Новое видео — Online
кто ты из undertale по знаку зодиака-СБОЙ Game — Online
⇒ «кто я мет или санс. «
Добавлено — 29.11.2024 Самая лучшая мотивация к спорту 2016!-Jack3D TV — Online
⇒ «Позитивный и крайне мотивирующий ролик, особенно впечатлили кадры с группой спортсменов. Удивляет, что практически каждому из нас нет необходимости лишний раз напоминать о пользе тренировок, но, как правило, приходится находить свои стимулы для нач—«
Добавлено — 29.11.2024 Bлaдимиp Coлoвьeв — Дpaкa Шeвчeнкo и Cвaнидзe в paдиoэфиpe. (политика) 31.01.18 г.-ПОЛИТИКА ПЛЮС — Скачать/Смотреть
⇒ «По-моему, Соловьев абсолютно неправ, говоря о том, что случившаяся в студии КП драка — недопустимое явление. Как раз таки всё произошедшее вполне закономерно, поскольку на радио и телевидении уже давно утрачена культура диалога, полнейшее отсутстви—«
Добавлено — 29.11.2024 Лига Чемпионов / Челси — Барселона / Бавария — Бешикташ / Ставки на спорт-ДНЕВНИК СПОРТИВНОГО АНАЛИТИКА — Прогнозы на —
⇒ «Челси Барселона 1:1 очень интересная ставка прошла, как всегда для интриги Барселона совсем не захотела играть на чужом поле. В Каталонии наверняка будет уверенная победа барсы и аристократы дальше не пройдут. Бавария Бешикташ 5:0 ВСЕ было ясно с —«
Добавлено — 29.11.2024 Россия 24. Последние новости России и мира-Россия 24 — Online
⇒ «Главная тема всех каналов — послание президента ФС. Ошеломили образцы нового российского вооружения, его широкие технологические возможности. Понравилась ракета Сармат, подводная лодка людей, авиационный комплекс Кинжал, умная ядерная ракета, что о—«
Добавлено — 29.11.2024

ПРОМОКОДЫ ЧИТАЙ-ГОРОД

на подборку новинок литературы . Список книг обновляется каждый понедельник.

Читай-город ( chitai-gorod.ru ) — российская крупная розничная сеть книжных магазинов с он-лайн продажей.

ЧЕМ ХОРОШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЧИТАЙ-ГОРОД?

Магазин известен у коллекционеров и книголюбов прежде всего тем, что в нем можно найти остатки тиражей и редкие книги (не букинистику!). И хотя читай-город не балует своих покупателей очень большими скидками и частыми распродажами, популярность его не падает: хорошие цены еще до скидок и очень аккуратная доставка сами говорят за себя.

Что предлагает магазин для своих покупателей?

Бесплатная курьерская доставка заказов от 2000р.

Кэшбэк 5% от суммы чека — Акция « Книжный дозор» .

Бонусная программа — баллы за каждую покупку в магазинах розничной сети и в интернет-магазине: 1 балл=1 рубль. Величина процентного соотношения бонусов к заказу зависит от накопленной вами суммы покупок ранее. Бонусами можно оплатить до 100% покупки! В день рождения — двойные бонусы (за одну неделю до вашего дня рождения, в день самого рождения или в течение одной недели после дня рождения). Если у вас ещё нет бонусной карты (Карта Любимого Покупателя), вы можете получить её бесплатно за покупку на сумму от 1000 рублей в розничном или интернет- магазине.

. Бонусы действительны в течение 6 месяцев со дня начисления на карту. В случае неиспользования бонусов в указанный срок, они сгорают и восстановлению не подлежат.

В Читай-городе есть возможность резерва книг . Оформить резерв очень просто: выбираете на сайте нужную вам книгу, затем нажимаете на кнопку «наличие в магазинах». После этого откроется список магазинов, нажимаете на кнопку «резерв» напротив магазина, в котором вам будет удобно приобрести книгу. Далее вы получите автоматическое уведомление по электронной почте, оформление резерва работниками магазина осуществляется в течение одного календарного дня. Заказ будет ждать вас в выбранном магазине на протяжении 7 дней, при отказе покупателя товар остается в магазине для дальнейшей реализации.

За покупку зарезервированных книг на Карту Любимого Покупателя начисляются бонусы согласно правилам Бонусной Программы.

— Оплата картой на сайте

— Оплата наличными или картой при получении

— отправка почтой России

Новые акции, секретные слова и скидки в читай-городе появляются каждую неделю.

Купоны Читай Город || Получи выгоду до | Ноябрь 2024

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Комплект Журналов 4 шт: сканворды с рецептами, с подсказками, мир филвордов, кроссворды, головоломки Издательство Бурмак 17786203 купить в интернет-магазине Wildberries• В наши дни можно подумать, что книги утратили свою популярность и канцелярские товары уже не так необходимы, как в былые времена. Вероятно вам пришлось поверить, что вместе со всеми имеющимися у вас гаджетами, у людей вряд ли найдется время для чтения или написания писем.

Читай-город промокоды и акции | Knigobudni

Не волнуйтесь, если вы ни книжный червь, ни артистическая личность. Надеемся, что вы сможете найти хорошее применение и все равно использовать купон. Вы также можете подарить его кому-то, кто очень любит книги или страстно любит искусство, чтобы оценить этот купон. Вы можете спросить их, какую книгу они хотели бы прочитать, а затем, если у вас есть купон, который покрывает стоимость книги, переслать им это сообщение. Они будут благодарить вас безмерно, точно так же, как если бы вы подарили им эту книгу.

Промокод Читай Город () Ноябрь и декабрь 2024 — все скидки!

√ Получайте еженедельную рассылку с топ 5 предложениями
√ Ваши данные в безопасности
√ 100% без спама

Стартовал всероссийский квест «Читай-играй» в честь 200-летия Фёдора Достоевского | Арт | 2024
Всего несколько кликов достаточно сделать для того, чтобы получить скидку по промокоду в магазине «Читай Город». Чтобы активировать его, вам нужно:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *