Доставка на дом лекарств и товаров для здоровья — Клик Аптека
В некоторых случаях без лечения антибиотиками просто не обойтись. Интернет-аптека Аптека Ру предлагает широкий выбор антибиотиков по сниженным ценам. Такие препараты, как: Цефазолин-акос 1г 50 шт порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, Кларитромицин ср 500мг 7 шт таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой, Цефосин 05г 1 шт порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, Аугментин ес 600мг+429мг-5мл 2313г (100мл) порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, Рокситромицин сандоз 300мг 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой, Клеримед 250мг 14 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой, помогут вылечить любую инфекцию.

Аптека в Мытищах

Доктор-Фарма в Мытищах отличается гибкой ценовой политикой. Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителями и крупнейшими поставщиками и складами, мы производим минимальную наценку на наш товар, что делает его доступным для всех слоёв населения.

Ассортимент

Наши посетители могут приобрести товар следующих категорий:

  • Лекарственные препараты.
  • Косметические и гигиенические средства, товары для красоты.
  • Приборы и изделия медицинского назначения.
  • Ортопедическая продукция.
  • Биоактивные добавки, витамины и витаминные комплексы, препараты спортивного питания.
  • Средства для планирования семьи, мам и их малышей.
  • Расходные материалы медицинского назначения по уходу за больными.

Наши услуги

Высококвалифицированные сотрудники не просто реализуют лекарственные препараты и средства для красоты и здоровья, но и окажут дополнительные услуги:

  • отпуск социальных препаратов льготным категориям населения;
  • консультация по способу применения, составу, пользованию фармацевтических и медицинских товаров.

Бронирование лекарственных средств

При необходимости приобретения редких препаратов с орфанным статусом, можно воспользоваться услугой бронирования. Наши посетители могут сэкономить время и средства на поиске необходимых лекарств. Необходимо лишь заранее забронировать нужный препарат и выкупить его в аптеке после получения.

Наши гарантии

Мы стараемся максимально эффективно удовлетворить потребности каждого покупателя:

  • Благодаря сотрудничеству с проверенными крупнейшими поставщиками, наша аптека может гарантировать отсутствие фальсифицированных некачественных препаратов в своём ассортименте.
  • Наши сотрудники в обязательном порядке соблюдают все социальные гарантии.
  • В аптеке регулярно проводятся акции, действует гибкая система скидок и программа лояльности для постоянных покупателей – держателей дисконтных карт.

Купить лекарство в Мытищах по доступным ценам можно, обратившись по адресу: г. Мытищи, улица Борисовка 16, помещение 6.

Проконсультироваться по поводу наличия лекарственных препаратов либо других товаров можно, обратившись по телефонам:84951320207

Удобный график работы позволит приобрести необходимые товары в подходящее для Вас время.

Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.

Все права защищены. © 2024 ООО «Доктор-Фарма» 141021 г. Мытищи, улица Борисовка 16, помещение 6 (вход со двора) Лицензия № ЛО-50-02-007696 от «29» декабря 2024 г. выдана департаментом здравоохранения Московской области. ИНН 5029258403, ОГРН 1205000090525, КПП 502901001.
Обращаем внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, не является объектом рекламы, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам ООО «Доктор-Фарма» и по телефону 8 (495) 132-02-07 Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза и назначения самолечения. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Интернет-аптека — аптека оптовых цен в Москве

Фестал №40
Скидка на каждую упаковку в заказе — 40 руб.

Маалокс 250мл суспензия
Скидка на каждую упаковку в заказе — 70 руб.

.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аптека Ру 💉 Официальный Сайт 💯 Наличие Лекарств Цены ноября 2024 Года• Для регистрации и совершения покупки в ООО «Аптека17» Вам требуется предоставить в распоряжение сайта некоторые персональные данные, являющиеся необходимыми для оформления заказа на приобретение товаров или оказания услуг. Принимая условия, Вы:

Доставка — АптекаМосква

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *