Ив Роше — Услуги — Необходима помощь?
Когда срок сертификата, установленный магазином, истекает, то денежные средства, которые получил магазин становятся неосновательным обогащением (на основании нормы ст.1102 ГК РФ, так как товар не приобретен, но аванс внесен). Поэтому деньги подлежат возврату покупателю. «Та же ситуация с частичным использованием средств. Если часть денег, уплаченных за сертификат, не использована, то никаких правовых оснований для ее удерживания продавцом нет. Стоимость сертификата или часть неиспользованной суммы продавец обязан вернуть в течении 10 календарных дней (ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей)», — подчеркивает Наталья Балаева.

Как узнать номинал РИВ ГОШ подарочные карты

Российская парфюмерная и косметическая сеть «Рив Гош» объединяет сотни магазинов, размещённых по всей России. В таких магазинах вы можете приобрести товары многих популярных брендов, и найти то, что подойдёт именно вам. Отличным подарком для представительниц прекрасной половины станет сертификат, позволяющий приобрести товары. Но что же делать, если его баланс не указан? Ниже разберём, каким образом проверить точный номинал вашей подарочной карты от сети магазинов РИВ ГОШ. А также какие способы для этого существуют.

Преимущества подарочной карты Рив Гош

Подарочная карта Рив Гош позволяет приобретать товары в сети в сумме её номинала. Она носит неперсонифицированный характер, позволяя передавать её в пользование (владение) любому человеку. Каждая карточка имеет свой уникальный номер и специальный пин-код.

Ранее вы могли приобрести такой сертификат, зачислить на него от трёхсот до ста пятидесяти тысяч рублей , и затем передать (подарить) другому человеку. Его номинал изначально был известен лишь человеку, перечислившему деньги на данную карту.

Ныне условия изменились. Теперь сеть РИВ ГОШ реализует подарочные карточки с фиксированным номиналом. Доступны варианты от 300 рублей и заканчивая 5000 рублями .

Подарочный сертификат РИВ ГОШ имеет многоразовый характер. Это означает, что вы можете неоднократно воспользоваться ей в пределах имеющейся на балансе суммы, пополнять её, передать в пользование другому лицу и так далее. Ограничений по сроку пользования у карточки нет, что делает её использование очень удобным.

Давайте разберёмся, каким образом узнать её настоящий баланс.

Как узнать сколько денег на подарочной карте РИВ ГОШ с помощью сайта

Удобным способом, позволяющим выяснить, сколько денег на подарочной карте от магазина РИВ ГОШ, является задействование веб-сайта компании .

Промокод Ив Роше на Ноябрь 2024

Из минусов стоит назвать:
— карту невозможно получить после получения услуг в SPA-салоне;
— отписаться от SMS или e-mail-рассылки – карта станет недействительной;
— при отсутствии активности в течение 12 месяцев карта становится недействительной.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить баланс подарочной карты РИВ ГОШ• Всё, что необходимо сделать для вступления в привилегированную программу, — это совершить покупку в бутике Ив Роше и заполнить несколько полей в анкете. После этого консультант выдаст карту с личным номером, а на адрес электронной почты, который был указан в анкете, придёт письмо с поздравлениями.

Промокод Ив Роше () ноябрь 2024 — купоны на скидку

Правоотношения, возникающие при их покупке сертификата формально признаются авансовым платежом за оказываемые услуги или реализуемые товары. «В соответствии с нормами гражданского законодательства, лицо, внесшее авансовый платеж, вправе в любой момент до поставки ему товара или оказания услуги, потребовать возврата внесенного аванса, при этом отказ в целом можно вообще никак не мотивировать, это не столь важно. Важно, что подарочный сертификат является документом, подтверждающим внесение авансового платежа», — отмечает управляющий партнер адвокатского бюро «Бишенов и партнеры» Алим Бишенов.

Карта привилегий Ив Роше — О картах

Подарочный сертификат — хорошая альтернатива деньгам и ненужным подаркам. Пластиковая карта снимает проблему выбора, но получить по ней причитающееся бывает не всегда легко. Например, если срок действия сертификата закончился.

Юристы рассказали, как обменять подарочный сертификат на деньги — Российская газета
Подписавшись на рассылку, вы будете своевременно узнавать про новые акции и распродажи в онлайн-супермаркете.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *