Питание — Школа N61 г. Ульяновска — официальный сайт
«Плюсы безналичного расчёта очевидны. Классный руководитель теперь освобождён от ненужной функции собирания денег. Также увеличится процентный охват горячим питанием школьников за счёт старшеклассников, потому как родителям не нужно давать подростку на руки деньги и думать, на что он их потратил вместо обеда. Родитель лично может пополнять счёт ребёнка в любом терминале KIWI, где оплачивает Интернет, телефон и коммунальные услуги. Эти терминалы расположены в шаговой доступности во всех супермаркетах и торговых центрах города, а отследить движение денежных средств можно на нашем сайте http://simbirskschoolboy.ru/ » , — прокомментировала директор комбината школьного питания «Симбирский школьник» Алсу Айзатуллина .

Личный кабинет — Моя школа

Инструменты личного кабинета Моя школа расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

Вход в личный кабинет Моя школа

Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании Моя школа, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

Как зарегистрироваться на сайте

Пройти процедуру регистрации может каждый, который пользуется услугами компании, покупает товары или открыл счет, заключил договор с ней.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт компании;
  2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполнить поля, предложенные сайтом (имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация);
  4. Подтверждение данных (рекомендуется проверить корректность введённой информации);
  5. Вход в личный кабинет для проверки (вводится логин и пароль).

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Возможности кабинета Моя школа

Основные возможности личного кабинета:

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Задать вопрос

В форме комментарий вы можете задать свой вопрос.

Моя школа Личный кабинет — Вход и регистрация

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Оплата школьного питания через Сбербанк Онлайн: 2024• Но администрация компании решительно идет вперед — специалисты, которые участвуют в процессе изготовления, постоянно улучшают свои навыки, ходят на семинары и тренинги. Компании не жалко денег на улучшение пищевых блоков и покупку нового оборудования.

Ульяновск | Школьное питание за безналичный расчёт — БезФормата

  1. Необходимо зайти на личную страницу в системе «Сбербанк онлайн», ввести идентификационный номер и пароль.
  2. После входа в систему следует выбрать раздел «Платежи и переводы», который располагается в верхней части открывшейся страницы.
  3. Перед пользователем откроется страница, на которой нужно в категории «Оплата покупок и услуг» найти раздел «Образование». В нем на второй строчке находится необходимый подраздел «ВУЗы, школы, колледж, техникумы». Следует его выбрать.
  4. Затем откроется новое окно, в котором нужно выбрать строку оплаты питания в школе.
  5. В новом меню следует ввести восьмизначное число в строке лицевого счета, оно представляет собой номер ученика.
  6. На последнем этапе нужно указать сумму пополнения, проверить корректность введенных сведений и подтвердить платеж sms-паролем.

App Store: Моя школьная карта

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Регистрация личного кабинета на сайте Альтернатива 73
Компания ООО Альтернатива положительно относится к пожеланиям родителей, поэтому она создала программу единого мониторинга. Можно по телефону ЛК спросить о любых нюансах касательно работы компании. Чтобы ребенок был обеспечен здоровым питанием, позвоните по телефону (8422) 20-02-19.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *