ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЕГИСЗ МИНЗДРАВА
Зарегистрироваться на сайте: https://nr.egisz.rosminzdrav.ru. Для доступа необходимо иметь учетную запись на портале государственных услуг (войти можно с учетной записью физического лица) При первом входе в систему ЕГИСЗ, она будет заблокирована для дальнейшей работы (сверху будет только одна зеленая шапка). Для полноценной работы необходимо зарегистрировать свою медицинскую организацию. Для этого нужно отправить заявку на почту: di@rosminzdrav.ru. Методические материалы можно скачать с сайта: http://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials. Инструкцию по регистрации и работе в ФРМО и ФРМР можно скачать здесь. В течение нескольких часов вы получите ответ с подтверждением регистрации вашей медицинской организации. После подтверждения регистрации необходимо снова войти в личный кабинет, внести недостающую информацию о вашей медицинской организации и заполнить реестр медицинских работников.
теги: 1

Размещённая в данном блоке информация используется оптимизаторами для контроля наполнения контентом главной страницы сайта, количества ссылок, фреймов, графических элементов, объёма теста, определения «тошноты» страницы.
Отчёт содержит анализ использования Flash-элементов, позволяет контролировать использование на сайте разметки (микроформатов и Doctype).

IFrame – это плавающие фреймы, которые находится внутри обычного документа, они позволяет загружать в область заданных размеров любые другие независимые документы.

Flash — это мультимедийная платформа компании для создания веб-приложений или мультимедийных презентаций. Широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.

Микроформат — это способ семантической разметки сведений о разнообразных сущностях (событиях, организациях, людях, товарах и так далее) на веб-страницах с использованием стандартных элементов языка HTML (или XHTML).

DOCTYPE — это объявление типа документа, другими словами, DOCTYPE означает, какую версию HTML (либо XHTML) Вы используете.

ROSMINZDRAV.RU — Анализ HTML мета-тегов сайта

content-type Нет
robots Не обнаружено
author Не обнаружено

Анализ HTML мета-тегов сайта

Отчёт с анализом содержания размещённых на сайте HTML-мета тегов будет полезен оптимизаторам при контроле наличия ограничений, прописанных в теге robots, поможет установить автора текста, определить кодировку сайта.

Мета теги — это HTML элементы, которые размещаются в коде страницы, между открывающим и закрывающим тегами заголовка (внутри . секции).

Тег robots — это это специальный инструмент разработчика, предназначенный для размещения на страницах сайта указаний поисковым роботам. Например, с помощью тега robots — разработчик может определить для поисковой системы необходимость (разрешение или запрет) индексации поисковым роботом данной страницы, определить рекомендованную частоту индексации конкретной страницы, определить разрешение для поисковых ботов следовать по ссылкам со страницы.

Отчёт: география и посещаемость сайта

Отчёт в графической форме показывает объём посещений сайта rosminzdrav.ru, в динамике, с привязкой к географическому размещению активных пользователей данного сайта.
Отчёт доступен для сайтов, входящих в TOP-100000 рейтинга Alexa. Для всех остальных сайтов отчёт доступен с некоторыми ограничениями.

Alexa Rank – рейтинговая система оценки сайтов, основанная на подсчете общего количества просмотра страниц и частоты посещений конкретного ресурса. Alexa Rank вычисляется исходя из показателей за три месяца. Число Alexa Rank – это соотношение посещаемости одного ресурса и посещаемости прочих Интернет-порталов, поэтому, чем ниже число Alexa Rank, тем популярнее ресурс.

Объём посещений сайта — совокупность интернет-пользователей, посетивших интернет-сайт; общность людей, формируемая веб-проектом.

Http Nok Rosminzdrav ru Личный Кабинет

Общий индивидуальный план обучения составляет не менее 250 ЗЕТ и рассчитан на 5 лет. 50 ЗЕТ ежегодно нужно набрать за счет программ НМО и образовательных мероприятий (последних в год должно быть не более 14 ЗЕТ).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как взаимосвязаны подсистемы ФРМР, ФРМО и портал НМО? — АМО• Обе подсистеме входят в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения (ЕГИС). При этом необходимо отметить, что регистрация в ФРМР возможна только после внесения данных в ФРМО.

Сайт — Онлайн СЕО / SEO проверка анализ аудит сайта | Портал

ROSMINZDRAV.RU — Анализ HTML мета-тегов сайта

content-type Нет
robots Не обнаружено
author Не обнаружено

Посетить сайт h t t p — w w w — n o k — r o s m i n z d r a v . r u можно, только если он существует в настоящее время и у него нет проблем с доступностью.
Но сначала полезно почитать отзывы о сайте h t t p — w w w — n o k — r o s m i n z d r a v . r u, которые можно найти через поисковые системы или на этой странице, если они есть.
Если сейчас сайт не работает, можно узнать как он выглядел раньше по скриншотам из истории этого сайта и узнать, что это за сайт.
Домен (или доменное имя) — это адрес сайта в сети Интернет. Узнать, зарегистрирован домен h t t p — w w w — n o k — r o s m i n z d r a v . r u или нет, можно через эту форму.

Http Nok Rosminzdrav ru Личный Кабинет

ФРМО – Федеральный реестр медицинских организаций; ФРМР – Федеральный регистр медицинских работников; ИЭМК – Интегрированная электронная медицинская карта; РЭМД – Реестр электронных медицинских документов; ФНСИ – Федеральный реестр нормативно-справочной информации в сфере здравоохранения.

Личный кабинет
Изменения на nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru произошли только в лучшую сторону: улучшился пользовательский интерфейс, личный кабинет стал более простым и наглядным. упразднили ненужный сайт sovetnmo.ru.

Нормативно- правовые документы

Голосование на портале https://www.nok.rosminzdrav.ru ИАС «Мониторинг независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями»

Мониторинг независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями

Поиск

606500, Нижегородская область, Городецкий район, город Городец, площадь Пролетарская, дом 36

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *