Стоимость предложений в КП Этюд Фэмили клаб
Еще одна услуга, которой вы можете воспользоваться в spa-салоне Family Club Lady`s — это аппаратный LPG-массаж — высокоэффективная процедура, которая приносит организму разностороннюю пользу и которой специалисты единодушно приписывают не только очевидный эстетический, но и оздоровительный эффект. Как результат LPG происходит естественная стимуляция кожи, улучшается ее цвет, становится меньше подкожная жировая прослойка, осуществляется коррекция фигуры. И хотя антицеллюлитный эффект такого массажа можно назвать наиболее очевидной причиной его растущей популярности, он также оказывает прекрасное общеукрепляющее воздействие на организм и борется с болью в пояснице, в результате чего нередко рекомендуется во время восстановления пациентов после травм и даже для подготовки спортсменов к соревнованиям! Попробовать LPG будет полезно каждому, у кого нет противопоказаний к этой процедуре — наши специалисты проведут диагностику и подберут программу массажа, которая будет оптимальна именно в вашей ситуации.

Европейский детский сад

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД — это система кратковременного пребывания детей в разновозрастной группе (от 2-х лет) без мамы или сопровождающего лица.

Стоит помнить, что ArtBox совмещает в себе как сервис и функции частного детского сада в Твери, так и сада европейского уровня.

Разновозрастный состав группы способствует более быстрой социализации и развитию детей, позволяет научиться взаимопомощи и внимательному отношению к другим. Частный детский сад в Твери, его педагоги учат детей понимать потребности друг друга, общаться, играть вместе, просить и оказывать помощь, договариваться. Совершенствуют навыки самообслуживания, обучаются и развиваются в игре.

Если Вы выбираете частный детский сад в Твери, то обратитесь к нам — мы присмотрим за Вашими детками, пока Вы заняты своими делами.

ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

  • ЗАНЯТИЯ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ, МАТЕМАТИКА, РАЗВИТИЕ РЕЧИ;
  • ИГРОТЕРАПИЯ (СЮЖЕТНАЯ, РОЛЕВАЯ, СВОБОДНАЯ И ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА);
  • АРТ-ПРОСТРАНСТВО (ЛЕПКА, АППЛИКАЦИЯ, РИСОВАНИЕ)
  • ЧТЕНИЕ ДЕТСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ (СКАЗКИ, СТИХИ, ПОТЕШКИ, ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ);
  • МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ, ВОКАЛ;
  • СПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (ХОРЕОГРАФИЯ, ФИТБОЛ, ДИНАМИЧЕСКИЕ ПАУЗЫ)
  • ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ И ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ;
  • АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.

Почему стоит выбрать именно ArtBox

Установленные в клубе камеры помогут родителям увидеть, как проходит день ребенка в режиме On-line через интернет

Занятия по различным направлениям (Английский для детей, Изобразительное искусство, хореография, вокал, комплексные занятия, акробатика, театральная студия, шахматы и многое др.) позволят детям всесторонне развиваться

— Увидеть талант ребенка и развить его способности, для того чтобы он легко воплощал свои мечты в жизнь.
— Поддержать стремление ребенка к познанию всего нового и показать как легко и интересно может быть обучение.
— Помогать ребенку обрести уверенность в себе и даем возможность самостоятельного принимать решения.

Как для детей, так и для совместного досуга детей с родителями и тематические дни в клубе, направленные на расширение кругозора в комплексе с эстетическим развитием ребенка

Мы стремимся создать не обычный детский клуб, а целую маленькую страну, в которой каждому ребенку помогут раскрыться и показать себя.

Наша задача сделать так, чтобы ребенок был счастливым, любящим и трудолюбивым. Научить его преодолевать препятствия и быть полезным для своей семьи, вносить свой вклад в общество

Наш евросад работает ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 14:00.

Если у Вас есть вопросы, Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (930) 159-93-09, либо заказать обратный звонок.

Частный детский сад в Твери, детский развивающий центр в Твери, развивающие занятия для детей – ArtBox

Одним из главных аргументов за занятие именно этими видами спорта является фактор постоянного прибывания занимающегося на свежем воздухе в экологически чистом лесу или лесопарковой зоне.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Family Fitness• В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. За 2024 год доход организации составил: 3 875 000,00 руб., расход 4 539 000,00 руб.. У ООО «ФЭМИЛИ КЛАБ» зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве «Ответчика»), 0 (в качестве «Истца»). Официальный сайт ООО «ФЭМИЛИ КЛАБ» – ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒.▒▒ . E-mail ООО «ФЭМИЛИ КЛАБ» — добавить данные. Контакты (телефон) ООО «ФЭМИЛИ КЛАБ» — +▒ ▒▒▒ ▒▒▒-▒▒-▒▒ .

Курсы иностранных языков — Family club г. Москва

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *