Лочка 2024 Фабрика эльфов 210 мешков, Мушкетёр 4 ур.
Восхитительное развлечение для всей семьи
Невероятно занимательная приключенческая игра для андроид устройств, готовая подарить вам исключительно яркие и незабываемые впечатления. В Елочка: построй волшебный город вы отправитесь в красивый ?пропитанный сказкой? мир, в котором вы сможете познакомиться с очаровательными персонажами и вместе создать уникальную волшебную поляну. В этой игре вы будете отстраивать город и ферму, улучшать различные объекты, украшать и развивать их, а также выполнять интереснейшие задания и получать взамен ценные подарки и бонусы.

Получила посылку с ёлочными игрушками от «Ёлочки». Старые ёлочные игрушки на новый лад.

Не знаю как у вас, а у меня подготовка к Новому году идёт полным ходом. Вчера получила на почте посылку с новыми ёлочными игрушками. Конечно, я могла бы их купить в интернет-магазине, могла бы сама съездить в Клин (там игрушки производятся), но вот уже несколько лет я дружу с Иваном, который всех моих братьев по счастью снабжает игрушками клинской фабрики. Для человека, увлекающегося ёлочными украшениями, очень важно быть уверенным, что игрушки придут в целости и сохранности. С Иваном я абсолютно спокойна в этом отношении.

Вот так выглядит открытая коробка с игрушками.

И даже игрушку, которая находится в заводской упаковке, мой друг дополнительно заворачивает в бумагу и в пупырчатую плёнку. Изделия очень хрупкие, тут такие гарантии просто необходимы.

Итак, посмотрим, что же там ко мне приехало.

А это две игрушки-ордена, один из которых повторяет старую игрушку. Но на современный манер игрушка вся обсыпана блёстками, что мне не очень нравится. Теперь игрушка ещё имеет бантик из георгиевской ленточки. Честно, я не очень представляю такую игрушку у себя на ёлке, особенно с этой ленточкой, но изначально ордена купила именно для коллекции.

Второй орден тоже в комплекте имеет георгиевскую ленточку, но она хотя бы не привязана к игрушке, а просто свёрнута и лежит рядом. Игрушка крупная, пузатая.

Игрушка «Подарок». В этот раз ко мне приехала змейка. Фабрика ежегодно выпускает такие мешочки-подарки с символом года. С быком покупать не стала, потому что мешочек с ним был в моей коллекции подарков первым. Купила я его на интернет-аукционе, долго искала производителя. Почему-то даже подумала, что игрушка импортная. Когда узнала, что подарок производят у нас в Клину, то решила собрать все 12 штук. Более половины уже собрала) Но бычок теперь несколько изменился, старый был гораздо симпатичнее.

Игрушка «Коньки». Купила, потому что просто понравились. У меня уже есть пара коньков другой фирмы, но коньков на ёлке много не бывает. Это фабричная новинка, только-только появившаяся в продаже. Боюсь сглазить, но «Ёлочка» в последнее время взялась за ум, вспомнила о том, что является старейшим и крупнейшим производством, и начала выпускать очень достойные игрушки.

А вот то, ради чего всё и затевалось. Старые игрушки на новый лад! У многих до сих пор на ёлке висят их старшие братья из 50-х годов. Но с каждым годом их становится всё меньше и меньше — с игрушек осыпается краска, ломаются трубочки у основания, стекло просто может разбиться. Поэтому для любителей старых игрушек формовые изделия на прищепке просто являются праздником для души)

Это «Заяц», который в 50-х годах назывался кроликом,

и белый мишка. Посмотрите какая простая игрушка, нет никакого блеска, кислотных красок, да вообще всего два цвета — белый и чёрный. Для создания шедевра для ёлки никакой кислоты и перламутра не надо! Надо просто сделать добрую игрушку.

Очень достойные игрушки. И, главное, по очень хорошей цене (зайчик и мишка обошлись мне в 150 и 180 рублей). Ёлочные игрушки сегодня стоят довольно дорого, поэтому вдвойне приятно, что помимо выпуска давно и нежно любимых игрушек фабрика не стала задирать на них ценник. И особенно приятно, что возобновили производство ёлочных украшений на прищепках. Зайчик и мишка выполнены без новомодного блеска, от чего смотрятся только выигрышней. Мишка вообще просто волшебный — тут и коготочки, и хвостик, и очаровательная мордашка. Милые сердцу ретро-игрушки полностью оправдали мои ожидания. Купила их с запасом, чтобы кому-нибудь подарить. Мне кажется, что любой человек родом из СССР будет счастлив получить такой новогодний презент)

Жду с нетерпение новинки от фабрики, думаю, что она нас не подведёт!

Как у вас обстоят дела с новогодним настроением? Не подумываете ещё о покупке игрушек? Не оттягивайте это дело, а то хороших игрушек может не достаться)

Всем отличного настроения! По крайней мере у меня настроение именно такое, потому что ёлочные игрушки возвращают меня в прекрасное детство, где с настроением было всегда отлично)

Когда выйдет Елочка 2024 в Вконтакте и Одноклассниках? ~

Когда выйдет Елочка 2024 в Вконтакте и Одноклассниках? Пока что точной даты мы не знаем, но с нетерпением будем ждать выхода новой игры!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Получила посылку с ёлочными игрушками от Ёлочки. Старые ёлочные игрушки на новый лад. | Игрушка Ёлочная | Яндекс Дзен• «Фото поселка какие-то немного грустные, все вроде старое такое, ржавое, разваленное, в общем, похоже на советскую эпоху чем-то местами, но якобы в прошлом уже. Грустный кот сидит и смотрит на все э. «

БИТВА КОЛОД! НАБИЛ ПОЧТИ 300 МЕШКОВ НА ФАБРИКЕ Ёлочка 2024

Как набирать 190-210 мешков на фабрике эльфов в Ёлочке 2024. Тактика с командой мушкетер, подражатель, загадочник, росточек, призывательница. Уровень мушкетера и маски желательно не ниже 3, иначе часто будете проваливать первую партию.
Мушкетеров нужно соединять много раз с самим собой или загадочником (25-30 раз) для того чтобы они становились сильнее и успевали наполнять мешки. Подражателя соединять с мушкетером, чтобы плодить большое количество мушкетеров на поле.
В первую очередь соединять эльфов малых рангов, единички, потом двойки. В итоге получится заполнить всё или почти всё поле мушкетерами.

УЧИМСЯ ИГРАТЬ ЗА КОНФЕТНОГО МАСТЕРА НА ФАБРИКЕ В Ёлочке 2024

«Очень глупо и наивно про агрохолдинги, которые якобы что-то уничтожают (на самом деле они уничтожают только глупость и двигают вперед экономику, развивая рабочие места и производя продукт в больших объемах стабильного качества. «

Скачать Елочка: построй волшебный город 1.0.8 apk (RUS). Красочный аркадный симулятор со сказочной атмосферой
Елочка: построй волшебный город — очаровательный аркадный симулятор для андроид устройств.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *