Как проверить баланс карты Глория Джинс ᐈ сколько процентов скидки по карте Глория Джинс, проверка баллов на номеру карту и телефона
Если вы еще не являетесь постоянным клиентом сети магазинов Gloria Jeans и впервые пришли сюда за обновками, тогда вас ждет приятный бонус. Gee Jay – это не только постоянные скидки, еженедельные акции и распродажи, это и программа лояльности для каждого посетителя магазина в виде Discount Card. Гибкие условия программы начинают действовать уже при совершении первой покупки, вне зависимости от стоимости товара. Чтобы вам досталась дисконтная карта Глория Джинс, достаточно приобрести любую товарную позицию, заполнить небольшую анкету на кассе, получить Discount Card с гарантированной скидкой в 10%.

Глория Джинс

Gloria jeans одна из старейших компаний в России, основана в 1988 году. Тогда еще в СССР открыли первый кооператив «Глория» который стала шить джинсы в стране на законных условия. С того времени компания активно наращивала производство и в 90-х годах являлась крупнейшим производством одежды. Изначально компания занималась только оптовыми поставками одежды, но в 2009 году осуществила переход на розничную торговлю.

Сегодня ассортимент компании Глория Джинс обширен и включает в себя не только джинсы, но мужскую, женскую, детскую одежду, аксессуары и обувь. Компания производит доступную и практичную одежду. Большой выбор и интересные модели позволят найти каждому что-то для себя. Привлекательности бренду добавляют различные акции и распродажи, позволяющие купить одежду достойного качества по невысокой цене. В своем арсенале марка имеет несколько профессиональных наград:

В 2005 году марка Глория Джинс была признана компанией No1 на рынке России;

в 2006 удостоена статуса «Лидер российской экономики 2006 г.»;

в 2007 году Gloria Jeans стала «Народной Маркой No 1» в категории «Одежда», по мнению российских потребителей;

в 2009 признана самым покупаемым брендом в России.

Компания создала свой благотворительный фонд, который помогает детским домам, вдовам, одиноким матерям и многим другим.

Магазины марки Gloria jeans открыты не только в России, но и в странах СНГ. В России сейчас насчитывается около 500 магазинов и постоянно открываются новые.

Глория Джинс — интернет-магазин одежды, официальные магазины Gloria Jeans

У «Глория Джинс» имеется официальный сайт, но приобретенная карта не дает возможности участнику программы открыть личный кабинет, чтобы зарегистрировать и активировать дисконт, а также проверять по ней информацию.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Дисконтная карта Gloria Jeans: как получить и проверить баланс• Имеются фильтры, помогающие быстро найти одежду нужного размера или цвета. Можно добавлять товары в избранное и группировать их с помощью конструктора образов. Данная функция позволяет подобрать несколько комплектов одежды для работы, прогулок, свиданий и отдыха.

Глория Джинс – торговая сеть |

Каталог

Глория Джинс

Компания Глория Джинс – это вертикально-интегрированный ритейлер, лидер в сегменте fast fashion в России и Украине.

Глория Джинс специализируется на дизайне, производстве и продаже модной одежды, обуви и аксессуаров, как для взрослых, так и для детей под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.

Центральный офис Компании находится в городе Москве, из него происходит управление 8 региональными представительствами, 2 крупными логистическими комплексами в Новосибирске и Новошахтинске. В Глории Джинс работает более 15 тыс.человек.

Большинство компаний покупает продукцию у вендоров, которые предлагают им уже готовые коллекции. Это, как правило, гонконгские, японские, американские, французские компании. Глория Джинс, как вертикально-интегрированный специализированный бренд, сама разрабатывает продукцию и имеет разветвленный сорсинг департамент по всему миру. Собственные центры дизайна и мерчендайзинга находятся не только в России, но и в Сан-Паулу, Шанхае, Стамбуле и Гонконге.

На конец 2015 года сеть магазинов компании насчитывала более 500 магазинов в России, Украине и Грузии. Каждый из них усиливает бренд Gloria Jeans, который по данным консалтинговой компании McKinsey знает 95% россиян. Продажи компании по итогам 2015 года составили 28 млрд. рублей.

Для достижения наилучших результатов, Глория Джинс тесно сотрудничает с международными консалтингавыми агентствами и передовыми IT компаниями, такими как McKinsey & Company, PricewaterhouseCoopers, Garber Scientific, Infor, Kurt Salmon Associated, Red Prairie-jDA, IBM, SAP, Oracle, Cisco, Juniper, Google, WayIn, Lenovo, Microsoft.

Особенности программы лояльности

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Правила покупок в День Рождения•

Покупки

Акция 3000 рублей на дисконтную карту 14 декабря 2018

Как проверить бонусы на карте Глория Джинс по номеру карты

Как проверить бонусы на карте Gloria Jeans

Gloria Jeans

Официальное мобильное приложение от одноименного бренда. С помощью утилиты пользователи могут совершать покупки, не выходя из дома, и создавать образы.

Gloria Jeans Главная

Gloria Jeans Каталог

Gloria Jeans Товары

Gloria Jeans – приложение для мобильных устройств под управлением Android, разработанное одноименной российской компанией. Утилита позволяет покупать одежду, обувь и аксессуары с доставкой на дом. Пользователям доступна информация о новых коллекциях, распродажах и скидках.

Ассортимент

В приложении представлен большой выбор женской, мужской, детской и подростковой одежды. Для удобного поиска все товары разделены на несколько категорий, в том числе:

  • джинсы;
  • юбки и платья;
  • верхняя одежда;
  • джемперы и свитеры;
  • леггинсы;
  • одежда для сна;
  • футболки;
  • и так далее.

Помимо одежды в каталоге есть обувь, украшения и аксессуары. Утилита позволяет сортировать товары по стоимости и популярности. Также есть возможность узнать о наличии понравившейся вещи в ближайшем магазине.

Имеются фильтры, помогающие быстро найти одежду нужного размера или цвета. Можно добавлять товары в избранное и группировать их с помощью конструктора образов. Данная функция позволяет подобрать несколько комплектов одежды для работы, прогулок, свиданий и отдыха.

Покупки

Есть возможность приобрести одежду и обувь с доставкой на дом. Также утилита позволяет забрать заказ в постамате или магазине. Пользователи могут оплатить покупки банковской картой онлайн или наличными при получении.

Чему равна скидка по карте и как потратить баллы

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
АКЦИЯ 1000 рублей НА БОНУСНУЮ КАРТУ•

Условия получения, проверка баланса

Как и сколько начисляется баллов

Условия использования и начисления баллов
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *