Как войти в Интернет банкинг Беларусбанк? Информация о гаджетах и программах
Внимание! Клиенты, у которых есть несколько учетных записей для доступа к системе «Интернет-банкинг», должны определиться с какой из учетных записей они продолжат работать в системе, то есть выбрать приоритетную учетную запись. При наличии дополнительных платежных карт в системе «Интернет-банкинг» самостоятельно удалить все активные дополнительные карты из дополнительных учетных записей и, при необходимости, перенести эти дополнительные карты в приоритетную учетную запись (Меню: «Счета — Счета с карточкой – Добавить дополнительную карту / Дополнительные карты – Операции — Удалить»). Также клиенты ОАО «АСБ Беларусбанк», имеющие несколько учетных записей, для выбора приоритетной учетной записи в системе «Интернет-банкинг» должны обратиться за помощью в ближайшее учреждение банка.

M-Belarusbank 4+

AKTSIONERNY SBEREGATELNY BANK BELARUSBANK (OAO ASB BELARUSBANK, OAO

    • Finance: № 1 в этой категории
    • 2,5 • Оценок: 607
      • Бесплатно

      Снимки экрана

      Описание

      M-Belarusbank — официальный мобильный банкинг от ОАО «АСБ Беларусбанк» для держателей платежных карт любых банков Республики Беларусь, зарегистрированных на услугу SMS-банкинг Беларусбанка в инфокиоске или Интернет-банкинге (для карточек Беларусбанка).

      — Не стойте в очередях! Оплачивайте мобильную связь, Интернет и более 60 000 других услуг прямо с Вашего мобильного устройства.
      — Добавляйте несколько карточек любых банков Республики Беларусь, узнавайте по ним баланс, а также баланс Ваших вкладов.
      — Будьте в курсе движения денежных средств на Ваших карт-счетах с помощью уведомлений о приходных и расходных операциях.
      — Сохраняйте платежи в избранные, чтобы упростить их оплату.
      — Входите в приложение при помощи отпечатка пальца или PIN-кода.
      — Находите на карте ближайшие отделения, банкоматы и инфокиоски.
      — Ставьте напоминания о проведении платежей.
      — Переводите деньги с карты на карту любого банка мира.
      — Смотрите историю проведенных Вами операций.
      — Пользуйтесь услугами банка: осуществляйте блокировку/разблокировку карт, устанавливайте автооплату, регистрируйте пароль 3-D Secure, заказывайте выписки и чеки по операциям на e-mail и многое другое.

      — Важно! В целях безопасности и предотвращения несанкционированного доступа третьих лиц приложение работает на одном устройстве, на котором произведена последняя регистрация M-Belarusbank.
      — Важно! В целях безопасности и корректности работы приложения не допускается восстановление приложения из резервных копий (back up).

      Что нового

      — При поведении платежей ЕРИП на сумму от 30 BYN по некоторым картам Беларусбанка будут предоставляться на выбор купоны на получение скидки
      — Просматривать карт-чек за период, карт-чек по номеру чека, выписку по операциям приложения и расчетный листок теперь можно в самом приложении
      — Добавлена возможность поиска и просмотра на «Локаторе» информации об объектах торговли и сервиса, предоставляющих скидки по определенным типам карт Беларусбанка
      — Обновлен дизайн приложения

      App Store: M-Belarusbank

      Кто может воспользоваться
      Услуга доступна для всех абонентов компании, которые являются клиентами ОАО «АСБ Беларусбанк»

      эксперт
      Мнение эксперта
      Васильева Марина, старший консультант
      Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
      Задать вопрос эксперту
      Как восстановить интернет банкинг Беларусбанк? Онлайн справочник по настройке гаджетов• М-банкинг – это банковский сервис, позволяющий держателям карт осуществлять спектр операций с помощью мобильного телефона. Чтобы воспользоваться им, нужно установить специальное приложение. В отличие от интернет-банкинга в М-банкинге есть функция АТМ-локатора.

      Система интернет-банкинга АСБ Беларусбанка. Преимущества личного кабинета от финансового учреждения Беларусбанк

      Что такое Интернет-банкинг? Интернет-банкинг – услуга, предоставляемая ОАО «АСБ Беларусбанк» (далее банк), по мониторингу, управлению счетами и осуществлению банковских транзакций через сеть Интернет. Система «Интернет-банкинг» ОАО «АСБ Беларусбанк» (далее система «Интернет-банкинг» или система) — программно-аппаратный комплекс обеспечивающий функционирование и предоставление услуги Интернет-банкинг. ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает своим клиентам сервис интернет-банкинга, через который каждый может осуществлять контроль своего личного счета и управлять денежными средствами не выходя из дома прямо со своего мобильного телефона или персонального компьютера.

      A1 — Платежные сервисы

      Разблокировать Вашу учетную запись можно по телефону 147, либо воспользоваться услугой «Разблокировка по СМС».

      Интернет-банкинг - Беларусбанк
      В адресной строке интернет-браузера набрать: https://ibank.asb.by либо один из адресов корпоративного веб-сайта банка: http://www.asb.by/ и перейти по ссылке «Интернет-банкинг»; Ввести в соответствующие поля Имя пользователя (login) и пароль (password), нажать кнопку «Вход»; Внимание!
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *