Калорийность Гренки Флинт. Химический состав и пищевая ценность.
Сухарики «Flint» – восхитительные пшенично-ржаные сухарики с лучшими специями. Уже более 15 лет бренд занимает первое место на рынке сухариков и остается единственной маркой, которая может похвастаться полным циклом производства. Собственные хлебопекарни, применение высококачественных специй и использование уникальной упаковки, которая сохраняет качественные и вкусовые свойства продукта на протяжении указанного срока хранения, делают сухарики «Flint» единственно «правильным» брендом в своем сегменте. Тесто хлеба замешивается по специальной рецептуре, сочетая пшеничную и ржаную муку, а европейские производители специй специально для сухариков «Flint» разрабатывают уникальные приправы. Сухарики «Flint» – это не только интересные вкусы: «Сметана с зеленью», «Холодец с хреном», «Краб», «Красная икра», «Бекон», «Ветчина с горчицей», «Сыр», но и яркий экстремальный дизайн! На сегодняшний день продукцию «Flint» можно купить во множестве стран: Молдове и России, Казахстане и Таджикистане, Белоруссии и в Кыргызстане, Азербайджане, Армении и Грузии.

Калорийность Гренки [Флинт] . Химический состав и пищевая ценность.

В таблице приведено содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов) на 100 грамм съедобной части.

Нутриент Количество Норма** % от нормы в 100 г % от нормы в 100 ккал 100% нормы
Калорийность 325 кКал 1684 кКал 19.3% 5.9% 518 г
Белки 9.7 г 76 г 12.8% 3.9% 784 г
Жиры 11 г 56 г 19.6% 6% 509 г
Углеводы 75.1 г 219 г 34.3% 10.6% 292 г

Энергетическая ценность Гренки [Флинт] составляет 325 кКал.

Основной источник: Интернет. Подробнее.

** В данной таблице указаны средние нормы витаминов и минералов для взрослого человека. Если вы хотите узнать нормы с учетом вашего пола, возраста и других факторов, тогда воспользуйтесь приложением «Мой здоровый рацион».

Калькулятор продукта

Большинство продуктов не может содержать полный набор витаминов и минералов. Поэтому важно употреблять в пищу разннообразные продукты, чтобы восполнять потребности организма в витаминах и минералах.

Анализ калорийности продукта

Cоотношение белков, жиров и углеводов:

Зная вклад белков, жиров и углеводов в калорийность можно понять, насколько продукт или рацион соответсвует нормам здорового питания или требованиям определённой диеты. Например, Министерство здравоохранения США и России рекомендуют 10-12% калорий получать из белков, 30% из жиров и 58-60% из углеводов. Диета Аткинса рекомендует низкое употребление углеводов, хотя другие диеты фокусируются на низком потреблении жиров.

Если энергии расходуется больше, чем поступает, то организм начинает тратить запасы жира, и масса тела уменьшается.

Получите дополнительную информацию и осуществите задуманное, изучив наш бесплатный интерактивный курс.

Узнайте свой дополнительный расход калорий на тренировки и получите уточнённые рекомендации абсолютно бесплатно.

Рассчитает норму калорий, белков, жиров, углеводов, а также витаминов и минералов в зависимости от пола, возраста, веса и уровня физической активности.

Калькулятор идеального веса, индекс массы тела, расчёт коридора калорийности, рекомендации по снижению, план действий.

Индекс массы тела (BMI, ИМТ) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной.

Калькулятор продуктов позволит вам легко увидеть плюсы и минусы продукта и поможет составить рацион, который будет полностью сбалансирован.

Promo Flint tm Регистрировать Код 2024 Забиватор | Активация карты

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Flint: купить продукцию Flint в интернет магазинах Киева | Отзывы и цены в Listex™ в Украине• Не желая останавливаться на достигнутом результате, Snack Production добавляет в свою линейку продукции ржаные гренки Флинт и Flint Max – сухарики большего размера. Все три направления ТМ обладают самыми любимыми ароматами и вкусами украинцев:

Акция Лента, Pepsi и Lays: зарегистрировать чек на

Нутриент Количество Норма** % от нормы в 100 г % от нормы в 100 ккал 100% нормы
Калорийность 325 кКал 1684 кКал 19.3% 5.9% 518 г
Белки 9.7 г 76 г 12.8% 3.9% 784 г
Жиры 11 г 56 г 19.6% 6% 509 г
Углеводы 75.1 г 219 г 34.3% 10.6% 292 г
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *