Бургеры, заказ и доставка бургеров в Нижнем Новгороде

Burger King в Нижнем Новгороде

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

Адреса Burger King в Нижнем Новгороде

Burger King

м. Стрелка / Канавинский район

Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1

+7(909)293-52-23

Burger King

м. Горьковская / Нижегородский район

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 42

8(800)700-66-25

Burger King

Нижегородский район

Нижний Новгород, улица Родионова, 187

8(800)700-66-25

Отзывы клиентов про Burger King

Venera

Плохо!

Всем привет) Начну с того, что я очень люблю фаст-фуд:пиццы, бургеры, шавермы, просто пирожки. Ну и, конечно, мой фаворит-это Макдоналдс. Из-за склонности к полноте и вреда такого перекуса для организма, отведать своей любимой еды я позволяю себе очень очень редко! Как раз сегодня захотелось прям до невозможности)))Макдак находится очень далеко от моего дома, по-этому решила зайти в Бургер Кинг, который находится как раз по пути с работы. Мне никогда особо не нравилось то, что там готовят, но было как-то более менее.
Но сегодня. Вообщем заказала я джуниор обед с чизбургером. Обычно сын съедает картошку фри, которую очень любит, но тоже ест крайне редко, т. к я не разрешаю. Т. е для него это как небольшой праздник+ещё и игрушка. А я съедаю чизбургер. Получается, что все довольны.
На кассе ещё уточнила, входит ли картошка в обед, девушка заверила, что да. Заказала ещё доп. соус кисло-сладкий. Попросила упаковать заказ с собой. Девушка на стойке выдачи отдала мне заказ, пожелав приятного аппетита)
Приехав домой и открыв коробочку ни картошки, ни соуса я в ней не обнаружила(((Только чизбургер, сок и игрушка. Сын обиделся и сказал, что я сама её съела по дороге.
Как так получилось? Посетителей в кафе практически не было. Мой заказ был 2-м из четырех, т. е запары на кухне и на отдаче не было. Почему девушка так не внимательно собирает заказы, не понятно.
И второе разочарование, собственно, сам чизбургер:булка сухая, котлета сухая, пресная, соуса практически нет, какой-то кислый огурец, и очень крупно нарезанный свежий репчатый лук. Даже я, любитель фаст фуда, не смогла доесть сие творение.
Вообщем, никакого морального удовлетворения я не получила, ребенок был расстроен и потратила я на это почти 200р. Лучше бы купила беляшей в киоске напротив)))
Больше не пойду в Бургер Кинг.

Burger King в Нижнем Новгороде: отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте Бургер Кинг

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бургер Кинг доставка | заказать на дом•

Бургер кинг

Бургер Кинг Нижний Новгород — адреса филиалов и график работы, телефоны и отзывы

Бургер Кинг отзывы, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117

МЯСОROOB — суровая бургерная в Нижнем Новгороде

Бургер Кинг отзывы

Сэндвичи все сухие. Мясные котлеты в них сочные, но соуса к ним нет, от этого сэндвич буквально в горло не лезет.

Отвратительное обслуживание. На минуту показалось, что девушке на кассе совсем не нужны клиенты. Не буду говорить о других отрицательных моментах в обслуживании. Увы, очень расстроены. Раньше никогда не было такого, после посещения ресторана.

Люблю с утра зайти попить кофе, когда ещё тихо. Нравится Бургер Кинг, чикен барбекю обожаю!

Дорого и мало, заплатил почти 400р, ушёл голодный. Лучше бы в ресторане пообедал за ТАКИЕ деньги.

До сегодняшнего дня посещал burger king на «московском» там предлогают противный кофе только ёмкостью 0,3 L, в туалет только по коду, в мороженое сникерс кладут очень мало наполнителя. А в Сормово всё отлично.

В Сормово еда постоянно холодная, луковые кольца как будто позавчерашние, ручка у туалета сломана, ужас одним словом

Народа много, готовят наспех, до этого ела в Сормово в бургеркинг, там гораздо вкуснее те же блюда

Ничего необычного. Такая же фигня как и Макдональдс. Еда на любителя. По мне, так полная гадость!

Неплохо, чисто и прилично, но пару раз сталкивался с попрошайками, которые бродят между столиками, а их никто не гоняет. В остальном неплохо, очереди короткие (до 10 минут максимум).

Картофель фри ужасно пересолёный, плюс к этому холодный, котлеты в бургерах с ноготок, стулья грязные, нагетсы явно на вид не первой свежести.

Были 08.12.17. Остались очень положительные впечатления. Дружелюбный персонал. Обслужили быстро и доброжелательно, помогли сыну с выбором игрушки, за что особая благодарность молодому человеку на кассе. СПАСИБО 5+

Бургеры самые разнообразные. Перекусить можно. Готовят не заранее как в МакДаке, а после заказа из свежего. Отсюда торможение в обслуживании. Есть супы и вторые блюда, но немного. На любителя.

Из-за школоты матерящейся, сосущихся и визжащей, при этом ничего не покупающей, этот филиал привратился в притон. Руководство не реагирует, видимо осознает, что район соответствующий.

Зал очень маленький, и есть вероятность того, что в дневное время вы не найдете свободный столик

Заказ на официальном сайте Burger KING

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
KinzaBurger с курицей•

Ресторан с бургерами в Нижнем Новгороде

Похожие организации в городе Нижний Новгород

Филиал Бургер Кинг по адресу ул Коминтерна 117, Нижний Новгород
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *