И регистрация промо-кода чая Пиала Голд
С 19 июля по 3 октября 2024 года не пропусти шанс стать активным участником розыгрыша Heineken, Amstel, Crusovice: «Свежая альтернатива лета- ты рулишь!». Украшай свое яркое лето освежающими безалкогольными напитками с классическом вкусом, а также с добавлением лайма, грейпфрута, лимона и малины. Наслаждайся традиционными сочетаниями и будь в тренде новинок. Пригласи лучших друзей на бокал с насыщенным и вкусным напитком. В рецептах ничего лишнего, только настоящие сочетания вкусов для настоящих мужчин и искушенных женщин. Выигрывай супер подарки и автомобиль.

Промо акции и конкурсы

Акция ММДЕМС 2024: Открой новогодний календарь

Акция ММДЕМС продлится до 22 мая 2024 года. Акционную продукцию можно покупать в любой торговой точке на территории Российской Федерации и в интернет-магазинах. Открой новогодний календарь и получи один из гарантированных подарков. Традиционно, чтобы принять участие в акции от ММДЕМС, нужно зарегистрировать код на mms-promo.ru. Акция с кодами «Хватит пару фильмов» Сроки: с 8 ноября …

Монополия в Mcdonald’s с 22 ноября 2024 года. Правила новой игры

22 ноября 2024 года Макдоналдс запустил новую акцию Монополия, которая продлится до 31 декабря этого же года. Данная акция будет доступна во всех ресторанах сети Макдоналдс на территории Российской Федерации. В Монополии могут участвовать только лица, достигшие 18 лет, которые скачали и создали свой личный кабинет в мобильном приложении Макдоналдс. Граждане, уже достигшие 14 лет, …

Акция Простоквашино в Новый год: Готовьте праздник каждый день

В магазинах появились новогодние упаковки молочной продукции «Простоквашино». В Пятерочке была запущена акция, приуроченная к Новому году 2024. Правила просты — покупайте продукцию и регистрируйте чек на promo.danone.ru. Промо получила знакомое название «Готовьте праздник каждый день». Сроки: 1 ноября 2024 — 31 декабря 2024 Сайт: promo.danone.ru Условия Купите 3 любые продукции Простоквашино в Пятерочке. При …

Треснутые 2 в Дикси: Прилипалы 6 — фото коллеции

Со 22 ноября в Дикси началась акция Треснутые 2. Это продолжение полубившейся прошлогодней акции с золотыми яйцами. В период акции необходимо совершить покупку от 600 рублей в чеке, получить треснутое яйцо и прилипалу! Новинка этого года: участники могут собирать, как реальные игрушки, так и их виртуальные копии. Акция продлится до 19 декабря 2024 г. Собери …

Акция шоколада «Милка открывает снежный период в Магнит»

Промо акция Милка 2024 оживит предновогодний период многочисленными призами и подарками от нежного шоколада. Компания обрадует покупателей интересным конкурсом с щедрым призовым фондом. На этот раз приготовьтесь участвовать в конкурсе Instagram с использованием гиф-стикеров и выигрывать призы. Промо проходит в торговой сети Магнит. Лицом рекламной компании являются известный фигуристы — Евгения Медведева и Артур Бабич. …

Что за магнитики в Магните на карте

Теперь в приложении Магнита можно собирать не только бонусные баллы, но и магнитики. Магнитики — это специальные электронные наклейки, которые участники акции будут копить по другой (параллельно идущей) акции. С 3 ноября 2024 по 1 февраля 2024 года собираем магнитики на акцию новогодние мягкие игрушки Мультяши, посвященные любимым выпускам советских мультфильмов. Акция называется «Вместе творим …

Техника Redmond в Ленте за фишки

С 1 октября 2024 года по 31 января 2024 года в торговой сети Лента проходит акция с фишками, по условиям которой каждый покупатель может приобрести кухонную технику фирмы Redmond коллекции Loft design со скидкой до 57%. Самые популярные товары коллекции: Гриль Редмонд RCM-M50, Робот пылесос, Мультиварка, Мясорубка, Кухонная машина Редмонд и длугие. Компания Redmond зарекомендовала …

Энерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код

Если вы считаете, что чек был отклонён по ошибке, свяжитесь с нами по электронной почте info@10леткачаемярко.рф и опишите возникшую ситуацию как можно подробнее. По возможности прикладывайте скриншоты

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция Heineken: зарегистрировать чек на• С 1 сентября 2024 года для любителей чая Piala стартовала новая акция с призами. Каждый ее участник может выиграть семейный кроссовер, смартфон и другие моментальные подарки. Совершай покупку чая в промо-упаковке, регистрируй коды и участвуй в розыгрышах призов каждый день.

Danone — Продли своё лето!

Как принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей за прививку от COVID-19? | Все о коронавирусе | Здоровье | Аргументы и Факты

Промо акции и конкурсы 2024 / регистрация промокодов

Акция Простоквашино в Новый год: Готовьте праздник каждый день

Энерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код

Сайт Это нужно, чтобы улучшать сайт. Продолжая пользоваться нужно принять это либо покинуть сайт

Энерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код • Как принять участиеЭнерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код • Как принять участиеЭнерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код • Как принять участие

Как принять участие

Акция завершена

Энерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код • Как принять участие

Купи любой продукт Danone, Активиа, Актимель или Даниссимо

Энерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код • Как принять участие

Энерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код • Как принять участие

получи шанс выиграть тур на море от level.travel и другие призы

*Акция проводится во всех магазинах розничных торговых сетей на всей территории Российской Федерации

призы

Энерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код • Как принять участие

Тур на море от lEvel.travel

Level.Travel – сервис выбора и покупки туров онлайн.

Выбор отеля и перелета, сравнение цен, бронирование, оплата и документы — всё онлайн: на сайте или в мобильном приложении.

Энерджайзер Промо ру Зарегистрировать Код • Как принять участие

Подписка KION Light

Еще больше призов от наших партнеров

нажми, чтобы узнать про призы и перейти на страницу сети

23 августа — 24 октября

23 августа — 24 октября

16 августа — 17 октября

16 августа — 17 октября

16 августа — 17 октября

01 сентября — 18 октября

введи последние 4 цифры

Акция проводится на территории РФ. Общий срок проведения акции, включая срок совершения покупок, регистрации кодов на сайте и выдачу призов, с 16 августа по 17 ноября 2024 года. Количество призов ограничено. Внешний вид призов может отличаться от приведенных на изображениях. Организатор акции – ООО «Данон трейд».

Акция завершена

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция шоколада «Милка открывает снежный период в Магнит»•

Регистрация кода по смс

Какие товары не участвуют в акции 2024

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *