Проверить баланс карты «Стрелка»: абсолютно все в одной статье
На пригородных маршрутах с регулируемым тарифом стоимость поездки зависит от ее расстояния. Таким образом, 35 поездок обойдутся пассажиру в 50% от базового тарифа, установленного Постановлением Правительства Московской области от 16.12.2015 №1234/48. Далее с 36-ой поездки школьники и студенты будут платить от 30 копеек до 1,58 рубля. При этом проезд по карте «Стрелка» учащегося сельской местности в пределах 30-ти км будет оплачиваться по фиксированной стоимости: 35 поездок — 15 рублей, с 36-ой поездки – 30 копеек.

Транспортная карта Стрелка – проверить баланс по номеру карты через компьютер или телефон

С 2015 года у жителей Подмосковья появилась возможность пользоваться картой Стрелка, с помощью которой можно осуществлять покупку билетов на любой железнодорожный транспорт, курсирующий в пригороде. Но, чтобы регулярно пользоваться услугой, нужно знать текущее состояние счёта. Бесплатно проверить баланс карты Стрелка по номеру карты онлайн или по телефону довольно просто. Давайте разберемся с самыми популярными методами.

Как проверить баланс карты Стрелка через интернет по номеру карты онлайн

Одним из самых популярных способов, которые позволяют узнать баланс стрелки по номеру карты онлайн, является посещение официального сайта компании со своего компьютера. Чтобы контролировать состояние своего счёта потребуется найти поле под названием “быстрая проверка счёта”. Там будет графа, в которую понадобится ввести номер карты Стрелки, состоящий из 11 цифр. Далее нажимаем на кнопку под названием “узнать баланс” и получаем необходимые сведения. Преимуществом такого метода является то, что получить всю информацию можно на протяжении нескольких секунд. При необходимости там же можно осуществить быстрое пополнение карты.

Другим популярным вариантом считается посещение личного кабинета. На стартовой странице сайта необходимой найти одноименную графу. После этого нужно авторизоваться в системе. Если отсутствует персональный аккаунт, попробуйте зарегистрироваться. Сделать это несложно: в появившемся поле введите номер своего мобильного телефона (или же адрес электронной почты). Эти данные является логином для входа на страницу. Придется придумать любой пароль для входа в систему. Проделав вышеперечисленные манипуляции станет доступна информация касательно состояния баланса.

Проверяем баланс карты Стрелка по телефону горячей линии

стрелка баланс проверить стрелка

Кроме предыдущего варианта бесплатно узнать баланс карты Стрелка по номеру карты без регистрации можно, обратившись по номеру телефона горячей линии. Чтобы позвонить в службу поддержки клиентов, необходимо набрать 8(800)1007790 и дождаться соединения с оператором. Этот способ подходит людям, которые не могут воспользоваться интернетом для получения сведений по карточке.

Сотрудник компании попросит вас назвать одиннадцатизначный номер карты, чтобы проверить базу данных. Уже через пару мгновений смогут предоставить необходимые сведения по счету. Таким образом можно провести проверку в том числе и владельцам карты учащегося (зеленой) или же клиентам различных льготных групп. Можно задать консультанту различные вопросы относительно ЕТК Стрелка: дату последнего пополнения, срок действия и т.д.

Данные услуги являются абсолютно бесплатными и доступными для жителей нашей страны. С их помощью становится возможным проверить счет проездной карты Стрела для любых социальных групп. Операторы колл-центра работают круглосуточно, поэтому можно проверить остаток средств в любое удобное время.

Узнаем баланс ЕТК Стрелка через приложение для телефона

Кроме обращения на горячую линию и использование официального сайта компании Strelkacard.ru, проверить баланс по номеру карты можно благодаря приложению, специально разработанному для держателей кардов Стрела. Оно доступно для скачивания любым клиентам фирмы. Главное – иметь под рукой смартфон, работающий на операционных системах Android, iOS или Windows Phonе.

стрелка баланс проверить по номеру стрелка

Преимуществом такого метода считается то, что он совершенно бесплатный для жителей РФ. Для начала работы с приложением понадобится авторизоваться в системе. Для этого необходимо знать номер единой ЕТК и ввести некоторые данные о себе (ФИО, дату рождения). После проведения простых манипуляций можно постоянно быть в курсе того, сколько денег осталось на карде. Когда на счете не будет достаточное количество средств для покупки билетов, можно пополнить счет в самом приложении.

Кроме этих способов есть еще несколько вариантов контроля остатка денег на ЕТК:

  1. Использование ближайшего терминала Сбербанка.
  2. Проверка в системе Вебмани или Qiwi-кошелек.
  3. Через приложение Сбербанк Онлайн (исключительно для клиентов данного банка.

Ксения Зверева (Написано статей: 67)

Расскажет о дисконтных и скидочных картах, ваучерах для пополнения мобильной связи и интернета. В её статьях вы найдете множество интересной и полезной информации о скидочных предложениях, кэшбэк-сервисах, дисконтных программах популярных сетей. Просмотреть все записи автора →

Личный кабинет карты Стрелка: вход и регистрация

Используя мобильное приложение можно просматривать нужные сведения со смартфона или планшета. Интерфейс ЛК прост и понятен, а потому не составит труда разобраться. Загрузить приложение на смартфон или планшет можно по ссылкам ниже:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
10 способов проверить баланс карты «Стрелка»• В августе нынешнего года моя карта Сбербанка, учтенная в магазине, в связи с утратой аннулирована и заменена на новую. Сегодня через личный кабинет пытаюсь пополнить баланс карты Стрелка, но операция блокируется, так как совершается, естественно, с другой банковской карты. Как «разрулить» ситуацию?

Льготная карта «Стрелка»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *