Регистрация личного кабинета на сайте интернет-магазина Fix Price
Карточка клиента зарегистрирована при получении месяц назад. После каких-то сбоев она не проходит в магазинах, продавцы советуют еще раз зарегистрироваться, но это не получается — пишете, что карточка зарегистрирована ранее, телефон в базе данных есть. Тогда почему она не проходит при расчетах в магазинах? Почему не могу попасть в личный кабинет? По телефону ничего не говорят, только передают куда-то мое сообщение. Непорядочно, товарищи! Может, хватит надо мной издеваться? На мой электронный адрес никаких ответов не приходит, хотя по закону должны ответить в течение месяца. Или закон не для вас писан? Рыться в вопросах и ответах нет ни желания, ни времени. Есть адрес, на него и отвечать надо! Плохо воспитаны?

Регистрация бонусной карты Фикс Прайс на bonus.fix-price.ru

Бонусные карты сети магазинов Fix Price очень популярны во всех регионах России и ближнего зарубежья (Казахстан, Белорусь, Литва, Грузия и т.д). Привлекательная концепция сети магазинов с фиксированной ценой заманивает посетителей множеством товаров для дома – среди которых как продовольственные, так и непродовольственные товары, косметика, бытовая химия, посуда, одежда, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое другое. Программа лояльности клиентов Fix Price опирается на схему бонусного вознаграждения за покупки и воплощена в виде бонусной карты, прикрепленной к личному счету участника. Участник программы лояльности должен зарегистрироваться в программе для того, чтобы получать бонусные баллы. Покупатели сети имеют возможность получать бонусы за каждую совершенную покупку, копить их, и впоследствии оплачивать ими стоимость следующей покупки.

Fix Price ru Регистрация Карты Как Зарегистрироваться • Специальное предложение

Для того, чтобы воспользоваться бонусной картой, ее необходимо активировать (зарегистрировать). Это можно сделать двумя способами – на сайтах компании (fix-price.ru, сайт клуба компании bonus.fix-price.ru) или по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Собственно говоря, процесс регистрации одновременно является процессом активации карты.

Как зарегистрировать и активировать карту Fix price (Фикс прайс) на сайте

Зарегистрированная карта дает возможность копить баллы и оплачивать ими покупки, а также пользоваться другими привилегиями и специальными предложениями. Итак, рассмотрим поэтапно процесс регистрации бонусной карты.
Официальный сайт сети магазинов Fix price — fix-price.ru непосредственно на главной странице содержит ссылку и блок, кликнув на которые можно попасть на профильный раздел клуба компании bonus.fix-price.ru, посвященный регистрации и активации карты.

зарегистрировать бонусную карту на сайте бонус фикс прайс

Здесь мы видим две крупные кнопки «Зарегистрировать», кликаем на любую – появляются бланки для заполнения данных. Не пугайтесь, здесь нет ничего сложного:

Заполняем необходимые поля ввода данных:

Номер карты – система требует ввод девяти первых цифр, а для пина – последние четыре;

регистрация бонусной карты на сайте бонус фикс прайс

Обращаем ваше внимание, что пароль должен состоять не менее чем из девяти символов: строчных и заглавных букв в сочетании с цифрами. Например, Petrov123;

Разумеется, адрес электронной почты нужно указать действующий, так как он потребуется в процессе регистрации. Также на него потом будут приходить все новости и уведомления по вашей карте. Например, в случае потери пароля от личного кабинета на почту присылаются данные для его возобновления.

регистрация на сайте фикс прайс

Далее рядом стоят две метки подписки на рассылку новостей в sms-сообщениях или на почту – этот пункт не является обязательным для регистрации, выбирайте как считаете нужным. От рассылки можно отказаться в любой момент. Для этого нужно зайти в свой Личный кабинет и отметить рассылки, которые не хотите получать.

Следующим шагом регистрации будет соглашение с условиями клуба – оно является обязательным и подразумевает согласие на обработку персональных данных. Последний шаг – защита от спам-ботов (просто поставьте метку, что вы не робот). В отдельных случаях проверка может быть в виде набора картинок, среди которых нужно будет выбрать заданные.

Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации.

Поздравляем! Теперь процесс регистрации карты завершен. Можно начать пользоваться преимуществами программы лояльности Фикс прайс.

Что делать, если при регистрации карты возникли проблемы?

Если при регистрации возникли какие-то сложности – не отчаивайтесь. Так может случиться из-за банального сбоя в передаче данных в Интернет, или из-за несоответствия версии браузера на вашем компьютере. Чтобы решить проблему, попробуйте зарегистрироваться, используя другой браузер, например Google Chrome последней версии. Также может помочь простая перезагрузка страницы – перед вводом данных нажмите одновременно кнопки Shift и F5 — страница перезагрузится принудительно. Если вышеописанные рекомендации не помогли, напишите письмо в службу поддержки на почту bonus@fix-price.ru и вам помогут.

Регистрация по телефону горячей линии

Бонусную карту можно также зарегистрировать, позвонив по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Сообщите информацию для заполнения регистрационной формы оператору, и, тем самым, дайте согласие на участие в программе лояльности. В этом случае карта регистрируется сразу же после сообщения всех необходимых данных.

Где приобрести карту «Бонус Фикс Прайс ру»?

Компания Fix Price (https://fix-price.ru/) зарекомендовала как себя как качественный магазин дешевых товаров.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Что даёт карта «Бонус Фикс Прайс ру»?• После покупки необходима (для того, чтобы вы могли сразу начать пользоваться всеми преимуществами программы Bonus.Fix-Price.ru) регистрация карты (и брелка): бесплатно, онлайн и очень быстро. Далее расскажем, как именно зарегистрировать карту от «Фикс Прайс».

Преимущества и возможности зарегистрированного пользователя

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *