Ив Роше жалобы — Обман людей, страница 4
Я пользуюсь этой косметикой, и честно мне всегда приходили подарки, один раз не прошел подарок на сумму 1600 как и обещали, я позвонила, мне через 23 недели прислали туалетную воду Evidence 75 мл стоимость 1299, и 4 геля для душа по 200 мл, стоимость 190 рублей каждого, я так рада была!Они это все присылают из Самары, моя посылка идет 2 недели, не больше, и что бы вам не тратить свои нервы и деньги вот номер бесплатной линии 88002001000, обсалютно бесплатно, так же по нему и заказать можно, если что кто из Сызрани или района звоните мне, сделаю заказ ждлявас 89278995966, 89276158157

Личный кабинет — Ив Роше

Инструменты личного кабинета Ив Роше расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

Вход в личный кабинет Ив Роше

Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании Ив Роше, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

Как зарегистрироваться на сайте

Пройти процедуру регистрации может каждый, который пользуется услугами компании, покупает товары или открыл счет, заключил договор с ней.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт компании;
  2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполнить поля, предложенные сайтом (имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация);
  4. Подтверждение данных (рекомендуется проверить корректность введённой информации);
  5. Вход в личный кабинет для проверки (вводится логин и пароль).

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Возможности кабинета Ив Роше

Основные возможности личного кабинета:

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Задать вопрос

В форме комментарий вы можете задать свой вопрос.

Ив Роше Личный кабинет — Вход и регистрация

Номер телефона выделен для России. Он предназначен для оформления заказа, решения возникших вопрос и проблем с доставкой, ознакомления с ассортиментом. Также можно оставить отзыва или жалобу технической поддержке.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Служба поддержки Ив Роше: телефоны, как написать жалобу• Прочла все жалобы на компанию и вынуждена не согласиться.Я являюсь старым их подписчиком, конечно было, что не досылали товар, ноя тут же звонила операторам и объясняла суть проблемы, на что операторы извинялись и исправляли свои ошибки.Они высылали недостающий товар и совершенно бесплатно и впредь просили вскрывать посылку на почте.

Личный кабинет Ив Роше: вход в ЛК, регистрация, официальный сайт

О компании Ив Роше

Бесплатный телефон горячей линии Yves Rocher

Ив Роше Сделать Заказ по Номеру Клиента • Как подать жалобу

Часто происходит ситуация, при которой необходимо быстро связаться со службой поддержки организации или оставить жалобу и отзыв, в этом случае нужно звонить на горячую линию. В этой статье Вы узнаете бесплатный номер телефона горячей линии Yves Rocher.

О компании

История Ив Роше начинается с 1959 г. За первые годы существования компания набирает популярность. Этому факту сопутствует закрытый косметический рынок Франции, он существенно усложнял покупку продукции высокого качества. Ив Роше — первый, кто пошел на революционные идеи в плане распространения косметики, стал доставлять косметику почтой.

Косметические средства марки отличались натуральностью состава, высоким качеством и относились к среднему ценовому сегменту. Косметика изготавливалась исключительно из натуральных ингредиентов, выращенных и собранных в экологически чистых районах Франции. Формулы составов были уникальны, эффективны, средства не вызывали аллергическую реакцию после длительного использования.

Чтобы закрепить достигнутый успех, Ив Роше выпускает в свет каталог косметики с рекомендациями по правильному уходу за кожей (1965). С «Зеленой книгой красоты» (так назывался этот каталог) клиенты без спешки имели возможность выбрать подходящее средство для себя, знакомых, ознакомиться с составом, его полезными свойствами. С помощью издания бренд преувеличил популярность, успешно закрепился на мировом косметическом рынке. Сегодня годовой выпуск издания превышает 10 млн. экземпляров на 20 языках мира.

Номер горячей линии

Чтобы связаться со службой поддержки Yves Rocher используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже:

Возможности кабинета Ив Роше

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Адреса магазинов•

Yves Rocher: вход в личный кабинет

Комментарии

Личный кабинет
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *