Оплата бонусами Спасибо от Сбербанка. Как оплатить? Сколько процентов?

  • владелец бонусной карточки получает скидки на покупку различной продукции в размере от 1 до 6,6%. Данный факт – прекрасный стимул для приобретения нужных товаров в магазине Эльдорадо. Такой ход, как ограниченный срок действия баллов и необходимость потратить их практически сразу, нужен для того, чтобы клиенты не слишком долго раздумывали над покупкой техники и электроники;
  • возможность активации бонусной карты не в момент приобретения товара, а только при совершении следующих покупок в Эльдорадо;
  • проведение организацией различных акций, действие которых, как правило, основывается на повышении стандартной бонусной суммы на 20%. Обычно эти акции затрагивают не все, а только некоторые категории товаров;
  • в Эльдорадо часто проводятся акции, где активация баллов производится мгновенно.

Превратила бонусы «Спасибо» в реальные деньги

Раньше я только тратила накопленные бонусы «Спасибо» от Сбербанка на скидки в сетевом обувном магазине Кари или в аптеке Ригла. А теперь знаю, как обменять их на деньги. В статье расскажу об условиях и дам простую инструкцию обмена бонусов на рубли.

Всем доброго времени суток! Приветствую Вас на канале «Записки неисправимой оптимистки». Зовут меня Василиса. Живу в небольшом сибирском городке с населением примерно 100 000 человек. Работаю в школе. Гашу ипотеку. Мечтаю о даче и море. Или о даче у моря.

«Спасибо от Сбербанка» – это бонусная программа, в рамках которой за каждую покупку, оплаченную картой, на бонусный счёт клиента начисляются бонусы «Спасибо». Система носит пассивный характер: держатели карт могут свободно расплачиваться пластиком, а баллы накапливаются автоматически. В первые три месяца их размер составляет 1,5% от суммы покупки, а в последующие – 0,5%. При оплате покупок в магазинах-партнёрах банка начисленные баллы могут достигать до 20% от потраченной суммы.Также у партнеров бонусы можно потратить — т.е. обменять их на реальные скидки по курсу 1 бонус = 1 рубль.

Есть 4 способа подключения бонусной программы:

  1. В банкомате Сбербанка (в главном меню раздел «Информация и сервисы», подраздел «Бонусная программа»).
  2. Через Сбербанк Онлайн (раздел «СберСпасибо»).
  3. Через СМС-банк (СМС на номер 900 с текстом «Спасибо ХХХХ», где ХХХХ последние 4 цифры номера вашей карты).
  4. Через мобильное приложение «СберСпасибо».

Я подключала программу через банкомат. Бонусные баллы копились у меня довольно медленно. Чтобы получать больше бонусов, нужно было повысить свой уровень привилегий. Он зависит от того, насколько часто вы пользуетесь услугами и картами СберБанка.

Всего в программе 4 уровня привилегий:

З десь особых условий нет, достаточно совершать покупки при помощи карт, чтобы получать до 30 % бонусов от партнёров.

Для достижения этого уровня необходимо совершать покупки на сумму от 5 000 рублей, при этом соотношение покупок по картам по отношению к снятию наличных должно быть более 50%. За это станут доступны до 30% бонусов от партнёров и 0,5% бонусов от Сбербанка.

Здесь условия, как на предыдущем уровне. Добавочно — нужно совершить хотя бы один платеж через Сбербанк Онлайн. Взамен получаем все то же — до 30% бонусов от партнёров, 0,5% бонусов от Сбербанка + можно выбрать 2 категории с повышенными бонусами.

К прежним условиям добавляется еще одно — пополнить или открыть вклад. Взамен получаем до 30% бонусов от партнёров, 0,5% бонусов от Сбербанка + можно выбрать 4 категории с повышенными бонусами и становится доступен обмен бонусов на рубли .

Я особенно не заморачиваюсь с выполнением заданий по программе. Все складывается само собой.

  • Покупки оплачиваю картами — зарплатной и кредитной. По кредитной карте бонусов начисляется больше.
  • Платежи совершаю через мобильное приложение Сбербанк Онлайн.
  • Вклад-копилку завела, откладываю по 10% от доходов на подушку безопасности.

К моменту достижения уровня «Больше, чем Спасибо» я накопила 2101 бонус. Решила попробовать обменять их на рубли.

Бонусная программа Спасибо от Сбербанка — «Как я получаю каждый месяц по 2000 рублей/бонусов Спасибо от Сбербанка и где их трачу💰ДОПОЛНЕНО: И вот оно, РАЗОЧАРОВАНИЕ. » | отзывы

В каталоге магазина представлен хороший набор мобильных телефонов по низким ценам. В Технопарке можно сэкономить:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как потратить бонусы в Эльдорадо, можно ли использовать «Спасибо» от Сбербанка• Если у вас подключена программа «СберСпасибо», и вы используете карту Сбербанка, то при заполнении формы оплаты появится шкала с числом доступных бонусов и суммой вашей покупки. Выберите необходимое соотношение бонусов и рублей. После чего нажмите на кнопку «Оплатить».

Превратила бонусы Спасибо в реальные деньги | Записки неисправимой оптимистки | Яндекс Дзен

Где Купить Телефон за Спасибо от Сбербанка

Где Купить Технику за Бонусы Спасибо. (Магазины Бытовой Техники).

Как потратить бонусы «Спасибо от Сбербанка» на компьютерную технику?

Где можно купить технику за бонусы спасибо

Если вы хотите купить технику за бонусы спасибо от сбербанка, данная статья поможет выбрать нужные магазины. На данный момент несколько партнеров Сбера позволяют произвести оплату бытовой и электронной техники бонусными баллами. Давайте ниже, подробно рассмотрим каждый из них.

Какие магазины техники принимают бонусы спасибо

Связной

Svyaznoy.ru – один из ведущих интернет-магазинов мобильной, цифровой и бытовой техники в России. В Связном есть возможность оплатить до 30% стоимости заказа в обмен на бонусы СберСпасибо.

Мегафон

МегаФон — компания интегрированных цифровых коммуникаций, занимающая ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России. В магазинах Мегафона есть возможность потратить 50% бонусов СберСпасибо от суммы покупки.

X-COM

Компьютерный интернет-магазин XCOM-SHOP принимает бонусы программы «СберСпасибо»! В нашем магазине вы можете оплатить бонусами Спасибо до 30% от стоимости заказа.

Как потратить бонусы «Спасибо от Сбербанка» на компьютерную технику?

Если у вас подключена программа «СберСпасибо», и вы используете карту Сбербанка, то при заполнении формы оплаты появится шкала с числом доступных бонусов и суммой вашей покупки. Выберите необходимое соотношение бонусов и рублей. После чего нажмите на кнопку «Оплатить».

Какие магазины техники принимают бонусы спасибо

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Что такое бонусы Спасибо и как их получать•

О бонусах Эльдорадо

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *