Нелицензионная версия

  1. Запустите Навител Навигатор из меню Менако. Дождитесь окончания загрузки.
    При первом запуске незарегистрированная программа Навител попросит произвести активацию программы. Нажмите кнопку «Активировать ключ».

    При этом Навител создает «Серийный номер устройства», необходимый для дальнейшей регистрации. Этот номер расположен внизу экрана вашей магнитолы.

  2. Запишите (сфотографируйте) «Серийный номер устройства» с экрана магнитолы (он потребуется позже). Выключите магнитолу, выньте USB-Flash (SD-карту) из магнитолы.
  3. Зайдите на страницу активации ключа Навител activate.navitel.ru. Выберите нужный язык интерфейса (слева вверху экрана).
  4. Второе поле «Тип активации» (Type of activation) имеет выпадающее меню, выберите «Я впервые активирую программу Навител Навигатор». Появится поле «Серийный номер» (Serial number).
    Примечание: В дальнейшем для активации дополнительных карт нужно выбрать «Я уже использую программу Навител Навигатор и активирую ключ для дополнительной карты».
  5. Заполните обязательные поля (со звездочками).
    — Заполните поле «Лицензионный ключ» (License key).
    Лицензионный ключ Навител Навигатор указан в Алгоритме по установке Менако.
    — Заполните поле «Серийный номер» (Serial number).
    Здесь введите записанный ранее «Серийный номер устройства» с экрана вашей магнитолы.
  6. Нажмите кнопку «Активировать» (Activate).
  7. Сохраните активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt на ПК.
  8. Скопируйте активационный файл на USB-Flash (SD-карту) в ту же папку, где лежит Навител \RTNavi.
  9. Вставьте USB-Flash (SD-карту) в магнитолу и включите ее. При следующем включении Навитела программа активируется.

Взломанный Навител (Navitel)

Во время путешествий на автомобиле важно не заблудиться в незнакомой местности. Раньше помогали карты. Но теперь есть многочисленные приложения для Андроид устройств. Они покажут верную дорогу практически в любой ситуации.

Где Взломать Ключ Навител на Навигаторе Крякнутый • Отсутствие безопасностиГде Взломать Ключ Навител на Навигаторе Крякнутый • Отсутствие безопасностиГде Взломать Ключ Навител на Навигаторе Крякнутый • Отсутствие безопасности

Взломанный Навител (Navitel) – это очень популярный навигатор, устанавливаемый на Андроид смартфоны и планшеты. Он способен очень точно определить местоположение пользователя и проложить кратчайший маршрут.

Возможности приложения

После скачивания и установки программы на смартфон необходимо также скачать карту местности, по которой планируется путешествовать. Это поможет использовать навигатор без подключения к интернету. В любом случае, без карты он работать не будет.

Для определения местоположения программа использует данные со спутников. Так что потребуются разрешения для включения GPS. Местоположение определяется с точностью до нескольких метров.

Есть встроенный помощник. Он подскажет пользователю, как построить наиболее короткий маршрут. Для этого достаточно задать конечный пункт на карте. Во время движения навигатор будет подавать подсказки голосом.

Взломанная версия лишена ограничений и работает так, как положено. Но для нормального функционирования требуется изрядный объем оперативной памяти. Кстати, пользователь может настроить практически все параметры отображения карты.

Другие особенности

В принципе, интерфейс точно такой же, как и в других навигационных программах. Только здесь он немного удобнее и симпатичнее. Пунктов меню не так много. К тому же, имеется полноценный русский язык (даже у голосового помощника).

Еще одной особенностью продукта является возможность отображения стационарных камер для фиксации скорости. Это помогает водителям избежать штрафов за превышение. Данные о радарах берутся из интернета и синхронизируются с данными спутника.

Также, если на маршруте есть пробки, приложение не только оповестит пользователя, но и предложит кратчайший объезд. В этом плане Навител гораздо лучше альтернативных программ для навигации.

9.13.66 STD EXT INET с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов
без внутренней памяти и автомобильных магнитол (регистрация на № SD-карты)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
• Итог – под рукой всегда работоспособные карты, обновления которых можно найти в сети и установить на устройство. Минус – обновление не такое удобное. Придётся заливать карту в память устройства отдельно, но это займёт лишних 5 минут. Но нужен будет ПК.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *