Товары в сети магазинов Fix Price подорожают с 1 ноября
Добро пожаловать на страницу официальной группы Fix Price! Fix Price – сеть магазинов низких цен для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома. Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного! http://fix-price.ru

Фикс Прайс Когда Завоз Нового Товара

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Западном административном округе 30 октября 2024 года в рамках контроля за выполнением хозяйствующими субъектами санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, проведено мониторинговое обследование магазина FIX PRICE по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 142, стр.1. В ходе обследования установлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований, а именно:

— не проводится бесконтактный контроль температуры тела сотрудников и посетителей;

— ежедневная профилактическая дезинфекция помещений и контактных поверхностей, дезинфекция при проведении генеральных уборок в помещениях магазина, включающая обеззараживание пола, стен, мебели, оборудования не проводится, дезинфицирующие средства отсутствуют, графики проведения уборки не представлены;

— администрацией магазина не ведется контроль за нахождением посетителей и сотрудников в средствах индивидуальной защиты (масках);

— не организован централизованный сбор использованных одноразовых масок;

— до работы допущен кассир, на которого не представлены данные о вакцинации, актуальные результаты ПЦР-исследования на коронавирусную инфекцию также отсутствуют.

В связи с тем что указанные нарушения совершены в период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2023-nCoV, в отношении юридического лица ООО «БЭСТ ПРАЙС» составлен протокол об административном правонарушении и о временном запрете деятельности по ч.2 ст.6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и 1 ноября 2024года торговый зал магазина FIX PRICE по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.142, стр.1 опечатан до решения суда.

Материалы проверки направлены в Черемушкинский районный суд города Москвы для рассмотрения по территориальной подсудности.

За нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, деятельность магазина может быть приостановлена на срок до девяноста суток.

Четыре месяца после IPO. Почему подешевели акции Fix Price и что с ними будет дальше — Секрет фирмы

Чтобы отметить человека, наведите на него курсор и нажмите левую кнопку мыши. Чтобы отметиться на фото, наведите на себя курсор и нажмите левую кнопку мыши.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Fix Price Россия | Группа на OK. ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!• Так почему же цена в сети действительно намного ниже, чем у конкурентов? На самом ли деле все дело только в сотрудниках и экономят только на них? Это не совсем так. Низкая цена получается за счет договоров на особых условиях с производителями продукции. Схема простая — “мы у вас больше берем, а вы нам делаете скидку”. Поэтому в магазине очень часто можно наблюдать только “ходовые позиции”, так как остальное — только место занимает.

Почему в Fix Price такие низкие цены? Инсайд от сотрудника сети — Рамблер/финансы

Фикс Прайс: как появилась и развивалась компания, ценовая политика и ассортимент компании

О временном запрете деятельности предприятия торговли магазин FIX PRICE

Деятельность

Товары в сети магазинов Fix Price подорожают с 1 ноября

Товары в сети магазинов Fix Price подорожают с 1 ноября

Москва, 28 октября. Цены на товары в сети магазинов Fix Price вырастут на 18% с 1 ноября. Об этом свидетельствует финансовая отчетность компании за третий квартал 2024 года, пишут «Известия».

Согласно данным документа, ретейлер вводит новые ценники — 59 и 79 рублей вместо действующих на текущий момент 50 и 77 рублей. Однако выводить актуальный сейчас минимальный прайс торговая сеть будет постепенно. По расчетам компании, новые цены позволят увеличить валовую рентабельность и повысить продажи. На такую меру ретейлер пошел на фоне роста потребительских цен и инфляции в стране.

«Мы считаем, что могут уйти цена 50 и 77 рублей, потому что наибольшее давление со стороны производителей происходит на товары в самом недорогом сегменте, который представлен этими ценами. Но мы держали минимальные цены до последнего за счет работы с поставщиками», — отметил представитель пресс-службы Fix Price.

По новой стоимости будут продаваться и продовольственные товары, и нон-фуд. При этом на долю продовольственных товаров приходится 28% ассортимента, остальное — это бытовая химия, игрушки, средства по уходу за собой и другая продукция. В компании отмечают, что цены в 55 рублей планируется сохранить.

Некоторые продукты в России подорожают к Новому году. Об этом рассказала представитель Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» Ирина Нагайцева. Но стоимость большинства продуктов в декабре останется такой же, как в октябре.

Отправка отзывов о товарах

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сеть магазинов•

2 Комментарии

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *