Вход в личный кабинет 🔑 «Госуслуги» на
Например, вам нужно получить паспорт, и вы не знаете, куда обратиться. Заходите на gu.spb.ru, в поисковой строке (она размещена вверху каждой страницы портала) вводите «паспорт». Первым результатом поиска будет вот эта страница — gu.spb.ru/188413/eservice. Далее нужно нажать на кнопку «Получить услугу» и выбрать актуальный для вас случай получения паспорта. Допустим, выбираем «Замена паспорта РФ в связи с достижением возраста 20 или 45 лет» и попадаем на федеральный портал — www.gosuslugi.ru/10052/1.

«Госуслуги» Личный кабинет🔑

Для ввода данных ✅ и просмотра информации по государственным услугам граждан: семья и дети; оплата жкх; запись к врачу; паспорта регистрации и визы; транспорт и вождение; образование; налоги и финансы; мое здоровье; пенсия в пенсионном фонде необходимо зайти в личный кабинет&nbsp🔑 на официальном сайте https://www.gosuslugi.ru. Также через авторизацию на госуслуги.ру можно попасть в другие сервисы: Федеральная Налоговая Служба (налог.ру), Портал Непрерывного Медицинского Образования (нмо), портал ЖКХ Дом. Предварительно необходимо будет произвести регистрацию в Госуслугах.

Вход в личный кабинет Госуслуги по номеру телефона 📱

Для проведения операций в системе госуслуги.рф для физических и юридических лиц, необходимо зайти через esia.gosuslugi.ru в электронный кабинет. Для этого:

  1. Наведите указатель мыши в верхнюю часть экрана в правый угол и нажмите на кнопку — « Личный кабинет » (для настольных компьютеров). В мобильных телефонах кнопка будет вначале вверху.
  2. Первый метод — Зайти по методу логин/пароль — обозначьте их в открывающейся форме. В качестве логина используйте номер телефона, почта или номер СНИЛС на выбор, затем нажмите надпись « Войти ». Второй метод — Для активации по электронной подписи (ЭП) нажмите кнопку по « Вход с помощью ЭП », затем присоедините к компьютеру флешку-носитель ключа электронной подписи.

Откроется главная страница рабочего кабинета. Вы можете начать работу на площадке.

Как восстановить пароль от учетной записи Госуслуг

Есть вариант, что вы забыли пароль, отсюда следует несколько вариантов восстановления. Можно использовать основной метод или дополнительные: для этого понадобится данные паспорта гражданина РФ, ИНН, СНИЛС. Нажмите синюю надпись « Я не знаю пароль » и выберите удобный для Вас метода восстановления:

  1. В строке « Мобильный телефон или почта » указываем номер в международном формате или адрес вашего активного е-maila, например в надежном сервисе gmail.com. После ввода, ждите смс-сообщение на телефон 📱 или почту.
  2. По паспорту. Необходимо перейти на надпись « Паспорт гражданина РФ », вводите серию и номер паспорта, затем нажимаете надпись « Войти »
  3. Для входа через ИНН вводите в строке ИНН.
  4. С помощью СНИЛС вводите уникальный номер по Вашим дукоментам.

Если с помощью этих подсказок не получилось получить новый пароль, нажмите в самом низу на строку синего цвета « Центр обслуживания ». Откроются центры помощи на карте с фильтрами, где вы можете выбрать « Восстановление доступа » либо другие услуги, где необходиа консультация: регистрация учетки, подтверждение личности, регистрация биометрии, удаление учетки. Также можно выбрать центры которые работают по выходным либо вечером после 19 часов.

Восстановление доступа

Другие сервисы со входом через Госуслуги

Справа от строки « Вход для Портала госууслуг » на сайте www.госуслуги.ru, нажмите на надпись « Куда еще можно войти с паролем Госуслуг » рядом с синей лампочкой. Далее следует указать ваше местоположение (от выбора местоположения зависит набор услуг по Московской или другой области, доступный для получения на портале) Есть 2 варианта:

  • — Определить автоматически по gps-навигации.
  • — Выбрать вручную населенный пункт, который Вам необходим (Москва, СПБ или другие).

Откроется доступ к сервисам налогоплательщика, природопользователя, сервисам жкх (можно передавать показание воды, света и другие)

Госуслуги Личный кабинет — Вход Официальный сайт

Второе действие – введение личных данных, с целью создания стандартной учетной записи. Здесь нужно указать: ФИО, пол, дату и место рождения, гражданство, паспортные данные и СНИЛС. Когда все поля анкеты будут заполнены, пользователю откроются все возможности сайта.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Для чего нужны два портала госуслуг и как ими пользоваться? Город — Новости Санкт-Петербурга.• Аналогичным будет способ входа с использованием номера СНИЛС. Вводите его при входе на месте логина. Об этом будет написано в поле – при авторизации можно использовать логин, телефон или номер страхового.

Госуслуги Личный кабинет — Вход на Официальный сайт РФ

Вход в личный кабинет — Официальный сайт

Госуслуги Пермь - вход в личный кабинет физического лица
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *