dreambox)

Карта содержит микросхему пик-контролер например PIC16F84 и микросхему памяти EEPROM например 24С16.
По сути это абсолютно одинаковые карты.

В паблике появилась прошивка под эту карту, которая эмулирует официальную карту триколора 13 серии.

Открывает она тоже самое, что и эмулятор oscam_dre, но карта имеет AU (автоапдейт), т.е. не надо каждую неделю обновлять файл ключей ee.bin.

Кроме этого, карту можно использовать в тех тюнерах, в которых нет эмулятора.

Ключ активации Триколор: ручное и автоматическое получение

Базовый «Базовый» тариф Просмотр «Триколор ТВ» через интернет без спутниковой тарелки– свободно распространяемый …

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация ID ключа приставки Триколор• Принять участие в программы «Триколор Бонус» может любой абонент оператора цифровой среды. Для регистрации участника, необходимо заполнить свой id ключ приставки на официальном сайте. Далее выбирается и активируется бонус, с помощью которого можно получать дополнительные привилегии у партнеров.

Как активировать скретч карту Триколор ТВ

Триколор ТВ и все варианты халявы. aspekti

Как активировать Триколор 🚩 индивидуальный код триколор 🚩 Hi-Tech 🚩 Другое

Регистрация ресивера Триколор ТВ

Как активировать «Триколор»

«Триколор ТВ» — популярное в России спутниковое телевидение, предоставляющее доступ к сотням различных телеканалов. После подключения сервиса его необходимо активировать, следуя специальным инструкциям.

Как активировать

  • Как активировать «Триколор»
  • Как вставить смарт карту
  • Как включить «Триколор ТВ»

Активируйте смарт-карту «Триколор ТВ». Сотрите защитный слой ее секретного кода. Зайдите на сайт www.tricolor.tv, перейдите в раздел «Регистрация» и далее — «Зрители». Выберите пункт «Активация Карт», где нужно заполнить все поля имеющиеся поля. Нажмите «Активировать Карту». Через некоторое время на указанный вами E-mail придет письмо с сообщением об успешной активации карты.

Повторите процедуру, если в активации карты было отказано. Проверьте правильность ввода числовых и буквенных данных. Вы можете активировать карту другим способом – с помощью отправки сообщения на короткий номер. В тексте сообщения наберите следующий текст без кавычек: «ТК (пробел) 12-значный DRE ID устройства (пробел) секретный код карты». Отправьте его на номер 1082 и дождитесь ответа в виде сообщения с результатами активации карты.

Приступите к настройке самого приемника. Включите один из базовых телеканалов, например, «Россия-1», используя кнопки переключения («CH», «+» и «-») или просто кликните соответствующую цифру канала на пульте управления. На экране появится сообщение «Кодированный канал». Оставьте канал включенным, пока не появится картинка вещания. Приемник в это время должен оставаться постоянно включенным, сам же телевизор вы можете выключить.

Подождите некоторое время, поскольку поиск и установка сигнала является длительной процедурой. Если в течение 8 часов не появится изображение, обратитесь в службу поддержки клиентов «Триколор ТВ» по телефону: 8 (812) 332-34-98 или напишите онлайн-консультантам на сайте компании. Звонки и обращения принимаются круглосуточно. Обратите внимание на то, что стоимость минуты разговора определяется в зависимости от тарифов междугородней связи вашего оператора по направлению Санкт-Петербург.

Добавить комментарий Отменить ответ

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как зарегистрировать ID ключ•

Способы активации скретч-карт

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *