1000 баллов fixprice за предъявление сертификата о вакцинации онлайн
В магазине на углу ул. Ким и Ставропольской в г. Краснодаре в течение двух недель перед Новым годом обманывали покупателей. Продавцы на кассах объявляли всем, что бонусные баллы с карты Фикс-Прайс не списываются при покупке, а только могут быть начислены из-за сбоя в программе. Все покупатели подавали бонусные карты в полной уверенности, что им будут хотя бы начислены баллы за по-купки. Я также была в числе этих покупателей. Один из чеков у меня даже сохранился (от 21.12.16 г. 17:14 № 207531 #0002 на сумму 645.70 руб. Кассир Подвигина Ю.В.). На чеке был указан баланс моих баллов. Он составлял 7.10.
Однако, придя в магазин 04.01.2017 г. я, оплачивая покупку на кассе, как всегда подала бонусную карту, а она оказалась не активированная. Как? Я ею пользовалась еще с лета и баллы на нее начислялись и списывались много раз! Я попросила объяснить это администратора магазина, но она сказала, что из-за того, что перед Новым годом слетела программа, нужно карту заново регистрировать. Я спросила, почему они это не объясняли своим покупателям, когда говорили, что баллы начисляются, но не списываются. Она сказала, что у них все написано на буклетах в магазине, как надо регистрировать карту. Я ей объяснила, что я давно пользуюсь картой и она была у меня активирована, но администратор мне твердила одно и тоже, что надо карту активировать и бонусы мне сейчас за покупку не начислят. Тогда я отменила покупку и, здесь же в магазине, с помощью смартфона зашла на сайт Фикс-Прайс и прошла процедуру активации карты заново. Потом снова подошла к кассе, чтобы приобрести товары. Подала бонусную карту. На карте оказался баланс баллов 7.10, как и в прошлом чеке. То есть за те покупки, которые я делала в конце декабря, никакие бонусы мне не были начислены. А кассиры все уверенно рассказывали о том, что начисление баллов идет! Я спросила администратора магазина, где же мои бонусные баллы, о начислении которых говорили продавцы в конце декабря, но она ответила, что лично она такого не говорила и, она поговорит с продавцами о том, зачем она так говорили))) Прикольно, правда? Человек прикинулся абсолютно глухим к моим вопросам и, не делала вид, что не понимает, чего я от нее хочу!
В итоге, я ушла, оплатив покупку. Мне списали мои 7.10 бонусных баллов. Но, парадокс в том, что мне не начислили баллы и за новую покупку. Мой баланс на карте 0. Хотя по новому чеку я оплатила 285 рублей))) А баллы начисляются с каждых 150 рубей. Чек от 04.01.17 г. 18:30 № 200379 # 0001. Сумма: 285.00. Итог: 277.90. Кассир Нестерова О.Г.
Вот так Фикс-Прайс дурит и обманывает покупателей. Перед Новым годом увеличили себе выручку в разы за счет отсутствия возможности списания баллов, а после Нового года не начисляют. Прекрасно.

В приложении фикс прайс доступно только начисление баллов почему?

7 век до н.э. Впервые философия возникла в Китае, Древнем Египте, Индии. Но наибольший расцвет произошёл в Древней Греции. Философия — это наука о жизни, размышления о смысле бытия. Функции: познавательная, увеличения знаний, формирования взглядов, оценивание окружающего мира, понимание . Читать далее

Когда начнется олимпиада в пекине в 2024 году?

Речь идёт о Зимних Олимпийских играх, которые будут проходить в Пекине. Данная зимняя Олимпиада станет 24-й в истории. Их церемония открытия состоится 4 февраля 2024 года. Основная часть игр будет проходить с 5-го по 19-е февраля. Церемония закрытия Олимпиады состоится 20 февраля. В предстоящей . Читать далее

Какие растения используют в разных странах для производства сахара?

Основным сырьём для промышленного производства сахара является свёкла, некоторые виды тростников, сорго, опять же, некоторые виды пальм и отдельные виды клёна. При этом все перечисленные пять видов сырья называются сахарными. Из сырья добывают сахарсодержащий сок, который вываривают для полного . Читать далее

Что дарили на новый год в 1945 году?

Вероятно речь идёт о том, что люди дарили в первый Новый год по окончании войны. Это были голодные и бедные годы. Люди дарили друг другу, что могли. Для детей тогда за счастье было получить какие-либо сладости, хотя бы пару конфеток или мандаринов. Мечтой же практически любого ребёнка было получить . Читать далее

Как увеличить теплоотдачу буржуйки в гараже?

Добиться увеличения теплоотдачи печки буржуйки можно несколькими доступными способами. Во-первых, можно просто перейти на более калорийное топливо. То есть, если вы ранее топили печку дровами, переход на торфяные брекеты или каменный уголь повысит отдачу тепла печью. Во-вторых, печь можно . Читать далее

Когда сгорают бонусы Фикс Прайс? Подборки ответов на вопросы

«Акция будет проходить онлайн — чтобы принять в ней участие, пользователям нужно заполнить форму на сайте Fix Price. Потратить баллы участники программы лояльности смогут в течение трех месяцев с даты их начисления», — прокомментировали в пресс-службе компании.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция Fix Price — 1000 баллов за вакцинацию на.• Чтобы не получать никаких рассылок, надо в своем личном кабинете выбрать с помощью «галочек» нежеланные рассылки. Эта же самая процедура выполняется если появилось желание получать определенные рассылки в отношении интересных предложений и акций Fix Price.

Бонусные баллы Fix Price. Как накопить и потратить? Правила начисления.

Таким образом, вы теперь имеете общее представление о том, что такое балльная система «Fix Price, каковы условия начисления баллов и каким образом их можно потратить. Безусловно, эти условия весьма удобны, в частности, для постоянных клиентов данной сети магазинов, ведь можно тратить баллы на сумму до 50% от всей покупки, это весьма огромная скидка. Почему бы этим не воспользоваться? Так что важно накапливать эти баллы, если вы постоянно совершаете покупки в магазинах Фикс Прайс, не упускайте этого момента.

Отзывы: Fix-Price — Как обманывают покупателей в магазине Fix-Price с начислением бонусов на карту

Розничная сеть Fix Price запустила акцию в поддержку программы по вакцинации от COVID-19. с 1 ноября по 31 декабря 2024 г. все обладатели карты лояльности ритейлера (15 млн пользователей) получат 1000 баллов, которые эквивалентны 1000 рублей, на карту при предъявлении сертификата о вакцинации.

В приложении фикс прайс доступно только начисление баллов почему? Ответ найден!
Вот те 10 вещей, на которые обратили внимание в одном из петрозаводских магазинов Fix Price лично мы.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *