Получите 500 бонусов ко дню рождения ребенка
Если Вы на нашем веб-портале SkidkaOnline, значит, Вы не привыкли переплачивать за товары и знаете, что такое горячие распродажи. А благодаря нам лишние расходы останутся в даааааалеком прошлом. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети супермаркетов Система Глобус в городе Киров и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно – мы мониторим для Вас рынок скидок города Киров нон-стоп!

Глобус Скидка на День Рождения Сколько Дней

Используйте бонусы для оплаты до 20% от стоимости покупки, кроме подгузников, пеленок, салфеток, питания, зоотоваров, подарочных карт и услуг.

Чтобы получить на карту 500 бонусов по акции, необходимо заполнить анкету по карте. В анкете обязательно нужно указать номер телефона, а также дату рождения вашего ребенка, но не позднее, чем за 8 полных дней до самой даты дня рождения. При этом ребенок может быть не старше 12 лет.

Акция действует с 20 февраля 2024 года по 20 февраля 2024 года. В течение данного перида начисляются акционные бонусы на карты участников.

Начисленные на бонусную карту акционные бонусы можно использовать для оплаты до 20% стоимости покупки, кроме подгузников, пеленок, салфеток, питания, зоотоваров, подарочных карт, услуг и сервисов.

В момент начисления бонусов вам придет e-mail и СМС (или push-уведомление в мобильное приложение), только СМС (или push-уведомление в мобильное приложение) или только e-mail-сообщение с информацией по количеству начисленных бонусов.

Срок действия акционных бонусов 15 дней с момента начисления.
По истечении 15 дней от даты начисления неиспользованные акционные бонусы сгорают.

На один номер телефона акция сработает не более 5 раз за год и не более 2 раз в месяц.
В случае если на один номер телефона вы оформили несколько карт и указали одинаковую дату дня рождения ребенка на данных картах, акционные бонусы будут начислены на карту последнего использования.

Промокоды Глобус (Globus) Ноябрь — Декабрь 2024: Официальные Купоны на Скидку

С 18 ноября мобильное приложение будет доступно всем обладателям смартфонов. Скачивайте приложение в Google Play или App Store (18+), регистрируйте виртуальную карту, получайте возможность начислять и списывать бонусы с карты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акции Globus — каталог сегодня — с 12.08.2021 по 25.08.2021 г• Заказы доставляются в некоторые российские регионы, среди которых Москва, Тверь и Тула. Минимальная сумма заказа – 1000 рублей. Если ваша покупку выйдет на сумму до 5999 рублей, то стоимость доставки составит 159 рублей при выборе 4-х часового интервала (249 рублей за выбор 2-х часового интервала). Бесплатная доставка от интернет магазина Глобус осуществляется при заказе товаров на сумму от 6000 рублей, вне зависимости от выбора интервала.

Акции Система Глобус Кирова на сегодня.

Акции по поводу и без него
Партнеры программы: пиццерия в торговом центре «Глобус», кафе — кулинарии «Глобус», гриль — бар «Конюшня», развлекательный центр «Глобус», сеть специализированных магазинов «Терминал», сеть специализированных магазинов «Уржумка», кофейня в торговом центре «Глобус» (2 этаж), кулинария «Система Глобус», сеть цветочных бутиков «Система Глобус», пиццерия «Глобус» в ЖК «Елки Park», кафе — кулинария «Березка», служба доставки продуктов «Глобус» (zakaz.s-globus.ru), фирменный отдел тортов на заказ от пекарни «Глобус».

Промокоды Глобус

Действующие акции и официальные промокоды для Глобус, выберите бесплатный купон который максимально соответствует вашей покупке и сэкономьте на сумме заказа. На сегодня представлено промокодов: 6.

2 оценок, среднее: 5,00 из 5

Действующие промокоды и купоны Глобус на Ноябрь — Декабрь 2024

Скидка 500 рублей по промокоду на первый заказ от 3500 рублей в магазине Глобус для новых клиентов

Промокоды сайтов похожих на Глобус

Выгода 2000 рублей от 10000 рублей только в Черную пятницу

Выгода 4000 рублей от 20000 рублей только в Черную пятницу

Выгода 3000 рублей от 15000 рублей только в Черную пятницу

Выгода 600 рублей от 3000 рублей только в Черную пятницу

Выгода 1200 рублей от 8000 рублей только в Черную пятницу

Выгода 8000 рублей от 40000 рублей только в Черную пятницу

Выгода 1000 рублей от 5000 рублей только в Черную пятницу

День матери в России!

При заказе на сумму свыше 2000 руб. – Скидка 10%

Скидка на 30 и 31 дней 7% Power Eat при первом заказе

Как активировать промокод Глобус

Супермаркет Глобус

Международная сеть супермаркетов. Основана в Германии в 1828 году предпринимателем Францем Брухом. Всё начиналось с небольшой продуктовой лавки. Сегодня работают 47 магазинов в Германии, 15 – в Чехии, 18 – в России. Хотите покупать выгодно в одном из супермаркетов сети? Тогда обратите внимание на промокоды Глобус. С их помощью можно получать ощутимые скидки на онлайн-заказ.

В каталоге собрано более 40 000 позиций товаров. Среди них: рыба и мясные продукты, молоко, сыры, яйца, хлеб, хлебобулочные изделия, бакалея. Кроме того, работает отдел собственного производства. В нем вы можете приобрести продукцию мясного цеха: говядину, свинину, баранину, крольчатину, полуфабрикаты из мяса. В рыбном ряду вам предлагаются соленая, жареная, копченая, замороженная, охлажденная рыба и полуфабрикаты из нее.

Также здесь есть возможность заказать блюда из собственной кулинарии: первые и вторые блюда, десерты, фруктовые салаты, овощные наборы. Работает своя кондитерская и пекарня. Если вы хотите устроить банкет, то обращайтесь в отдел предзаказа. Лучшие повара приготовят блюда для праздника или торжественного случая по вашему вкусу.

Компания учитывает особенности и потребности всех людей. Поэтому в ее ассортименте можно найти продукты для тех, кто соблюдает пост, ведет здоровый образ жизни, придерживается веганской системы питания. В специальном разделе постоянно предлагается подборка для приближающегося праздника: Пасхи, Рождества, Нового года.

Акция на скидку 10% на все товары сети

Не обязательно постоянно просматривать каталог, чтобы не пропустить скидку на присмотренный продукт. Используйте подписку на новости об акциях и других важных событиях на нашем сайте. Так вы будете в курсе всех текущих и ожидаемых акционных предложений от Globus.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Супермаркет Глобус• Мобильное приложение объединяет популярные предприятия в сфере торговли и услуг. При помощи приложения вы можете получать информацию о действующих и запланированных акциях, а также персональные предложения, с которыми экономить на покупках любимых товаров и услуг так просто.

Акции Куриный Дом

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *