В каком магазине магнит можно приобрести акционные сковородки royal kuchen? — НАША СПРАВКА

Акция кастрюли Royal Kuchen 2024 в Магните по наклейкам

Вы заполнили буклет и собрались купить кстрюлю, но в магазине говорят что они закончились. В этом случае обратитесь в ближайший магазин Магнит. Согласно пункту №20 условий проводимой акции, общее количество предметов на весь период мероприятия составляет 4500000 штук. Это значит, что приобрести их можно будет только при наличии непосредственно в магазине.

За какие товары дают дополнительные наклейки в Магните 2024

Чтобы получить наклейки не обязательно тратить 250 рублей или больше. В магазинах есть специальные товары, покупая которые вы гарантировано получите заветную наклейку.

Если вы приобретаете товары — партнеры (спонсоры), то за определенное их количество в чеке, можно получить дополнительные наклейки. Использую данную хитрость наклейки можно собрать очень быстро. Ниже представлен каталог товаров, за покупку которых вы гарантировано получите дополнительные стикеры.

Для магазина Магнит

Для Магнит Семейный

Участие в акции «Кастрюли Royal Kuchen». Краткие правила:

  1. Cовершите покупки в период акции на сумму от 250 рублей (в магазинах Магнит у дома и Магнит-аптека) или от 500 рублей ( в магазинах Магнит Семейный и Магнит-Косметик);
  2. Вклейте необходимое количество наклеек в буклет;
  3. Выберите в торговом зале на акционных стойках понравившийся товар и обменяйте буклет на скидку. Буклет после использования изымается и остается на кассе.

Полные правила акции такие:

  1. Совершать покупки можно в любом магазине Магнит у дома, Аптеках Магнит, Семейном магните и в Магнит Косметик с 5 февраля по 19 мая 2024. Наклейки будут выдаваться до 19 мая включительно. Вплоть до 26 мая вы сможете обменять заполненные буклеты на кастрюли и прочие товары, имеющиеся в наличии в вашем магазине.
  2. За каждые 250 рублей в чеке вы сможете получать одну наклейку в Магните у дома или Аптеке Магнит. За каждые 500 рублей в чеке получите 1 большую двойную наклейку (ею можно заполнить сразу 2 поля в буклете) за покупки в Магните Семейном или Магнит Косметик.
  3. Не отходите от кассы, пока не получите нужное количество наклеек. Если вы ушли, а потом вернулись, то выдача наклеек будет невозможна.
  4. В одном буклете могут быть наклеены как обычные наклейки, так и большие двойные.
  5. Не принимаются буклеты с отксерокопированными, поврежденными наклейками или наклейками без индивидуальных номеров. Буклет допускается любой, в том числе и распечатанный на принтере. Буклет вы можете распечатать и с нашего сайта, он находится чуть выше в этой статье.
  6. Несколько частично заполненных буклетов для приобретения товара со скидкой не допускаются. Каждый буклет должен быть заполнен полностью. По одному буклету будет предоставлена скидка на 1 товар.
  7. При оплате акционного товара, буклет изымается у покупателя и не возвращается.
  8. При наличии товаров в магазине вы можете приобрести неограниченное количество акционных товаров в течение всего периода акции. Наклейки, которые не были использованы после 26 мая, считаются недействительными.
  9. Количество акционных товаров ограничено и постоянное наличие всего акционного ассортимента в магазинах не гарантируется!
  10. Сроки акции и ассортимент товара может быть изменен организатором в любое время. Об этом покупатели будут уведомлены за 2 недели до остановки акции на сайте или в магазинах.
  11. Акция не распространяется на табачную продукцию. Деньги, уплаченные за табачную продукцию, не будут учитываться при выдаче наклеек.
  12. Общее количество акционного товара из коллекции «Royal Küchen» на весь период акции: 4 500 000 шт.

Официальный сайт акции останется прежним (как для других акций с наклейками) — https://www.royal-kuchen.ru. Полные условия этой акции ищите по ссылке.

Какие кастрюли можно купить за наклейки в Магните

Давайте посмотрим какие кастрюли раздает с большой скидкой в этот раз. На сколько дешевле обойдется каждый экземпляр и сколько наклеек нужно накопить на кастрюлю.

Магнит запускает новогоднюю акцию с посудой Royal Küchen

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Ножи в Магните 2024 за наклейки фирмы Роял Кухен•

Акции Магнита за наклейки-магнитики в 2024: игрушки в кружках и Royal Kuchen | ЗдраваМама

Как получить магнитики в «Магните»?

Всё, что вы должны знать о сковородах Royal Kuchen — идеальной посуде для любого кухонного интерьера

Бренд Royal Küchen только вышел на российский рынок. Посуду можно приобрести в сети магазинов «Магнит», поучаствовав в акции: собрать наклейки и выкупить посуду с приятной скидкой.

Фарфоровая Посуда Роял Кюхен в Магните • Как участвовать в акции

Идеальное покрытие посуды, какое оно?

Посуда имеет следующие преимущества:

  • На каждой из сковород имеется пятислойное антипригарное покрытие, и, в отличие от чугунной или литой сковороды, такая посуда весит гораздо меньше.
  • Стальное дно. Благодаря нему посуда максимально прочная и не будет деформироваться со временем при приготовлении пищи. Данная характеристика никак не противоречит теплопроводности — посуда быстро нагревается и не усложняет процесс приготовления пищи.
  • Съемная ручка из бакелита. Ручка не нагревается в процессе приготовления блюд, а так же ее можно снять, чтобы сковорода занимала меньше места (актуально для моделей со съемной ручкой)

Фарфоровая Посуда Роял Кюхен в Магните • Как участвовать в акции

Посуда Royal Küchen будет отличным помощником в процессе приготовления блюд. Теперь можно будет радовать свою семью и друзей ресторанным меню, но в домашней интерпретации.

Сколько стоит посуда от бренда?

Участвуя в акции, можно стать обладателем следующих видов посуды:

    Глубокой сковороды (идет в комплекте с крышкой и съемной ручкой из бакелита)

Выбрать можно из двух вариантом диаметра: 24 и 28 см.

Купить можно за 40 наклеек и 749 рублей (24 см) и 899 рублей (28 см).

Как ухаживать за посудой?

Все элементы коллекции имеют универсальную инструкцию по уходу.

  • Посуда используется с любым кухонным инвентарем, кроме металлического. Так как антипригарное покрытие сохраняет свои свойства только при отсутствии повреждений поверхности.
  • Все предметы коллекции можно мыть в посудомоечных машинах (в том числе крышки и съемные ручки)
  • При хранении посуды лучше не составлять ее «пирамидкой» — стальное дно может повредить покрытие при механическом взаимодействии.

При правильной эксплуатации посуда Royal Kuhen прослужит много лет и сохранит свою эстетическую привлекательность.

Как получить наклейки-фишки

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Полные правила акции такие:•

Как ухаживать за посудой?

Как списать магнитики по купону через приложение?

Как участвовать в акции
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *