Получаем выигрыш «Русского лото» на
По данным URA.RU, некоторым участникам лотереи приходилось ехать в другие города, чтобы получить свои выигранные деньги. Согласно правилам лотереи, выигрыш более 15 тысяч рублей можно получить только после дополнительного подтверждения личности. Как оказалось, сделать это можно не во всех городах, где продают билеты. Например, как рассказал один участник, билеты в Кургане продаются, а в случае выигрыша подтвердить личность негде. Ещё один игрок, из Пермского края, смог забрать свой выигрыш только в Казани — только там ему удалось подтвердить свою личность, также сообщают «Известия».

Как получить выигрыш «Русское лото»

Многие люди испытывают свою удачу, участвуя и пробуя свои силы в различные рода лотереях и других азартных играх. Самым надёжным представителем таких услуг является государственная лотерея «Русское лото». Меньшее количество людей выигрывает и перед ними встаёт вопрос, где можно забрать выигрыш.

Получение выигрыша зависит от следующих факторов:

  • где был куплен билет;
  • как был куплен билет;
  • размер выигрыша.

Приобретая билет используя СМС или терминал оплаты, есть возможность осуществить вывод средств на личный счёт интернет участника. Для этого, изначально требуется пройти регистрацию на сайте www.stoloto.ru, используя тот же номер телефона, при помощи которого осуществлялась покупка билетов. Зайдя в личный кабинет, там будут отображаться разыгранные квитанции. Далее следует нажать кнопку «Перевести выигрыш в Кошелек», в некоторых видах лотерей, выигрыш суммой менее 100 тысяч рублей переводится автоматически.

Получаем выигрыш

Помимо этого, выплату выигрыша можно оформить в розничной точке: букмекерских канторах «Балтбет» или в центрах продаж и выплат. Если игра осуществлялась через терминал, то сумму до 5000 можно забрать в сети магазинов «Связной», а до 10000 в салонах связи «Евросеть». Некоторые точки могут потребовать документ, удостоверяющий личность и код выигрыша из СМС, чтобы забрать выигрыш. Также есть точки, где потребуется квитанция из личного кабинета.

Вывести сумму, превышающую 100 000 рублей, можно переводом на лицевой счёт. Сумм переведут после предоставления пакета документов, в который входят: копия паспорта (вместе с пропиской), заявление, реквизиты, код выигрыша из СМС. Документы можно выслать почтой, либо предоставить очно. Оформить выигрыш можно в розничных точках, если его сумма не превышает 300 000 рублей. Для этого необходимы: паспорт, код выигрыша, квитанция.

Оформление выигрыша более миллиона осуществляется в центральном офисе, вне зависимости от того каким способом осуществлялась покупка билета. Это можно сделать, отправив все необходимые документы в центральный офис, так же их можно предоставить непосредственно в самом офисе. Стоит отметить, что в центральном офисе можно забрать выигрыш любой суммы и вне зависимости от способа приобретения билета. Критерии те же, что и при оформлении в розничных точках. При крупных выигрышах билет проверяется дополнительно, исключая наличие подделки.

При покупке билета через мобильную версию сайта или мобильное приложение, выигрыш в розничных отделениях забирается тем же способом. Также в приложении есть счёт, на который перечисляются выигрыши, если покупка билета осуществлялась через телефон. С личного счёта выигрыш можно перевести на карту, либо иным способом. Вывод крупного выигрыша, более 1 000 000, возможен также только через обращение в центральный офис.

Если покупка была совершенна в розничном отделении, то выигрыш до 1 000 рублей можно забрать иными способами, но только если был оставлен мобильный номер, тогда есть возможность забрать деньги в почтовых отделениях или в салонах сотовой связи «Мегафон». Сумму, превышающую 1 000 рублей, можно оформить выше указанными способами, исключая электронный лицевой счёт столото. Если мобильный номер не был оставлен, то выигрыш более 2 000 рублей можно получить только, отправив документы почтой. Перечень документов тот же, не считая выигрышного кода. В отделениях Почты России есть возможность забрать сумму до 1 000 рублей. А до 2 000 рублей в лотерейной сети «Балт-лото».

В целом способов достаточно много, и они имеют небольшие различия в зависимости от некоторых факторов. Так или иначе каждый человек найдёт подходящий, именно для него способ.

Где можно получить выигрыш столото? — СПРАВКА КИРОВА

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из справочника. Если контакты изменились, сообщи и мы проверим и исправим. Так ты поможешь обществу и сделаешь информацию доступнее.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Едь в другой город или плати комиссию: Победители Столото не могут получить выигрыш• наименование банка;
корреспондентский счет отделения банка;
БИК банка;
ИНН банка;
КПП банка;
расчетный счет отделения банка для перечисления выигрыша (20 знаков)
номер вашего лицевого счета, либо номер счета пластиковой карты для зачисления выигрыша (20 знаков).

Где получить выигрыш в лотерею Русское лото?

— Выплата выигрышей до 2000 рублей производится в пунктах раздачи лотерейных билетов. Сумму выплаченного приза Вы можете уточнить в конкретном пункте выдачи билетов у продавца или по телефону +7 499 270-27-27, *777 (бесплатно для абонентов Билайн, Мегафон и МТС).
— Выигрыш от 100 000 рублей можно получить переводом на личный счет. Для этого вам необходимо отправить пакет документов по почте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский проспект, 43, корп. 3, ОАО «ТД «Столото».
— Выигрыши свыше 1 000 000 рублей выплачиваются безналичным способом. Для оформления документов необходимо посетить центральный офис.
Телефон технической поддержки: 8 900 555-00-55.

Лохотрон или лототрон: «Столото» снова подловили на лжи.

В «Столото» заявили, что уже начали проверки и расследования по фактам, о которых сообщили участники.

Помощь играющим в лотереи от Столото
Для начала определим срок, в течении которого выигрыш в лотерею можно получить. Он равен 6 месяцам с даты розыгрыша билета. Если вы по каким-то причинам деньги не заберете, они переводятся в фонд лотереи.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *