Безалкогольный напиток Ессентукский комбинат прохладительных напитков Ермак Fruktomania Happy Day со вкусом Гуава-клубника — «Крашеная водичка с фруктовым ароматизатором» | отзывы
Скачав Fruits Mania 2023 на андроид вы погружаетесь в современную, детально проработанную игру, выполненную по мотивам популярного жанра. Игра наполнена десятками разнообразных уровней с красивым оформлением и набором особых условий для прохождения. Она не требует никаких финансовых затрат и большого количество времени для освоения. Любой игрок, независимо от возраста и опыта игр на сенсорном экране сможет освоиться в этом простом и ярком развлечении. Управление тонко настроено для удобной игры как на начальном уровне так и на высоких скоростях, где важна каждая секунда для установления рекорда. Приложение весит совсем немного и абсолютно не нагружает смартфон. Благодаря этому можно часами наслаждаться увлекательнейшим геймплеем, не переживая за уровень заряда.

ООО «ФРУКТОМАНИЯ»

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФРУКТОМАНИЯ»

Организация ликвидирована 18 сентября 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Виды деятельности

Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам подготовки овощей и фруктов для консервирования

\n\nПредоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам подготовки овощей и фруктов для консервирования\n\n \n \n \n\n\n

\n\nОптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы\n\n \n \n \n\n\n

\n\nОптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом\n\n \n \n \n\n\n

\n\nРозничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах\n\n \n \n \n\n\n

Учредители

События

По данным ЕГРЮЛ, организация ООО «ФРУКТОМАНИЯ» была зарегистрирована 29 апреля 2008 года по адресу 129110, г. Москва, пер. Банный, д. 2, стр. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1087746578149, ИНН 7702673183, КПП 770201001. Организационно-правовой формой являлась «Общества с ограниченной ответственностью». Уставный капитал составлял 500 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО «ФРУКТОМАНИЯ» являлся «Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем». Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как «Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам подготовки овощей и фруктов для консервирования», «Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами», «Прочее финансовое посредничество», «Оптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом» и других.

Учредитель и генеральный директорСальников Сергей Дмитриевич.

Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 18 сентября 2014 года.

Скачать Fruits Mania 2023 на андроид бесплатно 3.1. apk

Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 28 Мб

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ООО ФРУКТОМАНИЯ — ОГРН 5177746134220 — г. Москва• Основным видом деятельности ООО «ФРУКТОМАНИЯ» являлся «Торговля оптовая фруктами и овощами». Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как «Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем», «Деятельность автомобильного грузового транспорта», «Торговля оптовая свежими фруктами и орехами», «Торговля оптовая свежим картофелем» и других.

ООО ФРУКТОМАНИЯ — ОГРН 1087746578149 — г. Москва

Учредители

Фруктомания Виктория Игра Как ее Пройти

Fruit Mania

Яркие и веселые фрукты в новой уникальной игре «Fruit Mania». Не дайте голодным злобным пожирателям уничтожить Ваши плоды, расставляйте для них ловушки, правильно соединяя различные фрукты. Увлекательный непростой геймплей и бессчетное количество уровней не принесут Вам ничего, кроме удовольствия. Зарабатывайте очки, открывайте новые уровни, выращивайте новые деревья и получайте в награду новые оружия.

Survive Fruit Mania in this incredible, unique, and fun Match 3 game! Stop the bugs from eating your fruit by clearing the level and using terrific traps that you unlock by matching the different fruits. With countless levels and challenging gameplay, Fruit Mania is sure to keep you entertained for hours. Grow different trees to earn powerful new weapons like the Blade and Smart Bomb. Can you destroy the bugs and survive?

Destroy the bugs, Protect your fruit, Survive Fruit Mania!

Минимальные системные требования:

— Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
— Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
— 512 MБ оперативной памяти
— 100 МБ свободного места на жестком диске
— 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
— Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
— DirectX 9.0с

Fruit Mania

Фруктомания Виктория Игра Как ее Пройти • Виды деятельности

Фруктомания Виктория Игра Как ее Пройти • Виды деятельности

Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 28 Мб

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФРУКТОМАНИЯ»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Виды деятельности•

События

Учредители

Как восстановить жизни бесплатно
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *