Игрушки из Магнита, из-за которых дрались кубанцы, перепродают за 1,5 тысячи рублей — KrasnodarMedia
Краснодарцы перепродают игрушки из «Магнита», из-за которых в магазинах ритейлера возник самый настоящий ажиотаж, по цене до 1,5 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют ценники в объявлениях на популярных ресурсах в Сети. По объявлениям можно купить также сразу всю коллекцию, цена на которую достигает 5 000 рублей. Напомним, ранее интернет» взорвали» многочисленные видеоролики, на которых демонстрировалось как жители кубанской столицы в погоне за акционными игрушками по акции «Маленькие герои ищут друзей» устраивали «бойни», карауля у дверей открытие магазинов, ломая двери и снося все на своем пути, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Супермаркет «Магнит» запустил акцию «Маленькие герои ищут друзей»

Не только дети, но и взрослые любят различные акции, подарки, хорошие скидки. Чтобы привлечь больше покупателей, в гипермаркете «Магнит» решили сделать небольшой сюрприз для постоянных клиентов. Делая покупки в магазине, можно принять участие в акции «Маленькие герои ищут друзей».

Супермаркетов «Магнит» с столице больше 100, они размещены в каждом районе города.

Акция в Магните «Маленькие герои ищут друзей» фото игрушек: условия акции

Перед Новым годом, в сети магазинов «Магнит у дома», «Магнит косметикс» 13 декабря запустили интересную акцию «Маленькие герои ищут друзей». Все желающие могут принять участие и получить хорошие подарки по большим скидкам.
Для участия в акции, нужно осуществить покупку на сумму от 250 рублей.

Если сумма в чеку составляет 250 рублей, кассир обязан покупателю выдать наклейку, на которой изображен мультяшный герой. Если сумма покупки от 500 рублей, тогда участник получает две наклейки. Все собранные наклейки нужно клеить в специальный буклет, который можно получить в кассах магазина «Магнит» или на прилавке возле входной двери.

Наклейки нужно вклеивать как маленькие так и большие двойные.
Призы порадуют маленьких детей, так как можно будет приобрести красивые игрушки в кружке от спонсоров на 93 % дешевле от основной цены.

Если собрали 20 наклеек, это дает возможность купить игрушку стоимость которой на 70 % меньше, игрушка будет стоить 499 рубля. Буклет с 80 наклейками порадует больше, так как игрушка будет стоить 99 рублей.

Все буклеты с наклейками проверяются, если наклейка повреждена, не имеет номерного знака, то буклет с наклейками не участвует в акции. Наклейка должна быть вклеена в специально отведенное для неё место, они должны быть подлинными, не распечатанными на принтере или отксерены.

Акция в Магните «Маленькие герои ищут друзей» фото игрушек: названия героев

Если покупателю на кассе не дали наклейку, значит их нет в наличии, нужно завизировать товарный чек, получить наклейку в следующий раз, во время посещения магазина.

Один заполненный буклет даёт возможность купить только одну игрушку по аукционной цене. Зверушек в красивой украшенной принами кружке восемь: DreamWorks Бocc-Молокосос, Кот в сапогах, Осел из Шрека, Пингвин, Лев Алекс, Панда По, Беззубик, Громгильда. Все они являються героями из самых популярных мультфильмов компании DreamWorks.

Акция продлиться до 1 мая 2018 года, так что все желающие могут приобрести не по одной мягкой, красивой игрушке, а по несколько, главное собирать наклейки и вклеивать их в буклет.

Магазин «Магнит» атакуют ради игрушек с мультяшками

Люди теперь абсолютно уверены, что именно им игрушка не достанется (хотя организаторы обещают, что товаров хватит на всех). Поэтому сегодня в Краснодаре ранним утром началась давка. Только открылись двери магазина, как около двух десятков человек ринулись прямо к стенду с игрушками.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Мультяшки Магнит 2024-2022: новая акция с 3 ноября на сайте!• — «Маленькие герои» в первую очередь привлекли семьи с детьми. Эта категория посетителей составляет большую часть покупателей сети. Детям нравится эмоциональная составляющая — игрушки, а родители обращают внимание на рациональность — удобная большая кружка. Всплеск покупательской активности зафиксирован и среди молодежи, которая выросла на любимых мультфильмах и помнит обаятельных героев, а некоторые посетители сами стали родителями, — ранее комментировали в сети «Магнит».

Супермаркет Магнит запустил акцию Маленькие герои ищут друзей — RSUTE

Некоторые покупатели настолько раздосадованы ситуацией, что угрожают «Магниту» судебными разбирательствами. «Вы искусственно создаете ажиотаж? Звонок на горячую линию бесполезен, говорит автоответчик, куда можно написать жалобу. Хочется воспользоваться юридическими услугами специалиста и подать иск. Лично моё мнение, что меня как покупателя ввели в заблуждение и лишили выгоды, так как мы целенаправленно совершали покупки в вашем магазине, когда некоторые товары были дешевле в других магазинах», — предупреждает о своих серьезных намерениях клиент из Таганрога.

Акции Магнит у дома Самары на Игрушки.

Более детальные условия мероприятия можно найти тут. Стоимость товаров в супер- и минимаркетах Магнит по ходу акции остается прежней!

Полцарства за Розочку: родители готовы на подлог ради игрушки из «Магнита» - КТВ-ЛУЧ
Спустя пару недель ажиотаж спал, полки совсем опустели, а организаторы акции сообщили, что все, кому не достался положенный приз, после окончания акции смогут оставить заявку на сайте и получить маленького героя в специальном пункте выдачи.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *