По вопросу эксплуатации карт школьника / Новости / Школа №43 с углубленным изучением иностранных языков
Визитки раздаются родителям, карты — учащимся. на визитке напечатан QR-код, который позволяет осуществлять перевод средств в оплату питания для конкретного ребенка без необходимости ввода в терминале или в мобильном приложении реквизитов карты. данный QR-код считывается терминалами Сбербанка и камерой смартфона при использовании приложения «Сбербанк-онлайн». Если родитель не умеет пользоваться таким способом оплаты, он может оплачивать питание также через терминалы или операциониста в Сбербанке, используя реквизиты карты, которые также указаны на визитке. Для оплаты в «ручном» режиме родителю потребуется указать ИНН комбината питания, лицевой счет (номер карты, начинается с «16»), далее — выбрать тип питания (горячее или буфетная продукция) и внести средства.

Т01-064 КАРТА АВТОМАТИЗАЦИЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ GLOLIME САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

— Ваши вопросы по лоту: материал, цвет, вес, размер, возраст, откуда, где храниться, кто хозяин, чем снимали, почему дёшево, варианты оплаты, возможен ли обмен и т.д. и т.п. задавать ДО СТАВКИ/ПОКУПКИ!

— При фотографировании материала возможны незначительные искажения при цветопередаче на экране; есть сомнения, что не ясно или не понятно — спрашивайте!

Покупателю для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 дней со дня покупки включительно!

— При НУЛЕВОМ рейтинге покупателя — на переговоры и оплату: 1 (одни) сутки!

— Предоплата стоимости лота + стоимость упаковки и доставки заказной корреспонденцией.

— При осмотре отправления на почте, СНАЧАЛА проверяйте вес и целостность упаковки, а потом уже ПОЛУЧАЙТЕ. Если имеются явные следы вскрытия или вес меньше заявленного при отправлениии — ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ от получения и проблемы с почтой будут на отправителе, иначе — ТОЛЬКО на Вас!

— При любых вопросах, связанных с полученным вложением в почтовое отправление, до их разрешения — ВСЮ упаковку, включая уплотнитель, прокладки, обёртки от вложения СОХРАНЯТЬ.

— Оплата на карту СберБанка. На мобильный телефон оплату НЕ ПРИНИМАЮ!

— Сумму, указанную в валюте, СЧИТАТЬ и ОПЛАЧИВАТЬ в РУБЛЯХ по курсу продажи по картам

— Личных встреч НЕТ — отправка ТОЛЬКО по почте.

— Страховка отправлений по желанию Покупателя и за его счет.
— Отправка лота ЗА ГРАНИЦУ оговаривается отдельно в обсуждении лота, до ставки на него!

Глолайм: личный кабинет школьного питания

Стоит отметить, что Гохман ранее был директором ЗАО «ОК Детскосельский», учрежденного тремя компаниями: «Спецпитание», «Племзавод «Детскосельский» и «Фирма Флоридан». Последняя из них до сих пор является одним из крупнейших поставщиков социального питания на петербургском рынке.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Фирму Флоридан» заподозрили в лоббировании системы «» — Infosmi• История вокруг вероятного лоббирования системы безналичных расчетов «Глолайм.Школа» комбинатом питания «Фирма Флоридан» получила продолжение. Выяснилось, что системой многие недовольны. Родители возмущены тем, что она, по их мнению, работает со сбоями или не работает вовсе. СМИ писали, что взрослых лишили права выбора, как им оплачивать завтраки и обеды детей.

Родители призывают отказаться от системы в Петербурге

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Школьная Карта. Глолайм приложение app для андроинд: где скачать, описание, рейтинг и отзывы

Накануне из жалоб родителей стало известно, что система «Глолайм.Школа» не просто сбоит, а порой вообще не работает.

Т01-064 КАРТА АВТОМАТИЗАЦИЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ GLOLIME САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лента вставляется без необходимости продевания ее в какие-либо щели или запихивания между роликами. Просто положите ленту в отсек для нее, вытяните конец ленты наружу и закройте крышку лентоподатчика.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *