Супер-новость от Эльдорадо! Получаем 1000 бонусов | Халявщики
Если в общем, то в зависимости от уровня карты: либо 30%, либо 50%.
Если в частности, то моя карта пока 30%, поэтому как бы это не слишком хорошо.
Я предлагаю бонусы бесплатно ИМЕННО на крупную покупку от 9900 — чтоб уровень своей карты повысить — чтобы в будущем 50% можно было использовать бонусами и живут дольше бонусы на том уровне.
На чужие небольшие покупки тратить свои бонусы пока не готов, так как по мелочи я и сам эти бонусы расходую — типа кофе, бумага офисная, батарейки и т.п. с 30% скидкой нормально по цене.

​Супер-новость от Эльдорадо! Получаем 1000 бонусов

Огого, тут лютая халява от Эльдорадо привалила! Бросайте все дела и получайте 1000 бонусов за пару минут. Просто офигенно, если не сказать другим словом. 🙂 Если вкратце, то нужно установить приложение, авторизоваться и всё, бонусы ваши. Ими можно оплачивать от 30% до 50%, в зависимости от статуса аккаунта. Довольно прелюдий, переходим к основному действу.

Получаем 1000 бонусов за установку приложения:

1. Скачивайте приложение для Android или iOS

2. Укажите номер телефона, подтвердите его 4-х значным кодом;

3. Подождите пару минут и 1000 бонусов у вас в кармане, точнее в кабинете.

Получить бонусы можно лишь в приложении, а использовать где угодно. Например, на сайте

Применяйте бонусы уже сейчас, покупайте нужные товары, и на сдачу можете получить iPhone 12 mini, PlayStation 5 или Apple Watch 6. Дада, не шучу! Ведь мы недавно запустили розыгрыш совместно с Эльдорадо и выиграть там по силам каждому. Очень подробно о нём написали на сайте.

Кстати! Вы можете логиниться в приложении с разных аккаунтов: своего, маминого, папиного, друзей, коллег по работе, в общем нет ограничений. : ) Думаю, суть вам ясна.

Фактически за красивые глаза вы получите ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку от 30% до 50%. У меня нет слов, одни эмоции! Халява должна быть до 31 декабря, но не удивлюсь, если лавочку прикроют намного раньше. Поэтому забирайте свою 1000 баллов прямо сейчас!

1500 бонусных грн от Эльдорадо, 8194885 — Кашалот

Если владелец бонусной карты хочет оплатить скопившимися на ней бонусами полностью всю стоимость товара, ему необходимо заплатить за покупку наличкой хотя бы 1 р. Рассчитываться бонусами можно по курсу 1 б. = 1 р.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бонусы в личном кабинете Эльдорадо: как проверить по карте, регистрация• Рада. При активному використанні накопичувальної програми необхідно постійно цікавитися терміном дії бонусів. Скористатися ними можна вже через 14 діб після покупки. Зазвичай бали дійсні 90 днів, але у разі акцій строк набагато менше. Наприклад, вам можуть подарувати 500 бонусів (500 р.) на день народження. Якщо бали не витратити за 30 днів, вони пропадуть.

Поделюсь бонусами Эльдорадо и Спортмастера — обсуждение на форуме nn. ru

Есть бонусы Спортмастера — примерно 3200. 30% можно оплатить кроме товаров «Лучшая цена». Поделюсь бесплатно.
В Эльдорадо есть бонусы 1100, тоже 30% можно оплатить, бесплатно поделюсь. Можно применить на товары и по цене утилизации.
В Мвидео скоро заканчивается прием промокодов — кому надо есть промокоды: скидка 1000 при заказе от 3000 и от 5000. Скидка 2000 при заказе от 10000. Скидка 3000 при заказе от 15000 руб. Кому надо отдам эти промокоды (в личку напишу промокод), ну или могу сам вам заказать со своего аккаунта.
Есть еще скидка 5000 руб. от 50000 — поменяю на промокод 1000 руб от 2000. Действуют не на все товары — на товары «Финальная цена» и прочие утилизации и трейд-ины не действуют.

Бонусная карта Эльдорадо — получите, активируйте и экономьте на покупках!

Зачисление бонусов на каточку происходит только после факта оплаты товара. Если товар покупается с доставкой и оплачивается онлайн, то баллы за его покупку начисляются на протяжении суток с момента получения товара.

Бонусная карта Эльдорадо: личный кабинет, как проверить сколько бонусов на карте
Бонусами Вы можете оплатить только некоторую часть товара в магазине. Магазин сам контролирует количество бонусов которыми Вы можете погасить часть цены. чаще это около 5% от стоимости. развод )))
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *