Выбор горнолыжного костюма
Ткани горнолыжной одежды должны с одной стороны не пропускать влагу во внутрь (влагоНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ), с другой стороны ткани горнолыжных костюмов должны отлично дышать или пропускать пар наружу, т.е. эффективно отводить влагу (пароПРОНИЦАЕМОСТЬ). Чем выше значение влагоНЕпроницаемости и паропроницаемости тем лучше и дороже горнолыжные куртки и штаны. Хорошими показателями для горнолыжной одежды считается: влагонепроницаемость — 10К, паропроницаемость — 10К, отличными: влагонепроницаемость — 20K, паропроницаемость — 30К. Также важно чтобы ткань была непродуваемой. Чтобы обеспечить горнолыжным костюмам указанные технические показатели, они должны быть изготовлены с применением высококачетвенных мембранных тканей.

Активный отдых: самые модные горнолыжные костюмы 2024

Мечтаешь о покорении горных склонах или ты уже давным давно фанатка самых опасных трасс и экстрима? Не важно! Модный горнолыжный костюм должен быть в твоем арсенале в любом случае . Попроси его в подарок на Новый год или сделай его себе самостоятельно 🙂

А чтобы было легче определиться с выбором, лови подборку самых модных моделей горнолыжных костюмов 2024 года.

Нежная зефирка

В этом сезоне в тренде костюмы пастельных оттенков. Они смотрятся очень нежно, необычно и по-современному. Ведь раньше комбинезоны для сноубордистов и лыжников отшивали исключительно ярких и кислотных оттенков.

Акцент на плечи

Горнолыжный комбинезон с акцентом на плечи и поясом на талии отлично подчеркнет твою красивую фигуру даже сквозь плотный материал.

Хозяйка Медной горы

Красный изумрудный цвет — еще один необычный тренд среди горнолыжных костюмов. Выглядит очень дорого и элегантно! А такую куртку можно носить даже в повседневной жизни, миксуя с обычными вещами и составляя спорт-шик образы.

Warm & Cozy

Меховой воротничок и стеганная ткань на куртке прибавляют ей +100 к комфорту и +1000 к уюту. Только посмотри, как мило и стильно смотрится!

Инь и ян

Сочетание черного и белого — беспроигрышный вариант. А как эффектно будет смотреться на фоне чистого, белоснежного, искрящегося снега!

Материалы по теме

Общайся и следи за новостями 😉

Читай любимый журнал в электронном формате

Журнал Elle Girl

Подпишись на печатную версию журнала

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2024 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

Одежда для горнолыжного спорта. Бренды спортивной одежды

Рекомендуем оставить заказ на поставку. Производителя увидят ваше запрос и смогут предложить свои условия.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Производители горнолыжных костюмов — 9 предприятий• НОВА ТУР — ведущая российская компания — производитель снаряжения для туризма, рыбалки, охоты и активного отдыха. В 2016 году мы отметили 20-й день рождения и с удовольствием оглянулись на прожитые годы.

Горнолыжные костюмы, одежда, куртки — 350 моделей, Распродажа 2024, эксклюзив — Крупный специализированный магазин в центре Москвы.

Утепление горнолыжного костюма является важной его составляющей. Различают костюмы без утепления, с легким утеплением и сильным утеплением. В качестве утеплителя как правило используют синтетические материалы, реже пух. Степень утепления характеризуется количеством утеплителя, измеряемого в граммах на квадратный метр. Оптимальным вариантом для катания являются слегка утепленные куртки (утепление 60-80 гр/кв.м) и брюки (утепление 40-60 гр/кв.м.). В сочетании с термобельем средней толщины Вы будете чувствовать себя комфортно при температуре воздуха до -15 градусов. При более низких температурах до -22 градусов необходимо использовать более толстое термобелье или более утепленную одежду: куртки до 100 гр/кв.м., брюки до 80 гр/кв.м. При более высоких температурах воздуха нужно поддевать самое тонкое термобелье.

Активный отдых: самые модные горнолыжные костюмы 2024 | ELLEGIRL

Нордски — производитель спортивной экипировки для профессионалов и тех, кто хочет пользоваться одеждой высокого качества и функциональности. Компания начала свою деятельность в 2012 году и сегодня является признанным лидером.

Горнолыжный костюм,какой фирмы лучше? / Экстремальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.
Спортсоло — фабрика спортивной одежды, делаем качественные зимние комбинезоны, теплые горнолыжные костюмы, модные спортивные костюмы, теплые горнолыжные костюмы, модные спортивные костюмы.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *