Региональная система дистанционного обучения Новосибирской области (РСДО НСО)
Родителям цифровой дневник помогает наладить продуктивное сотрудничество с образовательной организацией, в которой обучается ребёнок. Здесь можно узнать о различных мероприятиях и школьных событиях, узнать новости, расписание занятий и задание на дом. С помощью данного проекта родители могут не только контролировать успеваемость, но и посещение занятий. Учащиеся могут свободно просматривать собственные оценки, расписание и домашнее задание. Они также могут видеть объявления о проводимых мероприятиях. Система показывает рейтинг и статистику по оценкам за определённый временной промежуток. Это мотивирует учеников на улучшение или закрепление имеющихся результатов. Таким образом портал способствует заинтересованности в получении знаний и вовлечению в школьную жизнь.

netschool.edu22.info

Сетевой Город Образование. Алтайский край.

Вход в систему электронных дневников для родителей и школьников из Алтайского края. Выберите желаемый вариант входа в дневник, с паролем из школы или с паролем Госуслуг и перейдите по нужной кнопке входа:

https://netschool.edu22.info

В Алтайском крае официальный сайт электронного дневника «Сетевой Город. Образование» работает по адресу netschool.edu22.info. Система внедрена во всех школах, гимназиях и лицеях следующих населенных пунктов края:

Города: Алейск, г. Барнаул, город-курорт Белокуриха, Бийск, Заринск, ЗАТО Сибирский, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое

Районы: Алейский, Алтайский, Баевский, Бийский, Благовещенский, Бурлинский, Быстроистокский, Волчихинский, Егорьевский, Ельцовский, Завьяловский, Залесовский, Заринский, Змеиногорский, Зональный, Калманский, Каменский, Ключевский, Косихинский, Красногорский, Краснощёковский, Крутихинский, Кулундинский, Курьинский, Кытмановский, Локтевский, Мамонтовский, Михайловский, Немецкий национальный район, Новичихинский, Павловский, Панкрушихинский, Первомайский, Петропавловский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Рубцовский, Смоленский, Советский, Солонешенский, Солтонский, Суетский, Табунский, Тальменский, Тогульский, Топчихинский, Третьяковский, Троицкий, Тюменцевский, Угловский, Усть-Калманский район, Усть-Пристанский район, Хабарский, Целинный, Чарышский, Шелаболихинский и Шипуновский

Как зайти в электронный дневник через Госуслуги?

Электронная версия дневника представляет собой закрытую систему с определенными правилами авторизации. Для того чтобы стать пользователем системы, необходимо подтвердить свои данные через МФЦ или сайт госуслуг.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Электронный дневник Новосибирская область — вход в систему• Через Личный кабинет реализована возможность оплаты услуг управляющих организаций с банковских карт Visa, MasterCard и МИР. Также можно оплатить взнос за кап. ремонт, коммунальные услуги, домофоны, антенну, услуги связи (телефон, Интернет, телевидение, мобильный телефон), охрану и услуги детских и общеобразовательных учреждений. Доступны к оплате штрафы ГИБДД, налоговые платежи и ряд других типов услуг.

Виртуальная Образовательная Среда НГУ

Для корректной работы необходимо включить прием файлов Cookie в Вашем браузере!

Многофункциональный электронный портал ЖКХ Новосибирской области

Обращаем ваше внимание, что с 16.11.2024 изменяется механизм входа и отображения Личного кабинета.
Личный кабинет будет открываться не в отдельном окне, а в основном окне браузера. После авторизации сразу становится доступна информация по лицевому счету либо счетам (если их несколько).

Если при входе в Личный кабинет у вас автоматически подставлялись логин и пароль, а сейчас они пропали и вы их не помните, найти их можно следующим образом:
— зайти в настройки браузера;
— найти список сохраненных логинов и паролей;
— в списке найти сайт www.kvartplata.ru и взять логин и пароль, сохраненные для этого сайта.

Если при последней авторизации Вам было предложено заменить свой логин на номер мобильного телефона и Вы с этим согласились, то переименовали своего пользователя. Теперь для авторизации в поле «логин» Вам необходимо вводить свой номер телефона, указанный в Вашей учётной записи ранее.

Логин (номер телефона) следует вводить без +7 или 8 и без служебных символов.

Если Вы сохраняли свои старые логин и пароль в браузере, Вам необходимо авторизоваться, введя новые логин и пароль вручную, а затем сохранить новые учетные данные в браузере.

Представляем Вам новую возможность — с августа 2023-го года доступно мобильное приложение «Квартплата+» для мобильных устройств с Android и iOS!

Подробнее о запуске нового мобильного приложения можно прочесть в новости.

Многофункциональный электронный портал Новосибирской области обеспечивает абонентам возможность воспользоваться Личным кабинетом. Через Личный кабинет абонент получает доступ к личной информации, связанной с деятельностью организации, управляющей домом, в котором проживает абонент, в т.ч. и об услугах, оказываемых этой организацией, о стоимости, начислении и учете оплаты по этим услугам.

Через Личный кабинет реализована возможность оплаты услуг управляющих организаций с банковских карт Visa, MasterCard и МИР. Также можно оплатить взнос за кап. ремонт, коммунальные услуги, домофоны, антенну, услуги связи (телефон, Интернет, телевидение, мобильный телефон), охрану и услуги детских и общеобразовательных учреждений. Доступны к оплате штрафы ГИБДД, налоговые платежи и ряд других типов услуг.

Если Вы впервые решили воспользоваться ресурсом ЖКХНСО.РФ, то для регистрации в Личном кабинете Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую организацию.

Также для просмотра детализации лицевого счёта по выставленным начислениям, проведённым оплатам, передачи показаний счётчиков и оплаты выставленного счёта Вы можете воспользоваться мобильным приложением, доступным для мобильных телефонов на базе операционной системы Android в Google Play.

Быстро оплатить услуги без необходимости обращения в Вашу управляющую организацию Вы можете в Платёжном кабинете системы «Город» pay.kvartplata.ru, зарегистрировавшись по номеру Вашего мобильного телефона. Для оплаты воспользуйтесь поиском услуг по адресу. Для совершения оплат на мобильных устройствах Вы можете воспользоваться приложениями, доступными в Google Play и AppStore.

При возникновении вопросов по информации Вашего лицевого счета, отраженной в Личном кабинете, в т.ч. о задолженности, начислении и учете оплат, Вам необходимо обращаться в Вашу управляющую организацию.

Как войти в электронный дневник

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Добавлен новый элемент курса «Посещаемость».•

О системе образования

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *