Магнит Косметик | Группа на OK. ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!
Как превратить свою ванную в ароматный spa-салон? 🛁💙 Легко 👌 Ловите список средств, с которыми доступны такие приятные метаморфозы: ✨ FRESH JUICE — рубиновые бусинки, насыщающие кожу витаминами и микроэлементами; ✨ ECOLATIER URBAN — расслабляющая пена для ванн, состоящая из натуральных ингредиентов на 98%; ✨ FABRIK COSMETOLOGY — бурлящий шарик, оказывающий тонизирующий и омолаживающий эффект; ✨ FABRIK COSMETOLOGY — мерцающая соль-шиммер, которая придаст коже нежность, а воде волшебные переливы. Сохраняйте публикацию, чтобы не забыть круто расслабиться перед началом рабочей недели😉 Делитесь в комментариях, какие средства вы уже успели попробовать? #магниткосметик #забота_о_себе_магниткосметик

Flip.kz — ведущий казахстанский интернет-магазин c доставкой по всему Казахстану

В далеком 2007 году мы решили, что совершать покупки онлайн должно быть легко и приятно. Все эти годы мы занимались любимым делом и совершенствовались — все как для себя. И на сегодняшний день наша компания стала одним из лидирующих интернет-магазинов в Казахстане, выполнившей более 6 000 000 заказов.

Мы не останавливаемся на достигнутом!
Наш ассортимент непрерывно растет. Это значит, что у нас еще больше качественных, интересных и полезных товаров!

Наши первые клиенты помнят нас как неутомимых книгоманов, но сегодня мы готовы удивить каждого! Хозяйки порадуются товарам, которые значительно облегчат жизнь: посуда, бытовая техника, постельное белье и еще много всего. Для дачников большой ассортимент семян и инструментов для участка. Кто ж не любит модные гаджеты? Смартфоны, фитнес-браслеты, беспроводные наушники и это далеко не все. А еще мы за здоровый образ жизни! Вы легко найдете у нас спорттовары от скакалки до спортивной одежды мировых брендов. Собираетесь делать ремонт? Мы и тут вам поможем! Фотообои, лампочки, инструменты и многое другое. Модницы, да и просто все те, кто следит за собой, оценят большой выбор декоративной и уходовой косметики, модных аксессуаров, ювелирных украшений. Вы любите своего домашнего питомца? Порадуйте своего хвостатого или пернатого друга обновками. Ну и конечно, мы не можем обделить вниманием детей! Огромный выбор игрушек просто не оставит их равнодушными!

Мы предлагаем не только ассортимент, но и качество обслуживания!
• курьерская доставка в 20 городах Казахстана, а также 66 пунктов выдачи по всему Казахстану;
• оплата при получении;
• возврат в течение 30 дней;
• регулярные акции и скидки.
Мы искренне преданы своему делу, мы профессиональны, ответственны и полны амбициозных планов и все это мы предлагаем Вам — нашим клиентам!

Доставка по Казахстану и всему миру. Пункты выдачи заказов в Алматы, Нур-Султан (Астана), Караганда, Темиртау, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Костанай, Кокшетау, Актобе, Атырау, Актау, Шымкент, Жезказган, Степногорск, Уральск, Тараз, Кызылорда, Балхаш, Семей, Экибастуз, Щучинск, Аксай, Талдыкорган, Акколь, Туркестан, Житикара, Рудный, Кульсары, Риддер, Сарань, Сатпаев.

Акция Мультяши в Магните: собери всю коллекцию игрушек Союзмультфильма

Вы также можете указать любое другое удобное время доставки, и покупка будет доставлена в удобное вам время. Иное время доставки, а также время доставки в населенные пункты области определяется по договоренности с клиентом.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция Mixit и Магнит Семейный, Магнит Косметик: «Скоро Новый Год! »• Какие секреты красоты хранит ноябрь для родившихся под знаком Близнецов, Весов и Водолея? 🔮 Beauty-астролог Джулия утолит любопытство представителей воздушной стихии 🌬 А всё, что советуют звёзды найдётся в магазинах «Магнит Косметик» 🤩 Поделитесь в комментариях, под каким знаком родились вы? 💫 #магниткосметик #магиямагнита

Каталог МАГНИТ-раскраска Мышка от магазина Компания

Блонд всегда в тренде 🔝 А сезон 21/22 несёт особенно приятную новость! 🗞 Самый модный блонд сезона — однотонный! Теперь можно не осваивать сложные техники окрашивания и уверенно окрашивать свои локоны в один цвет в домашних условиях 💫 Колористы рекомендуют внимательно следить за отросшими корнями и повторять процедуру окрашивания по мере необходимости ☝️ А мы напомним — в наших магазинах представлено огромное разнообразие оттенков красителей от разных брендов 🔥 Для каждой блондинки несомненно найдётся тот самый, который обеспечит яркий и безупречный цвет её локонам! Среди тех, что заслужили доверие у представительниц «светлой» стороны: 👱♀️ ESTEL Celebrity 10/1 «Серебристый блонд»; 👱♀️ ESTEL Celebrity Крем-краска 10/76 «Скандинавский блонд»; 👱♀️ L’Oreal Paris Preference, оттенок 10.21 «Стокгольм»; 👱♀️ L’Oreal Excellence «Суперосветляющий русый натуральный», тон 01. Сохраняйте эту публикацию и покоряйте всех своей ослепительной красотой 💫 А какие оттенки предпочитаете вы? #магниткосметик #забота_о_себе_магниткосметик

Акция Мультяшки в Магните с 3 ноября 2024 года | Подарочный набор

В срок проведения конкурса необходимо делать покупки в супермаркетах Магнит. За это будут выдаваться наклейки:

Интернет-магазин Казахстана. 500 000 товаров с доставкой по Казахстану!

При подсчёте итоговой суммы покупки в учёт не берутся спиртные напитки и табачные изделия. Если планируете собирать наклейки в электронном варианте, то понадобится загрузить в телефон специальное приложение и быть держателем карты сети.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *