Транспортные карты
Согласно п.1.1 Решению Тюменской городской Думы от 5 июля 2007 г. №618 ежемесячный лимит поездок студентов по ЭТК студента рассчитывается из количества двух поездок в день (без учета воскресений, праздничных дней, каникулярного времени и академического отпуска). Осуществление проезда на основании ЭТК студента возможно после внесения на счет ЭТК денежных средств, минимальный объем которых определяется исходя из расчета утвержденного провозного тарифа, с учетом предоставляемой льготы и количества поездок.
В случае если лимит месячных поездок по ЭТК студента использован, а денежные средства, внесенные на счет льготной транспортной карты, не использованы в полном объеме, то они переносятся на следующий месяц, а также могут быть использованы для оплаты по установленному провозному тарифу.

Транспортная карт‪а‬ 4+

«Транспортная карта» – это удобное и функциональное мобильное приложение для пользователей транспортных (в том числе социальных) и банковских карт, которые используются в Транспортной системе «Электронный проездной».

С помощью приложения «Транспортная карта» вы сможете оперативно получать всю актуальную информацию по своей транспортной карте:
— Текущий баланс
— Срок действия
— История поездок
— История пополнений

Для пользователей транспортных карт ЕТК-Онлайн, действующих в следующих регионах, доступен сервис подключения и отключение услуг/абонементов и функция онлайн-пополнения:
— Алтайский край,
— Архангельская область,
— Астраханская область,
— Кемеровская область,
— Краснодарский край,
— Курганская область,
— Липецкая область.
— Новгородская область,
— Пермская область,
— Приморский край,
— Сахалинская область,
— Тамбовская область,
— Хабаровский край

Для пользователей, оплачивающих транспортные услуги с помощью банковских карт, доступны следующие функции:
— Просмотр информации о статусе банковской карты (доступна ли оплата проезда в транспорте)
— Просмотр истории поездок
— Подключение услуг/абонементов на банковскую карту (если это доступно в вашем регионе)

Для просмотра карт на нескольких устройствах требуется регистрация с использованием действительного адреса электронной почты.В дальнейшем, в зависимости от настройки, вы сможете настроить доступ к приложению по четырехзначному коду, а также, если это поддерживается вашим устройством – по отпечатку пальца или с помощью функции Face ID.

Для добавления транспортной карты в приложение необходимо ввести PAN-номер карты (уникальный номер из 19 цифр), указанный на оборотной стороне транспортной карты, либо сканировать штрих-код с оборотной стороны карты (опционально, в зависимости от видов карт).

Для добавления банковской карты в приложение необходимо ввести 16-значный номер с лицевой стороны банковской карты и выбрать регион использования.

С 1 июня 2023 года для оплаты проезда в Тольятти действуют новые Транспортные карты

Транспортная карта нового оператора ООО «Объединенная Транспортная Карта» — надежный и легкий в использовании платежный инструмент. Она легко пополняется с мобильных устройств. А главное – экономит бюджет.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Транспортные карты для школьников в Кирове: как и где оформить новую? Общество.• • Возможность пополнить транспортную карту самостоятельно и дистанционно с помощью сервисов (Сбербанк-онлайн, устройствах самообслуживания Сбербанк, web-сервиса, размещенного на сайте оператора и др.) с возможностью зачисления денежных средств на карту на следующий день;

Карта Школьника — Официальный сайт МУП города Новосибирска Пассажиртрансснаб

Где Купить Транспортную Карту Школьника в Самаре

Карта Школьника

Карта Школьника предназначена для льготного проезда школьников во всех видах общественного пассажирского транспорта г. Новосибирска.

Карта Школьника принимается к оплате проезда в Новосибирском метрополитене, на маршрутах муниципальных перевозчиках, а также на популярных маршрутах коммерческих перевозчиков, подключенных к системе «Электронный проездной — Новосибирск».

Скидка на проезд по Карте Школьника составляет 50%.

Приобрести Карту Школьника можно в:

— кассах Новосибирского метрополитена.

Стоимость подключения Карты Школьника к системе «Электронный проездной — Новосибирск» составляет 85 рублей.

По мере расходования денежных средств Карту Школьника необходимо пополнять в пунктах пополнения транспортных карт.

Проверить баланс Карты Школьника можно:

  • с помощью личного кабинета;
  • с помощью мобильного приложения «Транспортная Карта»;
  • в пунктах пополнения транспортных карт;
  • на транспортном терминале кондуктора;
  • в терминалах контроля баланса транспортных карт, установленных в вестибюлях Новосибирского метрополитена.

ВНИМАНИЕ. При покупке и при совершении проезда по Карте Школьника при себе необходимо иметь справку из школы, подтверждающую факт обучения ребенка в школе и фотографию ребёнка.

Для непрерывного функционирования Карты Школьника необходимо регулярно, не реже одного раза в 8 месяцев, продлевать ее срок действия путем пополнение на любую сумму. В противном случае Карта Школьника перестанет функционировать. Восстановить функционирование Карты Школьника можно в течение 110 календарных дней со дня окончания 8 месяцев, осуществив пополнение на любую сумму.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *