Всероссийская онлайн-олимпиада
Осенью 2024 года Яндекс.Учебник впервые проведет олимпиаду «А я знаю» для учеников начальной школы по математике, русскому языку и окружающему миру. Главная цель — заинтересовать школьными предметами разных детей и научить их не пасовать перед нестандартными задачами. У каждого предмета — свой увлекательный сюжет. Перед каждой олимпиадой ребенок может заранее познакомиться с главными героями и выполнить специальные задания, чтобы понять, как передвигать или соединять фигуры в цифровом формате. Продвигаясь от простых задач к сложным, каждый ученик сможет решить их, почувствовать себя успешным и развлечься.

Всероссийская онлайн-олимпиада

С 30.11.2021 по 11.12.2021 года на платформе Учи.ру проходит Всероссийская онлайн-олимпиада для учащихся 1-4 классов «Безопасные дороги». Принимаем участие.

ДОСТУП К ОЛИМПИАДЕ:

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке — dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября)

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.

  1. Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаденеобходимо:
  • пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;
  • ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.
  1. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:
  • пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;
  • пройти регистрацию, добавить класс и учеников;
  • раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

Школьники могут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ УРОКА:

  • Мультипликационный ролик (продолжительность 10 минут 33 секунды): https://yadi.sk/i/SlNd5chTynahAQ
  • Презентационный материал и сценарий: https://yadi.sk/d/nqaPlorDKN6f8A?w=1

©2019г., Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа №2»

Олимпус — предметные олимпиады для учеников

К сожалению, в сети нет сайта, на которым был бы представлен актуальный список международных студенческих олимпиад. Объявления о них стоит искать на сайтах университетов и институтов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бесплатные курсы для подготовки к олимпиадам школьников доступны онлайн / Новости города / Сайт Москвы• После окончания ответов на вопросы олимпиад и конкурсов можно сразу же сформировать и получить диплом с результатом участия. Все дипломы имеют оригинальный номер и полностью соответствуют квалификационным требованиям.

Где ваши дети участвуют в олимпиадах? (онлайн) — Страна Мам

Студенческие олимпиады, онлайн-олимпиады для студентов 2024

Онлайн олимпиады и конкурсы - Образовательный Центр Лучшее Решение - Главная

Международные олимпиады для студентов

Бесплатные курсы для подготовки к олимпиадам школьников доступны онлайн

Бесплатные курсы для подготовки к олимпиадам школьников доступны онлайн

Центр педагогического мастерства открыл дистанционные олимпиадные курсы для всех желающих. Чтобы получить доступ к бесплатному онлайн-обучению, нужно пройти регистрацию на официальном сайте проекта.

На портале представлено более 60 программ различной направленности. Они рассчитаны на учащихся 7–11-х классов, которые хотят участвовать и побеждать в олимпиадах. Продолжительность учебных модулей — от 16 академических часов.

Курсы охватывают около двух десятков предметов: естественных, гуманитарных и технических. Онлайн-занятия содержат видеолекции и тесты для проверки пройденного материала. У каждого курса есть форум, на котором можно задать вопросы по содержанию занятий или сообщить о технических неполадках. Школьников ждут разборы олимпиадных задач и советы по подготовке к соревнованиям.

Обучение на портале позволит улучшить уже имеющиеся знания. А дистанционный формат удобен для занятий дома. Курсы подойдут для подготовки не только к различным этапам Всероссийской олимпиады школьников, но и к другим интеллектуальным соревнованиям соответствующего уровня. Можно также выбрать программу, которая пригодится каждому. Например, углубить знания по пунктуации, истории России или экологии.

Учебные материалы подготовили преподаватели ведущих вузов столицы, специалисты-психологи, организаторы регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Москве, тренеры и руководители команд Москвы на заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам, председатели городских предметно-методических комиссий.

С 15 апреля по 25 мая в Москве пройдет пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников в дистанционном формате. Онлайн-курсы Центра педагогического мастерства помогут подготовиться и потренироваться перед соревнованием.

Каркасный дом с 2 спальнями и террасой V074 «Кент»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Чаще всего на сайте читают:•

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *