Интернет магазины одежды в Челябинске
Фамилия — сеть магазинов недорогой одежды в Москве. Преимущественно в магазинах Фамилия продается одежда малоизвестных китайских турецких марок одежды. Во всех магазинах Фамилия в Москве представлен очень большой ассортимент одежды и обуви мужская, женская и даже детская. Цены на всю одежду на очень низком уровне, при этом регулярно проводятся тотальные распродажи, поскольку стоковым магазинам необходимо иметь высокую оборачиваемость одежды. В период тотальной распродажи цены на одежду в магазинах Фамилия падают еще на 30%, таким образом доходя до смехотворных. Качество одежды в магазинах Фамилия с учетом ее стоимости находится на высоком уровне — ни в одном другом магазине невозможно купить такую одежду по таким ценам, кроме прямого конкурента магазина Фамилия — Сток Центра.

Мужчины, большие размеры

Мужская одежда больших размеров: купить по выгодным ценам в интернет-магазине KIABI

Независимо от возраста, телосложения и размера своей одежды каждый мужчина стремится одеваться стильно, опрятно и недорого. Зная это, современные производители стремительно разрушают устоявшиеся стереотипы об общепринятых стандартах фигуры, предлагая качественную и недорогую мужскую одежду больших размеров. Один из таких производителей – французский бренд KIABI, в интернет-магазине которого представлен широкий ассортимент одежды plus size. Размерная сетка включает в себя все размеры, вплоть до размера 6XL.

Мужская одежда больших размеров: как выбрать и где купить

Если вы носите вещи размера XL и больше, то это еще не повод покупать мешковатую и бесформенную одежду в темном цвете. Такие вещи не только не украсят крупного мужчину, но и «наградят» его лишними килограммами. Кроме того, свободная одежда редко выглядит аккуратно и опрятно, в большинстве случаев она просто делает из мужчины большое бесформенное «облако».

Изменить ситуацию помогут правильно подобранные вещи. Здесь есть два пути. Можно купить одежду в обычном магазине, а затем в ателье подогнать ее по фигуре. Второй вариант – шоппинг в интернет-магазине KIABI, который специализируется на продаже мужской одежды больших размеров. Такой подход выгодней, потому что помогает сэкономить и время (на поиске необходимых вещей), и деньги (на походе в ателье). Кроме того, французский бренд радует демократичными ценами на весь товарный ассортимент. Бонусом идет удобная и быстрая доставка в любую географическую точку России.

Производитель KIABI дарит уникальную возможность собрать стильный и модный мужской гардероб, не переплачивая при этом баснословные суммы. В каталоге представлен широкий выбор базовой одежды на каждый день: футболки, свитера, кардиганы, джинсы, брюки. Много классических костюмов и однотонных свободных рубашек, которые составят отличную компанию таким костюмам. Отдельным блоком идет спортивная одежда: футболки из хлопка и микрофибры, спортивные брюки, яркие толстовки. Кроме того, в каталоге KIABI можно выбрать верхнюю зимнюю одежду. Практичные и актуальные пальто, парки и пуховики не только согреют в зимний сезон, но также украсят и завершат модный образ.

Каталог — мужская одежда больших размеров.

У больших своя мода – Большой выбор вещей (куртки, рубашки, брюки, шорты, футболки) для мужчин крупного телосложения – Особый покрой обеспечивает комфорт и отличную посадку по фигуре – Модные фасоны, яркие расцветки – Качественные материалы и фурнитура – Размеры 3XL – 5XL

Familia, сеть офф-прайс магазинов в Новосибирске на метро Площадь Ленина — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп

Мое впечатление об этом магазине положительное, но оно сложилось не сразу таким. В первый раз посещения я не поняла «фишки» данной формы совершать покупки в магазине «Фамилия». Да разве что-то тут можно купить приличное и актуальное .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Фамилия — магазины, адреса в Москве, официальный сайт• В данной категории Вы можете найти интернет-магазины сумок, предлагающие мужские и женские сумки, дорожные сумки, чемоданы. Вы сможете приобрести кошельки, перчатки, ремни, портмоне и другие аксессуары.

Распродажа мужская одежда больших размеров: купить одежду для мужчин | Kiabi

Cabinet/anketa активировать карту Фамилия

Магазины Фамилия в Москве, скидки до 80%

Бренды

Интернет магазины одежды в Челябинске

810 интернет-магазинов в Челябинске, отсортированы по популярности

Статистика

В Каталоге представлено 810 интернет-магазинов одежды

8 — региональные (с доставкой из Челябинска)
1 — из Челябинской области
387 — из Москвы
73 — из Санкт-петербурга
28 — из Екатеринбурга
314 — с доставкой из других регионов России
464 — находятся в Каталоге (и работают) более 3 лет

Новые магазины

Интернет-магазин спортивной одежды

Подкатегории

В категории «Одежда/обувь/аксессуары» каталога интернет-магазинов Shoone.ru представлены интернет-магазины одежды и обуви, интернет-магазины сумок и аксессуаров, ювелирные интернет-магазины, интернет-магазины часов и другие интернет-магазины Челябинска.

Интернет-магазины женской и мужской одежды предлагают качественную одежду ведущих российских и европейских дизайнеров и домов мод, актуальные решения на каждый сезон, огромный выбор и выгодные цены. Вы сможете купить верхнюю одежду, платья, туники, юбки, костюмы, брюки, свитера, кофты, одежду для дома, нижнее белье, купальники, одежду для спорта и другую одежду известных брендов в Челябинске.

Интернет-магазины женской и мужской обуви предлагают большой выбор моделей от лучших мировых брендов. Вы сможете купить туфли, ботинки, сандалии, кроссовки, кеды, сапоги и другую модельную и повседневную обувь по выгодным ценам в Челябинске.

В данной категории Вы можете найти интернет-магазины сумок, предлагающие мужские и женские сумки, дорожные сумки, чемоданы. Вы сможете приобрести кошельки, перчатки, ремни, портмоне и другие аксессуары.

Как войти в личный кабинет

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары•

Как активировать карту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *