Вход в электронный дневник — Сайт wentv!
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» вход пользователей в АИС «Электронная школа» (Электронный дневник обучающихся) планируется осуществлять только через ЕСИА с 01.11.2017. Для авторизации родителей и учащихся старше 14 лет в системе БАРС с помощью ЕСИА необходимо быть зарегистрированным на ЕПГУ и предоставить СНИЛС в образовательное учреждение. В случае отказа предоставления информации о СНИЛС возможно получение услуги «Информация о текущей успеваемости» непосредственно на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/. Однако, следует отметить, что использование электронного дневника через систему БАРС более удобно. Пользователям, использующим для входа в систему БАРС логины и пароли, полученные ранее, необходимо для получения доступа пройти регистрацию в ЕСИА на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/), а также предоставить информацию о СНИЛС классным руководителям. Обращаем внимание, что у пользователей должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Вход в электронный дневник

«Школьный портал» — единая информационная система учета и мониторинга
образовательных достижений обучающихся образовательных организаций Московской области!

С НАМИ КАЖДАЯ ШКОЛА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

  • 1 372 общеобразовательные организации
  • 41 810 работников образования
  • 691 130 обучающихся
  • 1 036 695 родителей

Что делать если?

  • Обязательно ли одновременное подключение всех участников образовательного процесса в ОО?
  • Сколько времени в день занимает работа администратора / учителя?
  • Сколько времени занимает запуск проекта, ввод первоначальных данных?
  • Какие образовательные ресурсы предлагает «Школьный портал» своим пользователям?
  • Преимущества системы «Школьный портал»
  • Кто может выставлять оценки?
  • Возможно ли редактирование оценок?
  • Как добавить специальные символы в описание ДЗ?
  • Сетка расписания по всем учителям
  • Рабочий стол: классное руководство
  • Кто видит оценки ученика?

Вход в электронный дневник

Обучающимся

Единое пространство для учебы, внеклассной работы, конкурсов и общения с друзьями. Будь в курсе!

Родителям

Просматривайте дневник своего ребенка, активно участвуйте в образовательном процессе вместе!

Органам власти

Управление образовательным процессом региона онлайн. Доступ к актуальной информации – залог эффективных решений!

Педагогам

Инструмент для автоматизации учебного процесса, дистанционного обучения и оперативного взаимодействия с родителями. Модернизируем школу вместе!

Школа№18 г. Иркутска.

Если Вы не являетесь клиентом перечисленных банков, то можно обратиться в ближайший МФЦ (многофункциональный центр) и без очереди подтвердить учетную запись ЕСИА

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Электронный Дневник Школьника Иркутск Школа 53• Для детей предусмотрен способ входа в электронный дневник с использованием школьного логина и пароля либо неподтвержденной учетной записи ЕСИА, которая содержит информацию по ФИО и мобильному телефону ребенка.

АСУ РСО — электронный школьный дневник и журнал Самарской области

«До 01.09.2021 года логины и пароли формировались в школе школьным администратором системы. Начиная с этого учебного года, данная услуга для школы закрыта администраторами платформы на федеральном уровне, поэтому с этого года зарегистрироваться, восстановить пароль и так далее может ТОЛЬКО законный представитель ребёнка. Все инструкции и пояснения по этому поводу будут размещены на данной странице сайта в ближайшее время. А пока обратиться необходимо в первую очередь к своему классному руководителю. (Хотелось бы добавить, что для школы такой формат работы платформы тоже новый и вызывает сложности, просим всех родителей и ребят с пониманием относиться к проблеме и помочь нам в ее решении)», — заместитель директора по УВР Склярова Евгения Александровна.

38 Дневник ру: вход через госуслуги для Иркутской области

Вы можете посмотреть презентацию о нормативных документах, об авторизации в ИС «Дневник.ру» через ЕСИА: Скачать

Школа55 - Электронный дневник школьника
По техническим вопросам, неверности данных вы можете обращаться по телефону 46-26-60 с переключением на Барулину Анастасию Игоревну или направить Ваш вопрос пройдя по ссылке ВАШ ВОПРОС

Вход в Дневник ру через портал госуслуг для пользователей Иркутской области

Для проживающих на территории Иркутской области пользователей Дневник ру возрастом от 14 лет с 01.12.2018 г. авторизация в электронном школьном сервисе возможна исключительно через портал госуслуг (ЕСИА — Единую систему идентификации и аутентификации). Данное требование касается всех учителей, родителей, школьников (старше 14 лет) в общеобразовательных учреждениях и сотрудников системы образования региона.

Выполнить вход на моя страница в 38 Дневник ру через портал госуслуг жители Иркутска и Иркутской области могут непосредственно на странице 38.dnevnik.ru или используя форму ниже.

Форма авторизации для пользователей Дневник ру Иркутской области

Для беспрепятственного доступа к сервису необходимо быть зарегистрированным и создать аккаунт на сайтах госуслуг и dnevnik ru. Как это сделать, можно подробно узнать, перейдя по ссылке.

Все новые участники образовательного сервиса, которые еще не активировали учетную запись в личном кабинете Дневник ру, могут это сделать, воспользовавшись временным логином и паролем на страничке login.dnevnik.ru.

Инструкции

Чтобы успешно авторизоваться и войти в 38 Дневник ру через портал госуслуг пользователям Иркутска и Иркутской области предлагается ознакомиться с руководством на сайте или скачать инструкцию. В ней специально для данного региона последовательно описаны все требуемые действия.

Нажмите на кнопку, чтобы скачать инструкцию:

В случае возникновения сложностей у пользователей Иркутской области с входом в Дневник ру через портал госуслуг познакомиться с перечнем требований и возможными причинами проблем авторизации можно здесь.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *