Как продлить трафик и скорость интернета на Теле2
С USSD-командами для активации дополнительных интернет-пакетов у Теле2 просто беда: некоторые комбинации клавиш подключают различные объемы трафика в зависимости от региона регистрации сим-карты и даже разные услуги. Например, в одном городе набрав определенную команду можно подключить 3 Гб дополнительного интернета, а в другом (этой же командой) — только 1 Гб. В этом обзоре будут указаны комбинации для продления интернет-трафика Теле2 для абонентов Москвы и Санкт-Петербурга. А абонентам из других городов и областей можно посоветовать либо подключать услуги через «Личный кабинет» (чтобы сразу иметь возможность увидеть все характеристики), либо уточнять параметры интересующей опции у оператора.

Услуги продления интернет-трафика для абонентов Теле2

В этой статье мы расскажем как продлить интернет трафик на Теле2, если пакет данных закончился, а оплаченный по тарифу месяц еще продолжается. Проверка остатка и подключение услуг добавления трафика возможна как через личный кабинет абонента, так и с помощью USSD-команд.

Продление трафика с помощью USSD запроса

В зависимости от региона предложения по продлению интернета для абонентов Tele2 могут меняться. Например, в Москве и Московской области действуют следующие услуги:

Еще 500 Мб за 50 рублей — автоматическое продление доступа после исчерпания трафика в пакете — *155*311# .

В линейке услуг компания Tele2 старается охватить разные потребности абонентов. Распространенная ситуация: до подключения нового пакета остался 1 день, а трафик закончился. Всего за 15 рублей вы можете получить 100 Мб до конца суток, после чего спишется абонентская плата за следующий месяц, и подключится основной пакет интернета. Если 100 Мб мало, можно подключить 500 Мб до конца суток или активировать автоматическое продление трафика на тот же объем за 50 рублей. Опция подключится, если до окончания тарифного периода осталось более 2 суток.

Как Активировать Дополнительные 500 мб на Теле2 • Как добавить скорость

Если вам катастрофически не хватает интернета, доступного по условиям тарифа, добавьте 3 или 5 Гб на месяц. Придется заплатить сверх тарифа 150 или 250 рублей, зато вы будете уверены, что не останетесь без интернета.

Безлимитный интернет на Теле2

Теле2 не предлагает полностью безлимитных тарифов. Если посмотреть на линейку интернет-тарифов в Москве и области, то вы увидите следующие предложения:

Услуги совместимы со всеми тарифами, кроме тех, в абонентскую плату которых включен пакет интернет-трафика. При израсходовании основного пакета последовательно активируется 5 дополнительных пакетов по 1 Гб. Стоимость каждого дополнительного пакета трафика — 100 р.

Как Активировать Дополнительные 500 мб на Теле2 • Как добавить скорость

Интернет для планшета за 499 р. предоставляет доступ к соцсетям ВКонтакте, Одноклассники и Facebook без расходования трафика в случае использования встроенного браузера или официальных приложений. Кроме того, в абонентскую плату включен доступ к 50 ТВ-каналам и 20 тысячам фильмов в приложении Tele2, интернет-трафик в котором бесплатен на территории России, за исключением Крыма и Норильска.

Просмотр остатка трафика с помощью USSD команд

Для каждого тарифа и пакета интернета есть свой сервисный номер, позволяющий посмотреть остаток трафика.

Просмотр остатка трафика через личный кабинет

Чтобы не запоминать сервисные номера, используйте личный кабинет Tele2. Для авторизации выберите вход по номеру и паролю. Код доступа придет на указанный вами телефон. Введите его, чтобы зайти в кабинет абонента.

Как Активировать Дополнительные 500 мб на Теле2 • Как добавить скорость

На главной странице вы увидите название подключенного тарифа и остатки минут, мегабайт и сообщений.

Как Активировать Дополнительные 500 мб на Теле2 • Как добавить скорость

Тарифы

Опция Теле2 «Добавить трафик 100 Мб» позволяет продлить доступ к интернету, но она вам не пригодится, если правильно выбрать основной тариф.

  • Мой Теле2 за 7 рублей в сутки — 5 Гб интернета + безлимит для соцсетей и мессенджеров.
  • Мой разговор за 199 рублей в месяц — 2 Гб интернета + безлимит для соцсетей и мессенджеров.
  • Мой онлайн за 399 рублей — 12 Гб интернета + безлимит для соцсетей и мессенджеров.
  • Мой онлайн+ за 799 рублей — 30 Гб интернета + безлимит для соцсетей и мессенджеров.
  • Интернет для устройств — 7 Гб за 299 рублей в месяц.

Подключить тарифы можно в личном кабинете или с помощью сервисных команд. Абонентская плата взимается при подключении, тариф продлевается автоматически до тех пор, пока вы от него не откажитесь.

Как продлить трафик на Теле2 — все способы

Чтобы активировать опцию «Еще» через ЛК, необходимо зарегистрироваться на сайте Теле2. Как подключить: Как отключить услугу?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как продлить трафик на Теле2: самые быстрые способы• Добавление трафика можно произвести на любом тарифном плане, за исключением таких тарифов, как «Черный», «Очень черный», «Фиолетовый 11_2014», «Очень черный 04_2015» и «Модем». Функционирует услуга в любых субъектах страны, где имеется покрытие Теле2. Узнать об оставшихся гигабайтах можно с помощью команды * 155 * 17 # .

Теле2 Как Отключить Дополнительный Интернет 500 мб | Теле2 роуминг

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *