Горячая линия Додо Пицца: телефон службы поддержки, бесплатный номер доставки 8-800
В сентябре 2018 года «Додо Пицца» перешла на новый томатный соус. Его создала для нас Mutti — итальянская компания с более чем столетней историей, один из лидеров мировой индустрии пицца-соусов. Впервые в истории Mutti создала эксклюзивный соус для своего партнера. Чтобы разработать идеальный продукт, мы провели исследование, в котором участвовало около шестисот респондентов. Новинка победила в тестах не только своего предшественника, но и соусы прямых конкурентов. Приятно, что она к тому же еще и на 10% дешевле предыдущего соуса.

Промокоды Додо Пицца

Действующие акции и официальные промокоды для Додо Пицца, выберите бесплатный купон который максимально соответствует вашей покупке и сэкономьте на сумме заказа. На сегодня представлено промокодов: 7.

10 оценок, среднее: 4,00 из 5

Действующие промокоды и купоны Додо Пицца на Ноябрь — Декабрь 2024

Пицца “Ветчина и сыр” 25 см в подарок при заказе от 655 рублей

Пицца Додо Пепперони Фреш в подарок при заказе от 999 рублей

Пицца-пирог в подарок ко дню рождения по промокоду

Пицца 25см по цене всего лишь 149 рублей

Промокоды сайтов похожих на Додо Пицца

Black Friday! Неделя FIT EXPRESS со скидкой 50%. Закажи сейчас и получи кэшбэк до 35% на следующий

Black Friday! Неделя BALANCE со скидкой 50%. Закажи сейчас и получи кэшбэк до 35% на следующий заказ

Скидка 50% на Black Friday Pack. Специальное премиум меню из ЛУЧШИХ блюд Grow Food.

Black Friday! Неделя POWER со скидкой 50%. Закажи сейчас и получи кэшбэк до 35% на следующий заказ!

Черная Пятница!

38% скидка на заказ с доставкой

Black Friday! Скидка 55% на все рационы! Закажи сейчас и получи кэшбэк до 35% на следующий заказ!

BlackFriday скидки до 75%!

Скидка 5%!

Black Friday! Неделя FIT со скидкой 50%. Закажи сейчас и получи кэшбэк до 35% на следующий заказ!

Додо Пицца

Сеть ресторанов быстрого питания Додо Пицца насчитывает более 650 заведений в 14 странах мира. Фирменные пиццерии успешно работают не только в России, но и за ее пределами – в США, Казахстане, Эстонии, Китае, Белоруссии, Румынии, Германии, Кыргызстане. Заказывайте пиццу по скидке, используя промокод Додо Пицца. Это отличный способ вкусно поесть и сэкономить до 50% бюджета.

В меню пиццерии вы найдете как классические варианты пиццы – Маргарита, Пепперони, Четыре сыра, так и необычные сладкие пиццы-пироги с яблоками, ананасами, брусникой, сгущенкой и корицей. Выбор впечатлит даже искушенных любителей пиццы. На тонком тесте много самой разноплановой начинки: с лососем, цыпленком, грибами и овощами, ветчиной, ананасами, сыром и свежими листьями салата. Вы также можете отведать фирменную пиццу Додо. В ее начинку включены бекон, митболы из говядины, пепперони, черри, сладкий перец, шампиньоны.

Если же вы не можете определиться с выбором, тогда воспользуйтесь конструктором пиццы. С его помощью можно собрать одну пиццу из двух половинок. Выберите левую половинку, затем правую из прилагаемого списка. Цена блюда просчитается автоматически.

Конструктор пицц пригодится также, если вы хотите добавить или убрать какой-либо ингредиент из выбранной пиццы. С помощью этой удобной опции вы можете самостоятельно изобретать новые варианты легендарного итальянского блюда. Выбирайте компоненты, создавайте свои рецепты, а специалисты пиццерии воплотят ваши идеи в жизнь и доставят готовое блюдо к вам на стол горячим и ароматным.

Додо-меню: от Англии до Тайланда

У компании — профессионально сделанный сайт, странички в соцсетях. Со службой поддержки можно связываются через мобильное приложение и по электронной почте.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Додо Пицца | Группа на OK. ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!• Мы хотим, чтобы люди любили «Додо Пиццу» и за исполнение классических рецептов, и за наши новинки и эксперименты. Для этого мы постоянно совершенствуем основное меню и запускаем сезонные продукты. За минувший год мы улучшили ключевые элементы любой пиццы — наши соусы, обновили несколько традиционных пицц, а также запустили такие звездные новинки, как горячий пунш, рулетики с брусникой и пиццу «Том Ям».

Горячая линия Додо Пицца: номер телефона доставки и другие

Сайт компании — dodopizza.ru сделан по принципу — максимум информации. Доходчиво, простым языком рассказано о работе Додо пиццы, принципах, которых она придерживается. Блюда, которые готовят в кафе Додо пицца, представлены на сайте в подробном каталоге. На страничке — адреса филиалов и время доставки заказа. «Изюминка» сайта — собственная информационная система, которая дает полное представление о положении в компании в режиме онлайн. Если кликнуть на окошко » прямой эфир», прямая трансляция покажет, как работают сотрудники компании и готовится еда. Отдельный раздел посвящен партнерам.

Промокоды Додо Пицца () Ноябрь — Декабрь 2024: Официальные Купоны на Скидку

Личный кабинет — auth.dodopizza.ru/ позволяют отслеживать свои заказы, делать новые, отслеживать их, узнавать дополнительные контакты служба поддержки, заказывать блюда, участвующие в акциях.

Отзыв о Пицца Додо Пицца | Не ходила в Додо и теперь точно никогда не пойду
Заполните анкету, и мы забронируем для вас столик. Возьмите с собой торт и фрукты, а пиццу закажите у нас 🙂
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *