Магазин мебели Hoff | Москва — Цена товара
23 апреля в магазине Hoff на Автозаводской я купила мебель, оформила доставку на 9 мая, оплатила все полностью и счастливая стала ждать. Но 9 мая доставки не было. перенесли на 16 мая, доставки опять не было. перенесли на 23 и опять отменяют. заметьте, доставка в рабочие дни с 8.00-22.00, я отправшиваюсь с работы, сижу целый день дома, но это мало кого волнует. После длительной переписки и многочисленных звонков в информационный центр, доставку все-таки делают 23 мая! Ура! Но, как оказалось, моя радость была преждевременной . привезли 50% от заказа и то диван без комплектующих.
Началась вторая серия издевательств. уже наученная горьким опытом, я перестала звонить и писать, так как это не приводит ни к какому результату, ты разговариваешь каждый раз с новыми специалистами, они извиняются, просят подождать и все. если ты долго звонишь и пишешь, к тебе прикрепляют «ответственного» специалиста, который также не может решить твою проблему, потому что вот так в Hoff!
3 июня я поехала в магазин на Автозаводскую и потребовала вернуть деньги за недоставленную мебель и выдать мне комплектующие от дивана. Деньги вернули без проблем. но комплектующие. их нет до сих пор. Сказали: ждите 4-5 недель, люди совесть имейте! Диван стоит в квартире второй месяц, мне не на чем спать!
Я предложила разобрать один из диванов, которые стоят в выставочном зале разобрать и выдать мне комплектующие, на что мне ответили, у нас так не делают. Я понимаю, у вас заставляют клиентов мучатся, нервничать, ждать по 3 месяца мебель! Это стиль Hoff!
Слоган Hoffa: извините, что сотрудничество с нами приносит вам неудобства!

магазин хофф автозаводская телефон

Если желаете оставить свои нервные клетки, вам в хофф, кровать мою везут наверное с северного полюса, а стол так вообще потеряли, было две попытки доставки, то Ванька дома Маньки нет, то Манька дома Ваньки нет, то везут кровать, но без тумбочек прикроватных, которые так и не довезли, то везут все, но кроме стола, который тоже не довезли. До сих пор.

Если желаете оставить свои нервные клетки, вам в хофф, кровать мою везут наверное с северного полюса, а стол так вообще потеряли, было две попытки доставки, то Ванька дома Маньки нет, то Манька дома Ваньки нет, то везут кровать, но без тумбочек прикроватных, которые так и не довезли, то везут все, но кроме стола, который тоже не довезли. До сих пор жду когда хоть что нибудь мне привезут из моего заказа. Не рекомендую, и никогда никому не посоветую данный магазин

Частые покупатели в этом магазине. Покупками довольны, много интересных и оригинальных товаров, отдаем предпочтение этому магазину, а не именитому конкуренту

Спасибо вам и этому молодому человеку из отдела ковров Hoff в ТЦ Roomer ❤️

Отзывы о гипермаркете Hoff на метро Автозаводская

Диван Малибу, комната превратилась в склад компании ХОФФ

28 февраля 2016 года в ХОФФ на Автозаводской оплатили диван Малибу и заказали доставку на 1 марта 2016 года (с 15 до 21 часа). Диван привезли в 14 часов, в связи с ранней доставкой супруге пришлось принимать диван самостоятельно (без меня), Диван приняла по коробкам (не распечатывая их), т.к. она физическими не могла поднять коробки и тем более их распечатать.
По моему прибытию я вскрыл коробки для проверки и обнаружил разбитый корпус … – показать

дивана, ДСП было просто «разорвано» в нескольких местах (я не могу понять, что должно было произойти с диваном, что бы он получил такие повреждения), так же на одном из модулей дивана нижняя подкладка пробита степлером насквозь (предполагаю, что это заводской брак), на диване есть следы предыдущий сборки, например весь комплект крепежа был раскидан (пакет который для них предназначался лежал пустой отдельно), есть продавленые места от шайб. Всем кому любопытно выложил фото по ссылке https://yadi.sk/d/fH580681pqyd9

После обнаружения дефектов, позвонили по телефону поддержки, где от нас приняли претензию № 64423, и предложили отправить фото дефектов на электронную почту, что мы и сделали.

2 марта 2016 года нам перезвонил менеджер компании (общался вежливо, сдержанно) и сообщил что передал весь материал по данному заказу производителю. Производитель должен связаться с нами в течении 10 дней (если не свяжется звонить в ХОФФ) и предложить пути решения.

Магазин хофф автозаводская телефон

Как найти на карте Магазин Хофф по адресу МКАД, 8 км (внешняя сторона), Москва: адрес учреждения, подробная информация о расположении здания, парковочных мест, схемы подъезда, расположение в городе, выходы из издания, запрещенные места для парковки. Полезная информация для клиентов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Магазин Хофф по адресу МКАД, 8 км (внешняя сторона), Москва — скидки, акции, график и время работы, отзывы• Полистать каталог товаров Hoff в г. Москва на ноябрь 2024 можно на официальном сайте сети. Определились с выбором? Тогда добро пожаловать к нам! Выбирайте из списка любой ближайший магазин Hoff в г. Москва.

Магазины Хофф в Москве, мебель Hoff Химки и Новая Рига адреса

Продавец консультант мебели ТЦ Roomer

Hoff на Автозаводской Как Добраться на Метро

В рамках программы лояльности в магазинах Hoff в Москве или в интернет-магазине компании вы можете получить бонусную карту. В гипермаркете вы получаете пластиковую карту, на сайте — электронную.

  • От 2 до 10% от стоимости покупки возвращаются на карту в виде бонусов.
  • Бонусами можно оплатить до 50% от стоимости товара по курсу 1 бонус = 1 рубль.
  • Для списания бонусов в гипермаркете необходимо предъявить пластиковую карту или назвать номер телефона, к которому карта привязана.

Подарочные карты Hoff

  • Виды: пластиковая, электронная.
  • Номинал: гибкий от 500 до 25000 рублей. Номинал равен той сумме, которую внесли на карту при ее покупке.
  • Подарочная карта — не именная, может использовать любой человек.
  • Если сумма чека превышает номинал карты, оставшуюся часть можно доплатить наличными, банковской картой или другими подарочными картами.
  • Если сумма чека меньше номинала подарочной карты, остаток не сгорает. Карту можно использовать несколько раз до исчерпания ее номинала, после чего она изымается на кассе.

Способы доставки

  • Самовывоз из магазина Hoff.
  • Самовывоз из пунктов выдачи.
  • Курьерская доставка по вашему адресу.

Способы оплаты

  • Наличными.
  • Оплата картой.
  • Безналичный платеж.
  • Подарочной картой.
  • Бонусами карты Hoff bonus.
  • Кредит, рассрочка.

Подробнее о способах доставки и оплаты для Москвы смотрите на сайте компании.

Руководитель отдела продаж мебели ТЦ Roomer м Автозаводская

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
М. Автозаводская•

Четыре глаза

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *