Стартовала новая акция Coca-Cola, готовы выигрывать — Слово без границ — новости России и мира сегодня

«Кока-Кола» о подростках, которые подсвечивают бутылки с газировкой: «Мы удивлены находчивостью наших сограждан»

История из позавчера. В сети стали появляться фото и видео про предприимчивых белорусских школьников, которые с помощью фонарика на своих мобильниках подсвечивали крышечки на бутылках с различной газировкой производства «Кока-Кола». Дело в том, что перед чемпионатом мира по футболу компания запустила рекламную игру. Можно выиграть стаканы, футболки, мячи и, главное, 5 поездок на двоих на матчи мундиаля — 3 на полуфинал 11 июля и 2 поездки на финал 15 июля. Кажется, их школьники и пытаются высветить.

— Желание стать обладателями уникальных призов настолько велико, что некоторые покупатели ищут нестандартные решения для поиска призовых бутылочек, в том числе с использованием технических средств — фонариков, — говорят в компании.

Школьники, в свою очередь, говорят, что фонариком еще надо уметь работать. Надписи под крышкой увидит далеко не каждый. Естественно, по большей части это «пробуй еще». Но многим ребятам достаются выигрышные бутылки со стаканами.

Что по этому поводу думает производитель напитка? Может, ситуация с крышечками — его сценарий?

— Наша идея состояла в проведении рекламной игры со значимыми призами для привлечения внимания к предстоящему чемпионату мира по футболу в России, — уклончивы ребята из «Кока-Кола».

— Как вы относитесь к возникшей ситуации?

— Мы были удивлены находчивостью и смекалкой наших сограждан в поисках заветного приза.

— Насколько честно использовать технические средства для выигрыша?

— Рекламная игра проводится на территории Республики Беларусь в соответствии с заранее утвержденными правилами. В ходе обмена выигрышных крышек на призы на сегодняшний момент нарушений не выявлено.

Где Находится Центр Выдачи Призов Кока Кола • Мессенджер skype

— Может ли компания что-то сделать и будет ли что-то делать в возникшей ситуации?

— В настоящий момент рекламная игра проходит в рамках утвержденных правил.

— Вы зафиксировали случаи, когда люди действительно просветили крышечку, или это только слухи?

— Мы видим информацию в СМИ, но мы не знаем, насколько попытки прочесть надпись являются действительно успешными.

В общем, отечественные школьники могут чувствовать себя спокойно. Их путь к чемпионату мира освещает фонарь мобильного телефона. И вроде как никто не станет препятствовать предприимчивости подростков.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Акция Coca-Cola и сок Добрый – Зарегистрировать чек на /semya!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Кока Кола: бесплатный номер телефона•

Капитализация Coca-Cola упала на $4 млрд не из-за отказа Роналду от газировки — это было ожидаемое снижение — Финансы на vc. ru

Кока-Кола» о подростках, которые подсвечивают бутылки с газировкой: «Мы удивлены находчивостью наших сограждан»

Новогодняя акция Кока-Кола 2023-2020: какие призы и подарки приготовили организаторы ежегодной акции от Кока-Колы

Новогодняя акция: Coca‑Cola, Fanta, Sprite – Промокод под крышкой!

Стартовала новая акция Coca-Cola, готовы выигрывать

Кока кола является безалкогольным газированным напитком. С 2005 по 2015 года Кока-кола была признана самым дорогим брендом во всем мире в рейтинге международного исследовательского агентства Interbrand.

Известно, что напиток продается более, чем в двухсот странах мира. Согласно данным статистики, девяносто четыре процента всего населения мира хоть один раз слышали о напитке.

Так, мировая империя по производству газированного напитка была основана в позапрошлом веке в Атланте. В настоящее время компания, которая начинала свои продажи с десяти бутылок в день, каждый день продает более полутора миллиардов порций. Если поделить на все население планеты продукцию Кока-колы, на каждого человека выпадет семьсот шестьдесят семь бутылок.

«День рождения» напиток Coca-Cola отмечает восьмого мая 1886 года, когда американец Джон Стит Пэмбертон, владелец небольшой фармацевтической фирмы, изобрел его рецепт.

Он не стал ограничивать круг потребителей напитка своими родственниками, а отправился сразу в крупнейшую аптеку Атланты, где и предложил продавать свое изобретение по пять центов за порцию.

Акция Coca-Cola, готовы выигрывать, правила: как принять участие в акции?

Пэмбертон был убежден в лечебных средствах «колы», которая помогала справляться с нервными расстройствами, усталостью и стрессом, передает портал Wordyou. «Лечебные» средства «колы» были вполне объяснимы, ведь в состав сиропа входил экстракт листьев коки, т.е. кокаин, вред которого был доказан лишь в начале двадцатого века.

Летняя акция от Кока-колы проводится с первого мая по пятнадцатое июля текущего года. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно купить напиток «Coca-Cola», «Sprite», «Fanta» со специальными этикетками анонсирующие Акцию «Готовы выигрывать?», где изображены балы на крышках или ключах. Нужно собрать количество баллов и обменять их на призы.

В акции можно выиграть мяч, футболку или стаканы трех видов. Для мяча нужно собрать шестьдесят баллов, для футболки сорок. Чтобы получить стакан, понадобятся двадцать пять баллов.

Если у вас есть пять баллов, будет доступен приз в виде персонализации футболки. Нанесение на футболку имени или фамилии участника производится непосредственно в месте обращения участника, а именно в одном из «Центров Персонализации Футболок» (ЦПФ).

Обменять крышки и/или ключи на призы в центрах выдачи призов от кока-колы можно до тех пор, пока призы есть в наличии в данном ЦВП, но не позднее пятнадцатого июля текущего года.

Акция от Кока-Колы на Новый год 2023-2020

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет•

Электронная почта

Какие призы можно получить в новогодней акции Кока-Кола 2023-2020

Что выиграют призеры и победитель акции?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *