При покупке кофе на сети АЗС «Газпромнефть» заправят со скидкой | ОБЩЕСТВО | АиФ Красноярск
Согласно условиям новой партнерской программы ПС «Мир» и АЗС «Газпромнефть», до 30 ноября 2024 года владельцам карт национальной платежной системы будет приходить 10% кешбэка как за оплату топлива, так и при покупке любых других товаров в магазинах или кафе сети автозаправочных станций. Кешбэк будет начислен за каждую оплату от 1000 рублей, совершенную по карте «Мир», в том числе с помощью смартфона (Apple Pay), на заправках и в мобильных приложениях «АЗС «Газпромнефть»» и «АЗС.GO». Деньги поступят на карту «Мир» в течение 3–5 дней. Для получения кешбэка необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте Privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Весь ноябрь: +60% бонусов за покупку топлива на АЗС сети «Газпромнефть»

Каждая вторая заправка от 30 литров принесет автомобилистам на 60% больше бонусов на карту программы лояльности «Нам по пути». Главное условие – единовременная заправка от 30 литров любым видом топлива, кроме КПГ, с применением карты «Нам по пути».

Так, формула для владельцев Серебряного статуса будет выглядеть следующим образом: 1 базовый бонус + 0,6 акционных = 1,6 бонуса. Обладатели Золотого статуса смогут повысить свое вознаграждение при покупке каждого литра с 1,5 до 2,4 бонусов! А участники с Платиновым статусом вместо 2-х базовых бонусов за литр получат сразу 3,2.

Оплатить топливо бесконтактно и без очереди можно в мобильных приложениях «АЗС «Газпромнефть» и «АЗС.GO». Важно отметить, что при частичной или полной оплате покупки ранее накопленными бонусами, повышенные бонусы не начисляются.

Лимит заправок по акционным условиям составляет 300 литров в месяц. Далее применяются базовые условия начисления по программе лояльности. Топливные карты в акции не участвуют.

Оплатить акционными баллами свои покупки на АЗС сети можно в течение 30 дней с момента их начисления.

Стать участником программы лояльности «Нам по пути» просто. Необходимо установить на свой телефон приложение сети АЗС «Газпромнефть» и бесплатно выпустить виртуальную карту. Для тех, кто привык пользоваться «пластиком», на АЗС в продаже стандартные карты лояльности. В мобильном приложении можно не только отслеживать свой бонусный баланс или переводить накопленные бонусы друзьям и близким, но и получать актуальную информацию о текущих акциях. А еще после первой заправки новым участникам программы лояльности начисляются приветственные бонусы.

Топливные (заправочные) карты «Газпромнефть – Региональные продажи» для юридических лиц: заключить договор и заказать онлайн — ОПТИ 24

Акция «Выгодно вместе» действует с 1 по 30 апреля 2024 года включительно при заправке от 30 литров любым видом топлива, кроме компримированного природного газа, и приобретении акционной продукции в Drive Cafe. Есть ограничения и по заправке дизельным топливом: не более 100 литров единовременно.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить кешбэк 10% с картой Мир на автозаправке Газпромнефть в Нижнем Новгороде в 2024 году | 62. ru — новости Рязани• Если участник акции заправляется на АЗС сети, работающих по системе предоплаты, то вместо скидки получит равнозначный по сумме дополнительный объем топлива. При этом базовые бонусы по программе лояльности «Нам по пути» за покупку акционных товаров начисляются в обоих случаях в обычном порядке.

Отзыв о Сеть автозаправочных станций Газпромнефть (Россия, Нижний Новгород) | Газпром нефть, бренд с мировым именем

срезали бонусы выходного дня. Потом вместо 15 бонусов на потраченные 500 рублей, стали начислять 12 бонусов. Теперь дошли до 6 бонусов. С учётом того, что приходится давать 10 рублей заправщику на чай, выходит, что на каждой заправке я по бонусам ухожу в минус. Казалось бы ерунда. Но каждый раз заправляясь на АЗС я думаю об этом. И прихожу к выводу, что известная и именитая компания экономит на мне несколько рублей. Признаюсь это не совсем приятно осознавать.
По моему мнению лучше отменить эти карты лояльности и не морочить людям голову. Так будет честнее. И имидж фирмы не пострадает.
Добрые люди извините за столь длинный отзыв. Будьте счастливы и хорошей Вам дороги.

48-летний нижегородец получил два миллиона рублей, купив чай и газировку

Акция длилась с 1 ноября 2023 года до 15 января 2024 года. По условиям необходимо было купить на любой заправочной станции «Газпромнефти» не менее двух напитков Pepsi или Lipton и зарегистрировать полученный чек на сайте акции.

Весь ноябрь: 60% бонусов за покупку топлива на АЗС сети «Газпромнефть» — Рамблер/авто

«Вся семья шокирована была. Они не верили, что это правда. Кстати, никому кроме родных людей я не говорил о своей победе. Правда, теперь все узнают».

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *