Купить билет Русское лото онлайн в интернете
Сотрудники поддержки отвечают довольно оперативно по всем каналам. Дозвониться на горячую линию – не проблема, в чате отвечают довольно быстро, если пишете в дневное время. Если пишете на почту Столото – ответят в течение 1-3 суток, почта у них, как и у многих других сервисов, не в приоритете. Сотрудники – компетентны в том, что касается работы их сервиса, могут не только дать базовую информацию, но и сориентировать клиента по довольно тонким вопросам, например – размеры комиссии при покупке билетов или получении выигрыша, налоговая сторона вопроса о выигрыше.

Миф или реальность выиграть в СТОЛОТО? Мой опыт

В погоне за легкими деньгами каждый хочет найти для себя быстрое получение денежных средств. Я, как человек с небольшим азартом, грешу покупкой билетов лотереи Столото.

До определенного времени приобретала билеты в ларьках и магазинах, не часто, но покупала их. Билеты Столото можно купить как на точках продаж ( а это магазины Связной, Пятерочка, Почта России и другие), так и на их сайте онлайн. Вот именно ради этого я и зарегистрировалась на официальном сайте лотерейного гипермаркета и завела личный кабинет.

Регистрация совсем не сложная, заняла не больше 5 минут. Заполняете небольшую форму, указываете ник, электронную почту и телефон и , вуаля, вы уже полноправный пользователь и можете присмотреть себе билет на лотерею.

В личном кабинете можно посмотреть свои билеты, бонусы, специальные бонусы, билеты в своей корзине, акции. Можете пригласить друзей в лотерею, за это тоже вам будет начислен бонус, а можно подарить билет кому — нибудь из близких в разделе *билет в подарок*. Но лично я еще никого не приглашала, боюсь, мои друзья слишком азартны и не дарила никому таких подарков.

Лотерей, как обычно, проводится много — начиная от моментальной, до той, которую нужно ждать ( допустим, Русское Лото или Жилищная Лотерея проводятся всего раз в неделю)

Как все же приобрести билет? Очень просто — для этого нужно пополнить свой кошелек с помощью банковской карты, яндекс деньги, через мобильный телефон или платежный терминал. Я лично пополняла через карту, деньги поступают сразу. Когда вы нашли подходящую вам лотерею, просто кликните по её эмблеме и затем уже выбираете билет, который хотите приобрести. Цисла можно выбрать вручную, приобрести 5 случайных билетов со всеми числами от 1 до 90, либо купить различными пакетами. Можно также оформить подписку, сделать мультиставку. Выбор есть.

Для меня плюс личного кабинета в том, что билеты не могут потеряться в отличие от бумажных и при выигрыше не надо будеть идти куда то для того, чтобы его получить. Удобно. Просто я уже сталкивалась с тем, что в поезде купила билет, номер его записала в телефон, для того, чтобы проверить выигрыш и благополучно его потеряла. Выигрыш был, но небольшой конечно, но как раз покрывал стоимость самого билета. А в личном кабинете мои выигрышные деньги так и будут ждать своего часа. Не буду обманывать, но по — моему до 180 дней, то есть до полугода я могу их получить.

Что могу сказать про поводу удачи? Не считаю, что она меня преследует в этих лотереях. Когда я покупала бумажные билеты, выигрыш составлял максимум 100 рублей. Да и на сайте тоже не так везет, как хотелось бы. Приведу пример:

Из 16 моих билетов выиграло всего 3. Если прикинуть, то затрачено около 1600, а выигрыш составил 239 рублей. Не густо. То есть, я ушла в минус 1361 рубль. А если брать статистику, то выигрывает не второй и даже не третий билет. Ну у меня получилось как то так.

Столото, конечно, обо всех выигрышах предупреждает. Мне всегда, после тиража, приходит на электронную почту письмо с красноречивыми поздравлениями. У меня сразу складывается впечатление, что я выиграла миллион, но увы и ах. Может быть поговорка — мы не настолько богаты, чтобы играть в такие лотереи, имеет место быть?) В любом случае, в самом выигрыше остается как раз само Столото. Это моё субъективное мнение. Лотерейный супермаркет уже много лет на нашем рынке и не теряет позиций. Идёт постоянная реклама , как агитация, а это, вы сами понимаете, тоже стоит больших затрат. Видимо всё окупается и довольно неплохо.

Столото, как по мне, это игра, к нему нельзя относится серьезно и чересчур увлекаться, иначе можно уйти в очень большой минус, если фортуна будет к вам неблагополучна. Не настраивайтесь на огромные деньги, не тешьте себя иллюзиями, относитесь просто. Или может у вас были случаи больших выигрышей? Поделитесь? Как считаете, можно ли действительно выиграть хорошую сумму?

Лотереи Столото в Москве, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы

Заходим на сайт www.stoloto.ru. Выбираем вкладку «Русское лото». Жмем купить. Далее доступно несколько режимов покупки:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Миф или реальность выиграть в СТОЛОТО? Мой опыт• Налогообложение. При получении выигрыша по электронному билету в Интернет-магазине «Столото» в сумме до 100 тысяч рублей вы не должны платить налог сразу. Наслаждайтесь победой, а налоги заплатите по итогам прошедшего года, просто подав декларацию 3-НДФЛ.

Где получить выигрыш русское лото(столото)? — НАША СПРАВКА

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *