Влажный корм для кошек Felix с курицей — рейтинг 4,11 по отзывам экспертов ☑ Экспертиза состава и производителя | Роскачество
Корм консервированный, полнорационный, для взрослых кошек, с курицей, в желе «Аппетитные кусочки», под торговой маркой Felix произведен ООО «Нестле Россия» в России. Образец был приобретен в интернет-магазине «Яндекс.маркет».
Корм безопасен по микробиологическим показателям и нетоксичен. В нем нет превышения по содержанию тяжелых металлов, радионуклидов; отмечено отсутствие антибиотиков и пестицидов. ГМО не обнаружены.
Продукт не содержит консервантов (в числе которых соли бензойной и сорбиновой кислот), пищевых добавок Е320 и Е321, а также синтетических красителей.
Содержание сырой золы указывает на то, что питательные элементы, которые содержатся в корме, будут хорошо усваиваться.
С точки зрения физиологической полноценности в корме отмечено избыточное количество клетчатки по сравнению с рекомендуемыми ветеринарными требованиями. К тому же содержание клетчатки отличается от заявленного в маркировке.
Корм содержит витамины группы В, а также А и Е, однако количество витаминов В2, В3 (РР) и В6 ниже рекомендуемого ветеринарными требованиями.
Цинк, калий и железо отсутствуют.
Корм не удовлетворяет потребность кошки в некоторых аминокислотах: концентрация таких аминокислот, как метионин и цистин, валин, треонин, аргинин и таурин, ниже уровня физиологической потребности животного.
Корм представляет собой плотное студнеобразное прозрачное желе. Кусочки состоят из волокон мышечной ткани. Они мягкие, без твердых частиц. В составе присутствует мясо курицы, индейки и свиньи – об этом говорит наличие их ДНК. Кислотное и перекисное число жира в корме соответствует нормам, установленным Роскачеством. Это значит, что к концу срока годности корм не будет иметь прогорклый вкус.
Масса нетто соответствует заявленной в маркировке. Упаковка изготовлена из пластмассы и алюминия. Срок разложения пластмассы составляет от 100 до 400 лет, а алюминия – около 500 лет. Эксперты Роскачества рекомендуют сдавать упаковку на переработку.

Лакомство для кошек феликс 60 г молоко

Чаще радуйтесь общению с Вашим питомцем благодаря Хрустящему Лакомству Felix! Хрустящее Лакомство Felix — это дополнение к ежедневному рациону, с помощью которого Вы можете баловать Вашего питомца, когда Вам этого хочется. В каждой упаковке Вы найдете удивительные ароматные гранулы с восхитительным вкусом и аппетитной текстурой!

Хрустящее Лакомство содержит белки, витамины и Омега-6 жирные кислоты для того, чтобы помочь Вашему питомцу быть счастливым и здоровым. Предложите Вашему питомцу другие вкусы Хрустящего Лакомства Felix — радуйтесь вкусному разнообразию вместе!

Мясо и продукты его переработки, злаки, масла и жиры, экстракты растительного белка, минеральные вещества, сахара, рыба и продукты ее переработки, красители, консерванты, ароматизаторы, молоко и продукты его переработки, витамины, антиоксиданты.

Белок: 35,0 %, содержание жира: 19,5%, сырая зола: 9,5 %, сырая клетчатка: 0,5 %, кальций: 1.6%, лактоза: 0,3%

МЕ/кг: витамин А: 32000; витамин Д3: 1000; Мг/кг: железо: 100; йод: 2.7; медь: 16; марганец: 50; цинк: 170; селен: 0.15.

Ежедневная норма кормления для взрослой кошки весом 4 кг: 13г или примерно до 35 гранул. Следите, чтобы у Вашей кошки всегда была чистая, свежая питьевая вода. Пожалуйста, скорректируйте суточную норму основного корма в соответствии с нормой кормления лакомством в день. Присутствуйте рядом с Вашим питомцем во время кормления Хрустящим Лакомством Felix(r).

Игровой комплекс для кошек Феликс

При заказе индивидуальной модели вносится предоплата на расчетный счет юр.лица или на карту сбербанка.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция «Феликс в Маске» в Перекрестке• Каждая покупка увеличивает шансы на успех и приближает к выигрышу основных призов. Поэтому следует поспешить, и уже сегодня отправиться в магазин, побаловать своего питомца и стать участником этой акции!

История бренда и корма Felix

На сегодня эта продукция стала одним из самых продаваемых товаров, а потому она считается важным достижением производителя. Создавая эти консервы, работники, прежде всего, стремятся удовлетворить абсолютно все природные потребности пушистых воспитанников. А потому они включают в состав все самое лучшее. Разработка влажного питания происходит под обязательным контролем ветеринаров, а потому корма идеально подойдут и котятам, и взрослым кошкам. Но что больше всего нравится питомцам, так это то, что консервы напоминают домашнюю пищу как по вкусу, так и по внешнему виду. От такого удовольствия просто невозможно отказаться!

Корм феликс для кошек — 125 фото и видео разбор состава бюджетного корма

Представьте, как ему понравится лежать на самом верху в просторной лежанке с плетеным бортиком и наблюдать за всем вокруг с высоты 185см. А если ему захочется, то он всегда сможет перебраться чуть ниже в мягкий гамачок.

Лакомство для кошек феликс 60 г молоко
Каждый хозяин домашнего животного стремится обеспечить своему любимцу самые лучшие условия жизни. А что может позаботиться о самочувствии питомца лучше, чем аппетитные корма Felix.

АДРЕСА

Феликс Кошек Чеки Каких Магазинов Участвуют

Продукция компании «Пурина»

Картезианская кошка (кошка породы Шартрез)

Рагамаффин — домашний «медвежонок» с ангельским нравом

28.11.2019

Рагамаффин — домашний «медвежонок» с ангельским нравом

Практический семинар Пиньон-Дельгадо

28.11.2019

Практический семинар Пиньон-Дельгадо

Добавить комментарий Отменить ответ

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

НОВОСТИ

Чем и как поить кроликов зимой на улице в домашних условиях, если вода замерзает

Бруцеллез у коров (КРС): симптомы и лечение, опасность для человека

Серый великан (порода кроликов): описание, фото, разведение и содержание, кормление

Комбикорм для кроликов: состав, нормы, как давать, рецепт для приготовления своими руками в домашних условиях, лучшие производители

Курятник на 10 кур своими руками: чертежи, фото, видео, проект, оптимальные размеры, строительство, устройство внутри

ПОДПИШИСЬ НА АКЦИИ!

КОНТАКТЫ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС

    Opens in a new tab Opens in a new tab

АДРЕСА

г. Ставрополь
г. Буденновск
г. Зеленокумск
г. Пятигорск
с. Левокумское

РЕКВИЗИТЫ

ИНН: 2635831474
КПП: 263501001
ОГРН: 1142651017508

МЫ НА КАРТЕ

СТАТИСТИКА:

Ветеринарная аптека Хитон-Юг. Ветеринарные препараты для животных: для с/х животных, мелких домашних животных, птиц, рыб. Лечение пчел и инвентарь для пасек

Добавить комментарий Отменить ответ

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
СТАТИСТИКА:•

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *