Дарим 1000 бонусов ко Дню рождения
Бывает так, что выгода распространяется не на все товары, часто исключение составляют: позиции со специальными ценами, уцененные категории, или те, на которые по закону РФ стимулирующая скидка запрещена (например, табак). Некоторые магазины начисляют бонусы за покупки, а в честь дня рождения они увеличиваются в количестве несколько раз. Затем баллы легко потратить на нужную вещь. Данная система поощрения распространена среди крупных маркетов. Другие любят дарить приятные подарки в виде какой-нибудь полезной вещи — вручаются имениннику при оформлении заказа.

Скидка -15% на день рождения

У вас День Рождения? Получите скидку 15% на весь ассортимент в магазинах MODIS!

  • Скидка действует в День рождения, а также за 7 дней до и после него при заполнении полной анкеты на странице modis.ru/pl/reg/ и предъявлении на кассе документа, удостоверяющего дату рождения клиента
  • Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями, не действует в магазинах формата «Дисконт».

Организатором Акции является АО «Одежда 3000» (MODIS) (далее — «Организатор»).
Адрес местонахождения Организатора: 109147, г. Москва, ул. Валовая 35, 4 этаж
ИНН / КПП 7708589562 /774950001, Тел. +7 495 98 44 111

Размещение настоящих Правил на сайте считается надлежащим Уведомлением Участников об их содержании и изменении. Участник обязан самостоятельно ознакомиться со всеми изменениями Правил и поддерживать свою осведомленность об актуальных Правилах Программы. Организатор Программы не несет ответственность за незнание или неознакомление Участником с настоящими Правилами, а все риски по негативным последствиям Участник принимает на себя.
Организатор не несет ответственности за преждевременное прекращение Акции, вызванное обстоятельствами, не зависящими от его воли.
Организатор не несёт ответственности за любые технические сбои, произошедшие не по вине Организатора или уполномоченных им лиц.

Информация о ценах и наличии товаров на сайте не является публичной офертой и может отличаться от информации в магазинах сети

MODIS — марка доступной модной базовой одежды для всей семьи, основанная в 2006 году. Федеральная сеть MODIS — это более 140 магазинов по всей России. Цены в MODIS приятно удивляют даже самых бережливых покупателей.

Новости и акции

Нажимая на кнопку «Войти», вы соглашаетесь на обработку Нажимая на кнопку «Регистрация», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Скидки в день рождения!• 4. Предоставляемая в рамках проведения Акции скидка НЕ суммируется с другими акциями и скидками, действующими в магазинах розничной сети «Mi92», в том числе со скидками, представляемыми держателям дисконтных карт.

Только раз в году: какие скидки и подарки можно получить в день рождения

1. Общие положения
1.1. Наименование Акции: «Дарим 1000 бонусов ко Дню рождения»
1.2. Территория проведения Акции: магазины собственной розничные сети ELIS и 20thINE, интернет-магазин elis.ru, lalis.ru, 20thline.ru.
Cписок собственных магазинов розничной сети по ссылке: https://elis.ru/shops/
1.3. Организатор Акции: АО «Элис Фэшн Рус» (далее — «Организатор») (Юридический и фактический адрес: 344019, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 20-я линия, 4, ИНН 6152001000, КПП 616701001 ).
1.4. Информацию об Организаторе Акции, правилах ее проведения, количестве и размере скидок, сроков, месте и порядке их получения можно получить на странице Акции: https://elis.ru/about/news/?SECTION=1932
Также подробности, дополнительную информацию и разъяснения об условиях Акции можно получить, позвонив по: 8 800 505 76 26 (звонок бесплатный), часы работы с 8:00 до 20:00.
1.4. Общий срок проведения Акции: с 10:00:00 часов 1 апреля 2024 года по 23:59:59 часов 1 апреля 2024 года включительно. Все сроки, указанные в настоящих Правилах здесь и далее, приведены по московскому времени.
1.5. Акция проводится в целях увеличения товарооборота и посещаемости магазинов сети, продвижения на рынке и привлечения внимания потребителей к товару, реализуемому Организатором и не является лотереей.

СКИДКА И ПОДАРОК КАЖДОМУ ИМЕНИННИКУ! | Акции, скидки | Ювелирный магазин 585 Gold

Обладатели карты гипермаркета «О’кей» могут получить скидку 20%. Скидка предоставляется однократно и только в течение 15 дней (семь дней до, семь дней после и непосредственно в сам праздник).

Акции в магазинах: скидки в день рождения покупателя 2018
Принимая участие в рекламной Акции «Дарим 1000 бонусов ко Дню рождения», участники полностью соглашаются с настоящими правилами (далее — «Правила»).
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *