Что Значит Неактивные Баллы в Фикс Прайс © ПромоКодез

  • Зачем нужна карта?
    • Карта Fix Price делает цены еще ниже!
      Зарегистрированная Карта дает Вам возможность копить баллы и оплачивать ими покупки, а также пользоваться другими привилегиями и специальными предложениями. Обратите внимание, накопление и списание баллов возможно только после регистрации Карты на сайте fix-price.by.
    • Зарегистрировать Карту можно на этом сайте. Для этого нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». Откроется форма, в которой Вам необходимо ввести свои данные и подтвердить номер телефона. Подробную инструкцию по регистрации можно найти по этой ссылке . После регистрации Карты Вы сможете использовать ее для начисления и списания баллов. Добро пожаловать в Fix Price!
    • Пин-код — это последние 4 цифры на Карте Fix Price, расположенные после пробела. Номер Карты — это первые 9 цифр до пробела

    Активные и Неактивные Баллы Фикс Прайс

    После того, как зарегистрировать карту, она становится активна и ее можно предъявлять в магазине. Активация брелока происходит автоматически, никаких дополнительных манипуляций не требуется.

    Как воспользоваться баллами карты Фикс Прайс. Списание баллов.

    Для того, чтобы воспользоваться накопленными баллами, проверьте ваш баланс карты в личном кабинете и при оплате на кассе сообщите, что вы хотите списать бонусные баллы Фикс Прайс. 1 балл равен одному рублю. Важным моментом является то, что вы можете оплатить вашими баллами до 50% от суммы вашей покупки.

    Например, у вас накоплено 500 баллов, вы покупаете товар на 1000 рублей и предъявив вашу бонусную карту, вы можете купить товар за 500 рублей, списав 500 баллов с вашей карты.

    Особенности и правила накопления бонусов Фикс Прайс

    1. Накопление бонусов возможно только для владельцев карт Фикс Прайс.
    2. Карта фикс прайс должна быть зарегистрирована.
    3. Карту можно зарегистрировать только на лиц достигших 18-ти лет.
    4. В стоимость общего чека не учитываются товары табачной и алкогольной продукции, а также энергетические напитки.
    5. После покупки товаров и зачисления на вашу карту баллов, воспользоваться ими можно только через 14 дней. До этого баллы будут считаться не активными. Посмотреть все активные и не активные баллы можно в личном кабинете Фикс Прайс.
    6. Баллами нельзя расплатиться при покупке табачной и алкогольной продукции.
    7. Баллы действуют только 180 дней с момента активации их на вашей карте. Будьте внимательны, списывайте ваши баллы вовремя!
    8. В сутки можно накопить максимум 200 баллов. Такое количество баллов можно получить при оплате товара на 2024 рублей в день вашей четвертой покупки за месяц.
    9. Баллы не начисляются на покупки свыше 4999 рублей. Странная особенность, но да, так и есть.
    10. Максимальное число накопленных баллов на карте — 1000. Баллы сверх накопленной суммы сгорают. В случае, если на вашей карте более 1000 баллов, вы можете их потратить на покупки товаров или же приобрести новую карту и оформить ее на другого члена семьи.

    Нужно ли менять карту

    У бонусной карты нет ограничений по сроку действия, поэтому менять ее не нужно. Карточки нового и старого образца отличаются только дизайном, принцип их действия идентичен.

    Для чего нужен брелок и как им пользоваться

    Брелок выдают в магазине вместе с основной пластиковой карточкой. По факту он представляет собой мини-карту, которую можно предъявлять при покупке. Его не нужно отдельно регистрировать — после активации карты, он также начнет работать. Стоит учесть, что по правилам компании, с помощью брелока возможно только начисление бонусов, а вот для их списания потребуется обычная карта.

    Fix Price раздаст по 1000 рублей привившимся покупателям – Новости ритейла и розничной торговли |

    В правилах программы чётко написано, что списывать баллы можно только с пластиковой карты. Не с маленького брелока, не с мобильного приложения, а с физической копии карты, которая перед этим обязательно была активирована.

    эксперт
    Мнение эксперта
    Васильева Марина, старший консультант
    Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
    Задать вопрос эксперту
    Бонусные баллы Fix Price. Как накопить и потратить? Правила начисления.• Расходование бонусных единиц можно осуществлять на любые товары, кроме алкогольных и табачных. Обязательно скажите сотруднику магазина о желании расплатиться баллами (это нужно сделать прямо на кассе). Бонусная карта, конечно же, должна быть при себе.

    Fix Price — на все низкая фиксированная цена!

    Для получения дополнительных баллов на карту Fix Price Club посещайте сайты магазинов, делитесь информацией со своими друзьями в социальных сетях и получайте 1 бонус за каждый репост на своих страницах. В течение суток можно заработать не более 2-х баллов, а за месяц – не более 30 бонусных баллов. Также, проголосовав за конкурсные работы участников на сайте, Fix Price дарит 0,5 балла за каждый голос. Обратите внимание, что за сутки начисляется не больше 2,5 бонусов, а за месяц – не больше 10.

    Fix Price: начисление баллов на карту Fix Price Club за каждый голос и репост на сайтах магазинов в Москве — 2024 скидки, акции, распродажи

    Если карта не активирована (вы не привязали к ней персональные данные через интернет), или если у вас на руках только мобильное приложение, то при предъявлении карты баллы вы можете только получить! Списать их в этом случае нельзя.

    Фикс Прайс (Fix Price) – промокоды и коды купонов за ноябрь – декабрь 2024

    1 балл = 1 рублю. Вы можете оплачивать 50% своей покупки бонусами. Вы можете покупать любой товар кроме алкогольной и табачной продукции.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *