Додо Пицца (Dodo Pizza) — отзывы сотрудников о работодателе. | Додо Пицца (Dodo Pizza) в городе Москва
Расскажу об общении с менеджером по подбору персонала с Евгеней Глинкиной (Менеджер по персоналу Додо Пицца Смоленск). Я претендовала на должность Рекрутер и обладала опытом подбора персонала в пищевой производственной компании более 4,5 лет.Когда я откликнулась на сайте HH, мне перезвонила Евгения и предложила пройти тестовое задание,которое она пришлет на почту. Письмо которое пришло на личную почту было с обычного аккаунта почтового сервиса google.Вот так звучит ее почта «rabotadodosm@gmail.com».Мне лично это говорит,что it-специалист не может сделать домен почты.Или его в компании вообще нет 🙂 Тестовое задание заключалось в следующем «Составьте 2 профиля должности: управляющего пиццерией и пиццамейкера. Вам нужно найти 120 человек за неделю. Опишите алгоритм найма.» и ответ нужно дать в течение 24 часов. Таким образом компания может использовать ваши знания по оценке сотрудников на основе компетенций и умения прописывать профиль сотрудника. Видимо мои знания стали им интересны и Евгения перезвонила и попросила пройти собеседование по skype.Я в настоящий момент работаю на постоянной работе в должности менеджер по персоналу и предложить ей пройти в вечернее время,чтобы не отвлекаться от работы.Но она была категорична,только в рабочее время. Т.е. ей все равно на личность,ей главное,чтобы под нее подстроились и под ее удобное время.Я нашла возможность все таки выйти на связь с ней через видео-звонок по skype.Итог ее собеседования-ищут они разнорабочего с опытом работы менеджером по подбору персонала.Хотят,чтобы квалифицированный специалист по подбору персонала из г.Москвы поехал на неделю в г.Смоленск и вышел и за кассира и за пиццамейкера,еще и полы мыл в течение работы постоянно.И всячески поддерживал чистоту в течение смены в пиццерии.Может вам уборщицу обучить навыкам подбора персонала? 🙂 Это более реально,чем то как вы пытаетесь найти Рекрутера (Менеджера по подбору персонала).Думаю если на офисную позицию такой бардак,то работать так действительно некому.

«Просто как-то выжить». Основатель «Додо пицца» о закрытых пиццериях и кредитах на зарплату

«Самый жесткий сценарий – это что рестораны не откроются до августа. Спрос будет падать, поэтому мы все режем, ничего не тратим, мы остановили полностью развитие, законсервировали даже пиццерии, которые строились, потому что нам проще сохранить деньги. Мы не знаем, что будет дальше. Все деньги, которые мы собирали на рекламу, мы также сохранили и к тому же призываем франчайзи. Будем сжиматься, рынок будет меньше. Задача будет просто как-то выжить», – говорит предприниматель Федор Овчинников, основатель крупной сети пиццерий «Додо пицца».

В эфире Настоящего Времени* он: в частности, рассказал, как закрываются рестораны во время эпидемии, сколько сотрудников придется уволить и реально ли получить поддержку от государства.

«Ряд пиццерий выгоднее было закрыть, нежели сохранить и генерировать убытки. Где-то закрыли, потому что выгоднее даже платить пониженную аренду, нежели поддерживать функционирование пиццерий, потому что они так больше генерируют убыток. Где-то договорились с арендодателями на процент от выручки, и, закрыв пиццерию, аренда выходила в ноль. Есть пиццерии, которые закрыты, потому что закрылись торговые центры.

Кредит на зарплату – достаточно страшная история, потому что у тебя сегодня нет выручки, ты должен взять кредит, выплатить зарплату в полном объеме, а что потом? Как этот кредит возвращать, сколько еще будет длиться кризис, сколько нужно этих кредитов? Но для нас это сейчас последнее решение. Наша задача сейчас – это выжить за счет своих собственных сил», – уверен предприниматель.

Додо Пицца Москва — адреса пиццерий и график работы, телефоны и отзывы

Цыпленок барбекю 25 см будет в подарок если сделаете заказ от 895 руб. и введет промокод (г. Нижний Новгород, Кемерово, Воскресенск, Уссурийск, Находка, Владивосток, Домодедово, Улан-Удэ, Саров)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Может, закажем пиццу? Сравниваем службы доставки• По франчайзи у меня вопросов чуть больше: насколько я понимаю, у него бизнес с «Додо» не только у нас, но и в Краснодарском крае, а также в Москве. Что-то около 10 точек: 4 — в Ярославле, 5 — в Москве (он пишет, что их прямо сейчас проверяют службы компании) и одна — в Краснодаре. То есть партнер долгосрочный и уж точно опытный. Интересно, он везде эти стандарты нарушал?

Просто как-то выжить». Основатель «Додо пицца» о закрытых пиццериях и кредитах на зарплату — Блоги — Эхо Москвы, 27.04.2021

С 1 ноября в Ярославле официально закрылась сеть пиццерий «ДоДо», это четыре заведения, работавших по франшизе. Уходит из города федеральная сеть со скандалом: владелец компании заявил о том, что ярославские точки готовили некачественно, причем делали это систематически с 2023 года. Несколько дней вся ресторанная сфера города гудит из-за случившегося. Ресторатор из Ярославля и совладелица двух франшиз Юлия Самсоненко рассуждает, почему в городе уже не впервые сворачиваются федеральные и даже мировые сети, и дает оценку действиям собственника и франчайзи.

Почему в Ярославле закрылись пиццерии Додо — франшиза | Ресторатор из Ярославля | 76. ru — новости Ярославля

3 по цене 2: одна из трёх средних пицц (30 см) в подарок по промокоду (Псков, Ханты-Мансийск + не все города)

Промокоды Додо Пицца — ноябрь 2024. Все рабочие промокоды Dodo Pizza RU проверены на сегодня.
Довольно часто берем пиццу, очень любим ее и есть свои любимые пиццерии. Некоторые надоедают со временем, или начинают снижать планку и пицца становится не такой, какая была изначально.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *